Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Первенство России по 14-летним

  1. #21

    Re: Первенство России по 14-летним

    Цитата Сообщение от Мари
    Да, можно конечно и в суд типа нет ответа в установленный законом сроки и т.д. Возможно я даже и последую Вашему совету - обращусь в суд или плюну, а возможно и то и другое одновременно. Но то, что я это так не оставляю - это точно.
    А может подкинуть эту тему президенту http://letters.kremlin.ru? Сейчас эта тема актуальна.

  2. #22

    Re: Первенство России по 14-летним

    Вы правды верите, что он все это читает-все зависит от его помощников.

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Первенство России по 14-летним

    У Медведева работа с обращениями граждан поставлена намного лучше, чем у предшественников. Новый руководитель, новые подчиненные в этой службе. Попробуйте, чем чёрт не шутит.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  4. #24

    Re: Первенство России по 14-летним

    Цитата Сообщение от Мари
    Вы правды верите, что он все это читает-все зависит от его помощников.
    Читает, но не он сам, а лица, ответственные за почту. На этом письме поставят пометку ( Разобраться! )
    и направят в министерство спорта. Министр по спорту, или его зам, должен будет вызвать Вас и ответствнных лиц из РТТ,
    чтобы разобраться в конфликте. А потом должны будут дать ответ в приёмную Медведева и Вам.
    Геморя будет в минспорте много, и Вас будут просить больше не писать такие письма (когда я написал в приёмную губернатора нашего города было примерно так)

  5. #25

    Re: Первенство России по 14-летним

    Обращение заявителя, хоть это и незаконно, направляют, как правило в ту организацию, на которую жалуются. Значит в данном случае оно (обращение) поступит в ФТР.

  6. #26

    Re: Первенство России по 14-летним

    для Мари
    В Вашем случае вижу такие варианты:
    1. Найти таки спонсора и удовлетворить аппетиты руководителей тенниса (компромиссный).
    2. Записаться на прием к Мутко или его новому заму и поведать ситуацию в формировании теннисных сборных. Эта тема сейчас животрепещущая, просто так они не смогут отмахнуться, должны отреагировать (конфликтный). Любой же суд - бесполезен - теннисные чиновники не нарушают никаких законов.
    Главное, чтобы за кабинетными разборками не потерять главного - хорошую игру Тамуны. И тогда возникает:
    3. Сосредоточится на подготовке, подключить резервы и выигрывать всех и вся (лобовой вариант, самый тяжелый, но самый правильный с моей т.з. Немного зная игру Тамуны искренне этого желаю).

  7. #27
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Первенство России по 14-летним

    Обращение заявителя, хоть это и незаконно, направляют, как правило в ту организацию, на которую жалуются. Значит в данном случае оно (обращение) поступит в ФТР.
    Это раньше так было. Сейчас всё иначе.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  8. #28

    Re: Первенство России по 14-летним

    Никита, извините конечно, я работаю в этой сфере, и мне все это знакомо.
    Для Igalex: думаю, пока у власти ФТР стоят нынешние "специалисты" ничего изменить невозможно.
    У меня была мысль обратиться к верхам, но думаю, что обращусь к председателю комитета по спорту в Государственной Думе-это мне проще сделать.
    А что касается третьяго пункта- вот это по мне и дочери подходит. Тем более в этом плане она более рассудительна, ее слова: не переживайте-придет время и они будут меня звать и пусть тогда не обижаются на отказ.
    За эти слова мы ее не стыдим.

  9. #29

    Re: Первенство России по 14-летним

    Цитата Сообщение от Igalex
    Любой же суд - бесполезен - теннисные чиновники не нарушают никаких законов.
    А если их обвинить по ч.1 ст.293 УК РФ (халатность в управлении) и возбудить уголовное дело по факту неисполнения и ненадлежащего исполнения должностными лицами РТТ своих служебных обязанностей? ???

  10. #30

    Re: Первенство России по 14-летним

    Проблемно, ведь нет четких правил отбора в сборную. Будут утверждать, что это субъективное мнение тренеров. Нет, думаю в уголовке здесь ничего не прокатит.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первенство России до 12 лет.
    от Лиза в разделе Детские российские теннисные турниры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 11:53
  2. Первенство России до 18 лет.
    от Лиза в разделе Детские российские теннисные турниры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •