Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Первенство России по 14-летним

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Первенство России по 14-летним

    В десятку входит давно, но в сборную не берут, потому что есть другие игроки, стоящие существенно ниже по рейтингу, чьи тренеры находятся в руководстве РТТ и ФТР. На момент составления списка сборной по 14-ти в список не вошла Пичхадзе будучи 6-ой по России, но зато вошли девочки стоящие за 20-ми номерами РТТ, не имеющие опыта побед по турнирам 14-т лет. Как я понимаю, авансом.
    Это к вопросу о провале наших спортсменов на олимпиаде в Ванкувере. За все сборные не скажу, но в лыжах и биатлоне подобное кумовство процветает махровым цветом. Очень много громких слов сказано по поводу провала, но никто ни словом не обмолвился об одной из главных проблем - необъективности отбора в сборные команды. Как только найдётся человек, который произнесёт слово "кумовство" или любым другим словом обозначит эту проблему - такого человека можно будет ставить во главе отечественного спорта.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  2. #12

    Re: Первенство России по 14-летним

    Когда дочь выиграла в 2009 году Первенство Москвы, то на Европу по 14-летним поехала девочка, которая нам проиграла. Кто сможет отказать тренеру из Олимпийского и уж тем более Камельзону. Главное когда проиграли отборочный на европу молчали. А вчера в передаче "Психология успеха" вскольз прошли по теме проигрыша. И сразу же свалили на ждеребьевку, дескоть сильные сильных выбили. Боже мой, но ведь у слыбых выиграть легко, почему всегда ищут оправдания. Честно слово, я иногда жалею уход коммунистов от власти-попробовали бы спортсмены тогда проиграть: ужас, что было бы. А сейчас нормально. Вон Путин приказал разобраться куда делись 3 млрд.рублей, и думаете не отчитаются еще как отчитаются еще и выяснится что свои денги вложили личные.
    А надо бы проверить финансовую деятельность и ФТР и РТТ: ведь наверняка деньги на Первенство России выделялись, так почему же форму надо покупать за свои деньги?

  3. #13

    Re: Первенство России по 14-летним

    Цитата Сообщение от Мари
    Когда дочь выиграла в 2009 году Первенство Москвы, то на Европу по 14-летним поехала девочка, которая нам проиграла. Кто сможет отказать тренеру из Олимпийского и уж тем более Камельзону. Главное когда проиграли отборочный на европу молчали. А вчера в передаче "Психология успеха" вскольз прошли по теме проигрыша. И сразу же свалили на ждеребьевку, дескоть сильные сильных выбили. Боже мой, но ведь у слыбых выиграть легко, почему всегда ищут оправдания. Честно слово, я иногда жалею уход коммунистов от власти-попробовали бы спортсмены тогда проиграть: ужас, что было бы. А сейчас нормально. Вон Путин приказал разобраться куда делись 3 млрд.рублей, и думаете не отчитаются еще как отчитаются еще и выяснится что свои денги вложили личные.
    А надо бы проверить финансовую деятельность и ФТР и РТТ: ведь наверняка деньги на Первенство России выделялись, так почему же форму надо покупать за свои деньги?
    А вы пробовали просто написать официальный запрос , почему ваша дочь не поехала на Европу.
    Какие нибудь действия вы предпринимали???

  4. #14
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Первенство России по 14-летним

    Ну так окончательное решение небось тренерский совет принимает... Во главе с Камельзоном.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  5. #15

    Re: Первенство России по 14-летним

    Да, мы спросили почему, нам сказали следующее: у вас нет столько денег.

  6. #16
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Первенство России по 14-летним

    Надо не спрашивать. Это не прокатывает. Со всеми чиновниками помогают только официальные запросы в письменном виде в двух экземплярах или почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  7. #17

    Re: Первенство России по 14-летним

    Да, мы уже и это проходили. В ноябре 2009 года отправили официальный протест на судейство в Питере и в смоленске, а также на ошибку в начислении штрафных очков-до сих пор ответа ждем. В РТТ сидят извините одни "старые маразматики" и сами не понимают о чем говорят, я имела честьс таким разговаривать: знаете, я всегда старость уважала, но когда к старости добавляется маразматизм - это страшно.
    А потом у меня есть еще время: вот если класссификацию команды Москвы не изменят я подам протест.

  8. #18

    Re: Первенство России по 14-летним

    Цитата Сообщение от Мари
    Да, мы уже и это проходили. В ноябре 2009 года отправили официальный протест на судейство в Питере и в смоленске, а также на ошибку в начислении штрафных очков-до сих пор ответа ждем. В РТТ сидят извините одни "старые маразматики" и сами не понимают о чем говорят, я имела честьс таким разговаривать: знаете, я всегда старость уважала, но когда к старости добавляется маразматизм - это страшно.
    А потом у меня есть еще время: вот если класссификацию команды Москвы не изменят я подам протест.
    я прекрасно вас понимаю
    но как бы поступил я , осмелюсь написать

    я так понимаю что у вас очень сильно и успешно играет дочь
    я так понимаю вы не самые богатые люди в Москве
    я так понимаю вы не против теннисной карьеры в дальнейшем.

    Если видно сопротивление не обоснованное со стороны официальных спортивных властей, я бы поступил так если бы чуствовал свою правоту

    - попытка объяснится лично - неудача
    - пишу письменный запрос с требованием ответа официального . Получаю ответ советуюсь с юристом и подаю жалобу . Получаю ответ советуюсь с юристом или в суд или просто плюю и продолжаю жить дальше.









  9. #19

    Re: Первенство России по 14-летним

    Да, можно конечно и в суд типа нет ответа в установленный законом сроки и т.д. Возможно я даже и последую Вашему совету - обращусь в суд или плюну, а возможно и то и другое одновременно. Но то, что я это так не оставляю - это точно.

  10. #20

    Re: Первенство России по 14-летним

    Цитата Сообщение от Мари
    Да, можно конечно и в суд типа нет ответа в установленный законом сроки и т.д. Возможно я даже и последую Вашему совету - обращусь в суд или плюну, а возможно и то и другое одновременно. Но то, что я это так не оставляю - это точно.
    удачи Вам и Вашей дочери

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первенство России до 12 лет.
    от Лиза в разделе Детские российские теннисные турниры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 11:53
  2. Первенство России до 18 лет.
    от Лиза в разделе Детские российские теннисные турниры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •