Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118

Тема: Слухи и факты из мира тенниса.

  1. #101
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Нельзя. У принца же ДЫРКИ в ободе. Много дырок.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  2. #102
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    По поводу перекрасок. Было смешно, когда у Карловича с его черного "баболата" неизвестной модели в одном из матчей стала облезать черная краска и под ней обнаружился жёлтый хед как у Южного или Кузнецовой. А на струнах - две баболатовских полоски.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  3. #103
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Цитата Сообщение от Никита
    Почему тогда в результате..."0"?
    Потому и ноль. Вы же наверное читали историю про взаимоотношения Николая с принцем. ....
    Обидно за Николая...Работяга!, классный теннисист...и такое отношение...чем уж он не соответствует имиджу компании? (суть проблемы то в этом была...)
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  4. #104
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Цитата Сообщение от Lis
    Цитата Сообщение от Никита
    Почему тогда в результате..."0"?
    Потому и ноль. Вы же наверное читали историю про взаимоотношения Николая с принцем. ....
    Обидно за Николая...Работяга!, классный теннисист...и такое отношение...чем уж он не соответствует имиджу компании? (суть проблемы то в этом была...)
    Конечно обидно за Давыденко, великого труженника.
    Но, будем откровенны, разве можно, рекламируя товар с его именем и изображением, сделать деньги?
    Какую душераздирающую или просто красивую историю можно придумать о нем?
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #105
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Я хотела как то выложить на форуме статью о Николае, но ...газета потерялась (отсканировать не успела), а в инете- не нашла....Что мне понравилось там- мама особенно смеялась (она из Ленинск- Кузнецкого, КузБас)- когда брат , тренируя Колю, слышал от него: "Я устал!"- брат говорил: "Ах! Ты устал от тенниса! Ты в забое не был - устают ТАМ!"

    ...Это конечно же не "красивая история", но история жизни человека , который преодолев столько трудностей и преград- стал тем-кто есть! Я думаю его успехи заслуживают Уважения и Признания!
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  6. #106

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Цитата Сообщение от ПАПА60
    Конечно обидно за Давыденко, великого труженника.
    Но, будем откровенны, разве можно, рекламируя товар с его именем и изображением, сделать деньги?
    Какую душераздирающую или просто красивую историю можно придумать о нем?
    Да придумать можно все, что угодно и раскрутить. Но, может выделенный бюджет выбирают Шарапова и Янкович. А может, просто упор делают на WTA, считая мужчин неперспективными. Не видят возможностей боротся в мужском секторе. Хотя, странно - иметь победителя итогового турнира со своим лейблом и не верить в него?
    Бизнес, есть бизнес - у каждого свои взгляды.

  7. #107
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Цитата Сообщение от gsssss
    ...это не сафин, которому дадут контракт даже если его на компютере не будет.
    Вот с этим согласна, Сафин настолько Яркий, что ему и без рейтинга платили))))
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  8. #108
    Гранд Ветеран Аватар для flying dutchman
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    behind the baseline
    Сообщений
    324

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Цитата Сообщение от Никита
    Вы же наверное читали историю про взаимоотношения Николая с принцем. Николай говорит - я 5я ракетка мира, а вы мне платите как лузеру какому-то. Платите в два раза больше. А они ему - а пошёл ты нафиг, Коленька, или как лузеру или ваще ничего.
    а где можно почитать?
    я на токтеннис.ком читал,что Давыденко платили принсы только на больших турнирах,мотивируя,что все деньги уходят на Шарапову,а данлоп навернo больше денег дал.
    Сафина они тоже переманивали,обещали сделать ракетку под него,но так он и играл хэдом перекрашенным.

  9. #109
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Цитата Сообщение от Lis
    ....где агенты?...
    Я уже задавала этот вопрос. Кто агент у Николая? Думаю- он(они) повели себя неправильно и непрофессионально....
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  10. #110

    Re: Слухи и факты из мира тенниса.

    Цитата Сообщение от Никита
    ...На TalkTennis высказали предположение, что это будет что-то из ранних хедов (которым Николай играл до принца), покрашенный в дунлоп.
    Цитата Сообщение от Никита
    По поводу перекрасок. Было смешно, когда у Карловича с его черного "баболата" неизвестной модели в одном из матчей стала облезать черная краска и под ней обнаружился жёлтый хед как у Южного или Кузнецовой...
    Помнится, что Морезмо играла карьеру Данлопом, а заканчивала все-таки Хедом.
    Создается впечатление, что основные фирмы все-таки Вилсон и Хед. Остальное - компромисс. Это действительно так?

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рекорды Большого Тенниса
    от Coach в разделе Свободное общение - о теннисе
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 00:23
  2. Слухи и факты из мира тенниса
    от editor-n в разделе "Микст" теннисных новостей
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •