Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 118

Тема: Слухи и факты из мира тенниса.

  1. #51
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    К сожалению можно констатировать - ушла Великая теннисистка и ушла бездарно.
    Идолом она не станет и фильм с хеппи-ендом как про Граф и Агасси про нее не снимут.
    Причины могут быть разными, может и через 20 лет мы не будем знать всю правду.
    Сейчас главное для нее - найти себя, приспособиться к жизни без тенниса.
    Мы зачастую ждем от спортсменов постоянной борьбы на пределе человеческих возможностей, а они ведь в сущности тоже живые люди. В борьбе за места они играют с травмами, на уколах, иногда находят выход в расслабдении наркотиками.
    Я всегда желаю спортсменам избегать травм, спортивного долголетия, а это достижимо только при сбаланированном подходе к тренировкам, турнирам и отдыху. Когда балланса нет - жди беды.
    Мы с детсва любим сказки со счастливым концом, сказка про Хингис оказалась печальной...


  2. #52
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Хорошо сказал!
    Лично мне её просто по-человечески жалко.
    А принимала она или нет - её дело.

  3. #53
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    А кто во всём виноват? Правильно, Штепанек! Вышла бы за него замуж, родила бы маленьких [size=1pt]противогазиков[/size], и ничего бы не было...
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  4. #54
    Участник
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    В последние дни теннисный мир сотрясает один скандал за другим — подозрения в участии игроков в договорных матчах, кокаиновое дело Мартины Хингис и вот теперь обвинения в отравлении.
    32-летний немецкий теннисист Александр Васке заявил в интервью "Бильду", что во время недавнего полуфинального матча на Кубок Дэвиса в Москве россияне преднамеренно отравили первого номера немецкой сборной Томми Хааса.
    "Я говорил о том матче с одним русским из Москвы, и он сказал, что русские отравили Томми Хааса, — откровенничает Васке. — Я возразил ему, что у Томми был желудочный грипп, но мой собеседник уверенно заявил, что его отравили. Он сказал, что всегда есть способ для этого и ему можно верить — он работает со 170 клубами в России и соседних странах".
    Напомним, что на тот момент 11-й номер в мировой классификации, Хаас, в первый день матча по всем статьям проиграл 37-й ракетке мира Игорю Андрееву — 2:6, 2:6, 2:6, а позднее из-за болезни не смог выйти на корт в третий решающий день соревнований. В итоге немецкая сборная уступила сборной России со счетом 2-3.
    "Я был шокирован, когда Алекс рассказал мне об этом, — делится своими переживаниями Томми Хаас. — Но когда я вспоминаю, как плохо себя чувствовал тогда, то могу поверить в его слова. Я был единственным, кто после общего стола заказывал себе еще Latte Macchiato и десерт. Так как ни у кого другого не было проблем, возможно тогда всё и произошло".
    Врач немецкой теннисной сборной Эрих Рембек заявил: "Я не могу исключить, что это было отравление, у Томми были симптомы кишечного вируса. А так как тогда не было других подозрений, то не было повода для исследований".
    По мнению "Бильд", слова Васке могут быть поводом для проведения расследования. Все немецкие СМИ опубликовали обвинения Васке под броскими заголовками — "Был ли отравлен Томми Хаас?", "Подарок в десерте", "Немецкая сборная обвиняет", но официальной реакции со стороны немецкого теннисного союза пока не последовало.
    7 ноября 2007 г.Автор Мирон Гойхман.
    Человек способен познать все. А.Навои.

  5. #55
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Когда я просматривала печатное издание "Сегодня" , ТО УДИВИЛАСЬ :o ,когда "наткнулась" на статью , начинающуюся словами:
    "В понедельник (уточняю , что речь идет о 5 ноября 2007 г)в пять вечера одна из лучших теннисисток в истории — Мартина Хингис — ступила на украинскую землю в аэропорту "Борисполь". Как говорится, без объявления войны. Никаких афиш, анонсов — сюрприз! " Действительно сюрприз , подумала я и решила выложить выдержки из статьи Евгения Смертенко на форум.

    "Бар отеля, осматриваюсь, но нигде не вижу знакомое лицо. Похоже, не дождалась звезда и отправилась спать. Уже уходя бросаю последний взгляд и вижу, что на самом краю у барной стойки скромненько расположилась Мартина. Пьет эспрессо и беседует со своим спутником.

    "Здравствуйте, я просил об интервью". "А, это и есть вы? — переспросила Хингис — Давайте через пять минут". Располагаюсь за столиком в холле. Через несколько минут подходит Мартина, с улыбкой присаживается рядом. Показываю ей свежий номер нашей газеты. Она находит на последней странице небольшое фото теннисистки Елены Дементьевой.

    — О, Лена! — восклицает швейцарка. — Что тут написано?

    — Она была на презентации своей восковой фигуры в московском музее.

    — Знаете, а моя фигура стоит в "Музее Мадам Тюссо" в Лондоне, — гордо говорит моя собеседница.

    Еще бы не знать. Про Мартину написаны тысячи статей...

    — Мартина, увидеть вас в Киеве — огромный сюрприз. Как вы оказались в Украине?

    — Все получилось очень спонтанно. Я приехала сюда по приглашению вашей федерации тенниса (пригласил Хингис Павел Костенко, нардеп и бизнесмен, построивший теннисный клуб "Селена" в Черкассах — Ред.). Завтра у меня будет мастер-класс с детьми в Черкассах. Я впервые в Киеве, в Украине. Была в Москве несколько раз, но мне кажется, что она не похожа на ваш город. Правда, я еще толком ничего не видела, только недавно прилетела и сразу в гостиницу. Думаю, завтра с утра будет время посмотреть исторические места. Честно говоря, я мало что знала про Украину. Но у меня есть с собой несколько книжек по истории вашей страны. Сейчас читаю, изучаю. Всегда интересно побывать там, где ни разу не была. Тем более, я ведь родилась в Чехословакии, а за исключением Москвы, не была нигде из бывших стран СССР!

    — Сегодня в Киеве кто-то уже узнавал вас, просил автограф?

    — Ну, мы же прилетели вечером, уже темно. А потом сразу в отель. Так, что особенно меня никто не видел.

    — На прошлой неделе вы сказали, что завершаете карьеру. Один раз вы уже уходили из тенниса, но потом вернулись. Сейчас решение окончательное?

    — Знаете, в жизни наступает такой момент, когда нужно выбирать. Да, я вернулась два года назад, смогла доказать себе, что я еще что-то могу в теннисе. Я не хотела просто поиграть, я хотела снова быть лучшей. И многое удалось. Я вернулась в топ-10 рейтинга, выиграла три турнира. И сейчас, когда я окончательно решила закончить карьеру, я понимаю, что теннис всегда будет в моей жизни. Именно он сделал меня тем, кем я есть.

    Неделю назад Мартина объявила, что в ее допинг-тесте нашли кокаин, и хотя она говорит, что произошла ошибка, решила завершить карьеру.

    — Ощущения от игры после возвращения отличались от тех, что были в начале?

    — Да, конечно. Когда я начинала играть, я была очень молодая и голодная. И, наверное, не была готова к разным расстройствам. Я долго была первой в мире, а потом стала опускаться. 25-я, 30-я... О Боже, думала, мой последний шанс. И тогда я ушла. А вернувшись после пятилетнего перерыва, получала удовольствие от игры, все двери были открыты для меня. Это было очень приятно.

    — Что дальше?

    — Сейчас не задумываюсь о том, чем буду заниматься в следующем году. Я отдыхаю, общаюсь с друзьями, езжу по миру. Возможно, буду тренировать, заниматься с детьми. Комментировать теннис на ТВ? Не думаю. Я уже пробовала! В любом случае мое будущее как-то будет связано с теннисом.

    Мартина снова улыбается и поправляет волосы. Перебрасывается парой слов со своими спутниками. По-русски.

    — Мартина, так вы знаете русский?

    — Только некоторые слова. Я же играла в паре с Курниковой! — смеясь, отвечает Хингис.

    — А с украинскими теннисистками знакомы?

    — Да, знаю Алену Бондаренко. Играла против ее младшей сестры Катерины. Это был очень тяжелый матч, я выиграла 7:5, 7:6, а у вашей теннисистки были сетболы. Еще играла против Ольги Савчук на Уимблдоне. Помню, тогда из-за дождя матч все время переносился, а когда пришло время, моя соперница опоздала на корт. Еще знаю Перебийнис... У вас хорошие теннисистки. Как высоко они могут подняться в рейтинге, зависит от них и от людей, которые рядом с ними.

    — А Мартина Хингис достигла в теннисе всего, чего хотела?

    — Уф! Сложно сказать! Ну я же не выиграла Ролан Гаррос. Вот, значит, не все.

    — Вы самая молодая первая "ракетка" мира в истории тенниса. Как чувствует себя человек, которому 16 с половиной лет и он — лучший в мире?

    — А знаете, я отнеслась к этому очень спокойно. Просто в детстве я всегда выигрывала у девочек, которые были старше меня на несколько лет. И вот я стала №1 среди взрослых и подумала: "Окей, я первая "ракетка" мира. Пойдем дальше!"

    — Если бы вы составляли статью о самой себе для энциклопедии, как бы вы ее начали?

    — Наверное, я бы сперва набрала свое имя в Google и посмотрела, как начинаются обо мне другие статьи! Если честно, мне бы хватило, если бы написали просто: "Мартина Хингис — хорошая теннисистка и человек".

    Мне запомнилась фраза-"мастер -класс в Черкассах" , но об этом в следующем сообщении ...
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #56
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    "Визит Мартины Хингис в Черкассы был настолько неожиданным, что даже остался без внимания большинства общенациональных телеканалов.
    На разрекламированный с вечера понедельника официальным сайтом Федерации тенниса Украины мастер-класс в черкасском клубе «Селена» Хингис опоздала минут на 20. В дверях маленькой местной гостиницы Мартина появилась в сопровождении пяти мужчин, среди которых можно было узнать известного в прошлом русского теннисиста Андрея Ольховского. Собственно, именно он и помогал выдающейся швейцарке проводить тренировки с детками, которых собралось около полусотни. Причем среди тех, кто проводил блиц-матчи с самой молодой в истории тенниса первой ракеткой мира, были не только воспитанники местного спортклуба.
    На протяжении часа с хвостиком, в которых вместился мастер-класс, улыбка не сходила с уст Хингис. Даже на улице, где стояла минусовая температура и ветреная погода, Мартина постоянно улыбалась. При этом одета она была легко: на теннисную футболку и юбочку звезда надела легкую розовую курточку и спортивные брюки. В конечном итоге, чувствовалось, что Мартина немного устала от публичности. Иногда казалось, что эта самая знаменитая улыбка – немного наигранная. Оставаясь внешне доброжелательной, чувствовалось, что Хингис спешит завершить мастер-класс как можно быстрее. Приготовленные подарки – фирменные футболки – Мартина раздавала деткам иногда даже если те не выполняли предложенные задания.
    Впрочем, для самих маленьких теннисистов такая поспешность уставшей звезды, которая менее недели назад заявила об официальном завершении карьеры, была совсем незаметна. Мальчишки и девчонки не скрывали своего счастья от самой возможности находиться рядом с великой швейцаркой, сфотографироваться с Мартиной или взять у нее автограф. Когда же тренировка подходила к концу, парнишка лет семи подбежал к Хингис, протянул ей руку и сказал: «Благодарю за игру». Показалось, что Мартине, хотя она и не поняла, что именно ей сказали, это было по-настоящему приятно. Позже были еще фото на память и теннисные мячики с автографом звезды, которые Хингис каждому ребенку даровала собственноручно.

    Журналистам Мартина также уделила немного внимания. Правда, сразу предупредила: «Сегодня мне еще возвращаться в Киев, а впереди еще половина занятия». С представителями СМИ она общалась минут десять, непосредственно на корте. Роль переводчика исполнял Андрей Ольховский.

    Вопрос: Мартина, скажите, приехать в Украину вы решили спонтанно?
    Ответ: В известной степени, да. Федерация тенниса вашей страны пригласила меня. У меня же как раз появилась свободная минута, вот и решила приехать. Раньше никогда у вас не была, поэтому за два дня, которые нахожусь в Киеве и Черкассах, пыталась немного углубиться в украинскую историю, посетила выдающиеся места вашей столицы. В частности, побывала в Киево-Печерской Лавре. От нее у меня остались неизгладимые впечатления. Там фантастически красиво!

    Вопрос: Что повезете домой на память об Украине?
    Ответ: (Хингис сделала паузу. Один из спутников начал ей подсказывать: «Булава, гросс рекетс». При этом название гетманского оружия для Мартины повторили несколько раз). Булява, – старательно повторила теннисистка. – Мне сказали, что это знак величия. Мы купили ее в Лавре.

    Вопрос: Про украинских теннисисток что-нибудь знаете? Вы с ними знакомы?
    Ответ: Бондаренко! Знаю, что очень сильно играет Алена. А силу ее сестры Екатерины почувствовала на себе. Мы с ней играли на турнире в Берлине. В первом сете соперница имела несколько сетболов, но я их сыграла и выиграла 7:5 (второй сет Хингис выиграла 6:0 – Ред.). Думаю, у сестер есть шансы выйти на ведущие роли в мире. Но здесь уже большое значение будет иметь не только их умение, но и действия людей, которые за них отвечают.

    Вопрос: Однажды вы уже оставляли теннис, но вернулись. В этот раз уходите окончательно?
    Ответ: Да, больше я не вернусь. Я уже не смогу достичь тех высот, на которые в свое время поднималась. Поэтому лучше пойти. Теперь наслаждаюсь свободным временем. Езжу по свету, к друзьям, даю мастер-классы.

    Вопрос: А чем планируете заниматься в дальнейшем?
    Ответ: Я пока что не определилась. Возможно, буду тренировать деток. Если пригласят, могу и в Украине тренировать (смеется).

    Вопрос: Вы никогда не жалели, что во второй раз вернулись в теннис?
    Ответ: Ни в коем случае! Во-первых, вернувшись, я смогла выйти на шестое место мирового рейтинга, что также неплохо. Во-вторых, в последние годы я начала получать от игры удовольствие. Это раньше, пять лет назад, перед тем как уйти, меня смущало, что часто проигрываю, что не могу противостоять той или другой сопернице. Человеку, который был первым, всегда трудно смириться с мыслью, что появляется кто-то сильнее.

    После этого кто-то из журналистов пытался задать Мартини вопрос относительно кокаинового скандала. Но кто-то из представителей команды Хингис по-русски обратился к Ольховскому: «Не переводи этого вопроса». Сама же теннисистка, поблагодарив журналистам, вернулась к тренировке."

    Иван Вербицкий. "спорт.com.ua"
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #57
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Любопытно .
    Побит рекорд по продолжительности теннисного матча.
    Два швейцарских теннисиста установили новый мировой рекорд по продолжительности теннисного матча в одиночном разряде, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт Международной теннисной федерации (ITF).
    В первых числах ноября на кортах теннисного центра в городке Дерендинген (Швейцария) 24-летний Сирил Каммерман и 18-летний Симон Мюнцингер устроили настоящий теннисный марафон. Они сыграли 56 сетов, не выпуская ракеток из рук на протяжении 26 часов и 15 минут. Правда, кто выиграл этот затянувшийся поединок, не сообщается. Это достижение перекрыло старый мировой рекорд, принадлежавший австрийцам Ганнсу Горндлеру и Патрику Фегрингеру. Он равнялся 26 часам и 5 минутам.

    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #58
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Цитата Сообщение от Лиза
    Любопытно .
    Побит рекорд по продолжительности теннисного матча.
    Два швейцарских теннисиста установили новый мировой рекорд по продолжительности теннисного матча в одиночном разряде, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт Международной теннисной федерации (ITF).
    В первых числах ноября на кортах теннисного центра в городке Дерендинген (Швейцария) 24-летний Сирил Каммерман и 18-летний Симон Мюнцингер устроили настоящий теннисный марафон. Они сыграли 56 сетов, не выпуская ракеток из рук на протяжении 26 часов и 15 минут. Правда, кто выиграл этот затянувшийся поединок, не сообщается. Это достижение перекрыло старый мировой рекорд, принадлежавший австрийцам Ганнсу Горндлеру и Патрику Фегрингеру. Он равнялся 26 часам и 5 минутам.

    :o

  9. #59
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Ох, недаром швейцарка Мартина Хингис недавно побывала в Украине.
    Оказывается, эта страна стала близкой ей не только (или скорее, не столько) в теннисном плане, но и в личном. Как пишут швейцарские газеты, у нее в полном разгаре роман с украинским бизнесменом, главой Федерации конного спорта Украины Александром Онищенко, который на десять лет старше швейцарки.

    Что ж, теперь она об Украине знает не только со слов своего возлюбленного. Сами они длительное время пытались скрыть свои отношения от публики. Впрочем, как известно, все тайное становится явным.

    Отыграв свой последний теннисный матч 19 сентября на турнире в Пекине, Мартина пропала, ее никто не мог найти. Как сообщает швейцарский «Blick» (авторы статьи Сесиль Клотцбах, Фреди Трютч), все это время Хингис и Онищенко проводили в Андалузии. Именно лошади свели их вместе. Мартина, как и Александр, обожает их, и большую часть свободного от тенниса времени проводила со своими любимцами.
    В начале октября Хингис (27 лет) и Онищенко (37 лет) впервые появились вместе в городке Ареццо (Италия) на национальном празднике. Второй раз их видели за ужином при свечах в Монако. А затем Хингис появилась в центре Цюриха с мужчиной, по описанию очень похожим на Онищенко. Позже они были замечены на скачках в Брюсселе.

    Онищенко за границей.
    «Взаимоотношения Александра Онищенко и Мартиной Хингис – это его личная жизнь, и мы в нее не имеем права вмешиваться, – заявил генеральный секретарь Федерации конного спорта Украины Михаил Пархомчук. – Президент не так часто бывает в Украине. Он выступает за сборную Украины в конкуре и участвует в различных международных соревнованиях. Последний раз я видел его несколько недель назад, когда он приезжал решать оргвопросы в НОКе по Олимпиаде в Пекине.

    Развод со Штепанеком.
    Еще совсем недавно весь спортивный теннисный мир обсуждал роман швейцарки Мартины Хингис и чеха Радека Штепанека. Сначала они просто вместе тренировались, но со временем все переросло в более близкие отношения. На прошлогоднем итоговом турнире в Мадриде оба уже не скрывали своего романа. Стали даже поговаривать о дате свадьбы. Но весной между ними пробежала «черная кошка». В чем причина разрыва отношений, оба не говорят, но теперь для Мартины это уже и не столь важно. У нее есть новый герой.

    Нефтегазовый магнат .
    Как пишут швейцарцы, Александр Онищенко свои миллионы заработал на нефти и газе. Сейчас большую часть времени проводит в Бельгии, где тратит деньги на покупку редких и дорогих лошадей. Возглавляет Федерацию конного спорта Украины и практически полностью ее финансирует, создав в Бельгии прекрасные условия для подготовки. Именно по его инициативе украинское гражданство приняли немцы Бьорн Нагель и Катарина Оффель, а также бельгийцы Жан Клод Ван Генберге и Григорий Ватерлет.

    Главная цель Онищенко – удачное выступление на двух предстоящих Олимпиадах. Ради того, чтобы завоевать ее, он пригласил на тренерскую должность известного швейцарского знатока лошадей Филиппа Гюрдата. В составе сборной Украины должен был выступать и сын тренера Стив, но после долгих раздумий Гюрдат-младший отказаться стать украинцем, даже не польстившись на солидные деньги, которые ему были предложены.
    По данным немецкого Bild, недавно Онищенко имел проблемы с бельгийскими властями и несколько дней провел в тюрьме. Но вот за что был арестован украинец и какие обвинения ему были предъявлены, никто конкретно сказать не может. Как пишут немцы, при аресте у него было изъято 200 тысяч евро наличными. Спустя три дня Онищенко был выпущен под залог 250 тысяч евро.

    Константин Геращенко.
    Спорт .соm.ua.Раздел Новости.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #60
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Экс-первая ракетка мира американка Моника Селеш, которая в минувшее воскресенье отпраздновала свой 34-й день рождения, планирует вернуться в большой теннис.

    Спортсменка надеется выйти на корт в марте 2008 года в рамках выставочного турнира, который пройдет в Лос-Анджелесе. Кроме Селеш на этом турнире планируется участие американцев Дженнифер Каприати, Джастина Гимельстоба и других. «Я все еще очень люблю играть в теннис, и это желание у меня никогда не исчезало», - заявила Селеш.

    Она призналась, что ее очень воодушевило возвращение на корт Линдсэй Дэвенпорт после рождения сына, а также пловчихи Дары Торрес в возрасте 40 лет. «То, что сделала Линдсэй, просто невероятно», - добавила Селеш.

    Моника Селеш занимала первое место мирового рейтинга в 1991 и 1992 годах. Начиная с Открытого чемпионата Франции 1990 года, уроженка Югославии выиграла 8 из 12-ти турниров «Большого шлема».

    После победы на Открытом первенстве Австралии в 1993 году она играла на турнире в Гамбурге, где произошел трагический случай. Во время отдыха теннисисток между геймами мужчина по имени Гюнтер Парше спустился к корту и напал на Селеш, вонзив ей в спину 20-сантиметровый нож. На восстановление у теннисистки ушло 2,5 года, и она вернулась в игру в августе 1995 года. После этого инцидента она выиграла только один турнир серии «Большого шлема» - Australian Open-1996.

    «Думаю, можно сказать, что у меня было две теннисные карьеры, - отметила Селеш, которая в настоящее время задумалась о третьей. - Конечно, полный календарь WTA я не выдержу из-за травмы стопы, но на турнирах «Большого шлема» и других крупных стартах сыграть, думаю, смогу».

    Моника подчеркнула, что об ее участии на Открытом чемпионате Австралии-2008 «и речи быть не может», но на турнире в Майами, который запланирован на конец марта, возможно, она появится.

    Последний раз Моника Селеш играла в WTA-туре в июне 2003 года. Тогда она уступила россиянке Надежде Петровой в первом круге «Ролан Гаррос» - 4:6, 0:6.

    По материалам РИА «Новости»
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рекорды Большого Тенниса
    от Coach в разделе Свободное общение - о теннисе
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 00:23
  2. Слухи и факты из мира тенниса
    от editor-n в разделе "Микст" теннисных новостей
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •