Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: Слухи и факты из мира тенниса.

  1. #11
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Серена Вильямс хочет получить российский паспорт. Серьёзно ли она?
    Так глядишь и теннисную академию в Москве откроет. :D
    http://www.sports.ru/tennis/3536769.html

  2. #12
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от Rudger
    Цитата Сообщение от Волжанин
    Мое мнение - это подстава...
    а кому это было нужно?
    как то легко она согласилась с уходом
    Кому? Я этого не знаю... но ваше несогласие говорит о вашем согласии с тем, что она принмала кокаин во время Уимблдона?
    Надеюсь вы все это не всерьез...
    а почему нельзя согласиться, что она принимала кокаин? Она что не обычный человек, как все? Кстати не обязательно, что она принимала именно во время турнира, в крови содержание его держится довольно-таки долго. Это жизнь... И это не означает, что она наркоманка... Может когда и пробовала, кто это знает...?, может с каким препаратом, попало...
    По мне так все люди, и возможно всякое в жизни... Даже с великими спортсменами!!!


  3. #13

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Да хоть бы и принимала наркотики и нюхала кокаин. Ей 27 лет. Взрослая тетка. Это ее дело. Жаль, что попалась. Правильно, что послала эту ВАДу
    Меня всегда удивляло, как это она умеет бить слабо, отнюдь не в линию, а соперницы не в состоянии добежать.

  4. #14

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Цитата Сообщение от Geo
    [size=10pt]Да хоть бы и принимала наркотики и нюхала кокаин. Ей 27 лет. Взрослая тетка. Это ее дело. Жаль, что попалась. [/size]
    Это рассуждение напоминает логику преступника-рецидивиста: "сижу не за то, что украл, а за то, что попался".

    То есть, принимать наркоту не грех, грех попасться :o.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  5. #15

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Цитата Сообщение от ACE
    Цитата Сообщение от Geo
    [size=10pt]Да хоть бы и принимала наркотики и нюхала кокаин. Ей 27 лет. Взрослая тетка. Это ее дело. Жаль, что попалась. [/size]
    Это рассуждение напоминает логику преступника-рецидивиста: "сижу не за то, что украл, а за то, что попался".

    То есть, принимать наркоту не грех, грех попасться :o.
    В данном случае я не рассуждаю в терминах "грех-негрех", хотя в большом спорте именно так и происходит - "сидит тот, кто попался". Просто теннис несколько отличается от "обычного" спорта, а Хингис один из идолов тенниса. Лично мне все равно нюхала она кокаин или нет, особенно если она начала его нюхать после своего возвращения. Если, например, завтра захочет вернуться Борг, то для меня его игра будет в тысячу раз интереснее того, кушает он брамантан на завтрак или нет. Если задержка только в этом, то пусть лучше кушает.

  6. #16

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Цитата Сообщение от Geo
    [size=10pt]Просто теннис несколько отличается от "обычного" спорта, а Хингис один из идолов тенниса. Лично мне все равно нюхала она кокаин или нет[/size]...
    Уважаемый Geo, Ваши рассуждения циничны. Как раз дело в том, что Хингис кумир миллионов мальчишек и девчонок. И если мы с Вами взрослые люди и сами решаем, принимать нам наркоту или нет, то на звездах лежит большая ответственность именно потому, что они идолы. Не знаю, есть у Вас дети, но если есть или будут, то я думаю, что Вам не понравится, если Ваш ребенок будет принимать кокаин или что нибудь аналогичное, в подражание Хингис. Хотя, возможно, Вы иного мнения по поводу своего ребенка?
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  7. #17

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Жизнь вообще циничная штука вне зависимости, что мы хотим для себя или своих детей. И желания человеческие бывают крайне противоречивы. Не одевайте на детей розовые очки и не будет их будущее зависеть от образа жизни разных Хингисов.

  8. #18
    ПАПА50
    Гость

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Попробуем отделить мух от котлет.
    Дано - а) М. Хингис (Хингисова), великая теннисистка, с совершенно невероятным для современности стилем игры, кумир миллионов людей.
    б) М. Хингис - симпатичная молодая женщина, ничего в своей жизни с двух лет и до настоящего времени, 27 лет, кроме своей работы не видевшая и не знавшая. К 17 годам, с точки зрения "не" спортивной медицины, ставшая инвалидом. Заработавшая при этом миллионны долларов этим своим трудом. Ставшая мировой знаменитостью.
    Безусловно - наркотики и пр. пороки ужасны.
    Но представляя немного ту жизнь, которой она жила все эти годы, и большей частью ведомая своей мамой, у меня не поднимается рука бросить в нее камень и осудить ее.

  9. #19
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Вообще тема довольно важная и, тем не менее, мало обсуждаемая в СМИ для теннисистов, дошеших до возраста, когда, родители перестают опекать и появляется некоторая свобода.

    Девочки начинают есть ВСЕ, что попало, начиная от мороженного по нескольку раз в день и заканчивая обжираловкой на ночь. Кальян, покурить, экстази ...
    Юноши - то же, плюс алкоголь, покурить, кокс, герыч и пр.

    Родители думают, что дети поехали в Ташкент на сборы, а детишки там проходят школу "взросления".
    Иногда удается вернуть детей к спортивной или просто нормальной жизни. Некоторые заканчивают, некоторые уезжают подальше от родителей, чтобы больше насладиться той свободой, которой они были обделены на протяжении всего спортивного пути.

    Хингис попалась, потому что проверяли. Юниоров не проверяют или проверяют очень редко.

    Кстати против Хингис могли быть и провокации. Подсыпать, поджложить не проблема. Проблема заключается в том, чтобы вести такой образ жизни, чтобы избежать подобных провокаций.


  10. #20
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    По моему Асе поднимает важную проблему. Тот, кто влияет на людей своим примером, имеет большой авторитет , должен учитывать влияние своего примера, особенно на совсем юных...
    Я люблю Высоцкого, не потому что он употреблял , а за его стихи, его мысли , его работы.Так же и мы в свою очередь должны уметь объяснять своим детям , что и на солнце бывают пятна, идеальных людей не бывает, человек может ошибаться, но есть нечто , что всегда будет его украшать.
    Это тема может быть в дальнейшем разбита и перенесенна в тему "допинг в теннисе" и "пока и здравствуй большой спорт".
    По поводу ухода - каждый спортсмен выбирает -
    1) уйти после Великой победы ,на точке близкой к пику ( Сампрас )
    2) Играть пока есть силы и желание - (Агасси, Курье ,Чанг)
    3) Восстать из пепла - победить и уйти (мало кому удавалось -Иванишевич)
    Любой из путей тернист.
    Что касается Мартины, именно ее опыт -навел многих на мысль, что чем раньше ,тем лучше .Что, при средних физических данных, громадной целеустремленности и трудолюбии можно достичь невыроятных результатов.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рекорды Большого Тенниса
    от Coach в разделе Свободное общение - о теннисе
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 00:23
  2. Слухи и факты из мира тенниса
    от editor-n в разделе "Микст" теннисных новостей
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •