Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 195

Тема: Олимпиада в Ванкувере

  1. #1
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Олимпиада в Ванкувере

    Результаты выступлений, пока, наших спортсменов, совсем не радостные...



    Как всегда, надеемся на что то... типа на чудо... но все же надеемся =)

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Олимпиада в Ванкувере

    Плохо, что теряем медали в своих видах - биатлоне и фигурном катании. Уже серьезный недобор пошёл.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Олимпиада в Ванкувере

    Цитата Сообщение от Никита
    Плохо, что теряем медали в своих видах - биатлоне и фигурном катании. Уже серьезный недобор пошёл.
    Это верно...
    кстати, очень неплохой сервис на сайте ванкувер2010, можно посмотреть исторические факты, кто, и на какой олимпиаде что выиграл... И интересно смотреть, что СССРв 56 и 60м года был просто на гребне волны!!!

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    72

    Re: Олимпиада в Ванкувере

    О, вчера были 15-ми, сегодня 20-ые еще и Эстонцы обошли.
    Верим в команду!?!?!

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Олимпиада в Ванкувере

    Верим, а что остаётся. Я думаю, даже катастрофа на этой олимпиаде не повлияет на позиции г-на Тягачёва и прочих г-нов.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  6. #6

    Re: Олимпиада в Ванкувере

    Ребята,на позиции чиновников от спорта влияют не результаты их работы в виде завоеванных медалей ,а умение грамотно прогнуться и вовремя лизнуть...Возьмите хотя бы ФТР.

  7. #7
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Олимпиада в Ванкувере

    Вот мнения форумчан с одного автофорума позора в Ванкувере. Глас народа.
    Да ладно, что так переживать то ? Это спорт, здесь присутсвует элемент удачи и везения. Надо просто наслаждаться зрелищем и соревновательным духом. К тому же В России, к сожалению, спорта давно нет. Федерации работают скорее, как прачечные по отмыванию денег для спонсоров. Вообще не понимаю нах нужно было тащить в Канаду кучу артистов и чиновников. 11 московских чиновников поехали в Канаду за наш с вами счёт с бюджетом 8 миллионов рублей ! Это уже возмутительно. И это только то, что просочилось в прессу....
    Бесит то, что к этой единственной пока медали не Тягочев не комитет спорта не имеет не какого отношения. Парень за свой счет занимался с итальянским тренером, а в России нет не одного катка для конькобежцев.Но об этом не кто не заикаится
    .

    Товарищи, какие могут быть спортивные достижения с министром спорта по фамилии мутко?)))
    А если серьезно за последний год убедился что многие виды спорта завязаны только на деньгах, в частности 3-е место на евро было куплено господином мутко с сотоварищами, можете верить, можете не верить, но мы на тех матчах подняли денег с друзьями, счета всех матчей были известны за 2-3 дня, а до этого ведутся торги... и рассказывали подобное и про другие виды спорта, так что я вообще не расстраиваюсь от таких результатов, пока не вернется спортивный принцип, ничего хорошего не ждите, все давно сгнило изнутри...

  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Олимпиада в Ванкувере

    Парень за свой счет занимался с итальянским тренером, а в России нет не одного катка для конькобежцев.Но об этом не кто не заикаится
    А в Крылатском что? А то, что "парень за свой счёт" так ему ж не запретишь.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  9. #9

    Re: Олимпиада в Ванкувере

    Цитата Сообщение от Никита
    Верим, а что остаётся. Я думаю, даже катастрофа на этой олимпиаде не повлияет на позиции г-на Тягачёва и прочих г-нов.
    Никита, расшифруйте, пожалуйста, сокращение "г-нов".

  10. #10

    Re: Олимпиада в Ванкувере

    Цитата Сообщение от григорий
    Вот мнения форумчан с одного автофорума позора в Ванкувере. Глас народа.
    А если серьезно за последний год убедился что многие виды спорта завязаны только на деньгах...
    К сожалению, политика страны завязана на деньгах - спорт, всего лишь следствие.

    Бесит то, что к этой единственной пока медали не Тягочев не комитет спорта не имеет не какого отношения. Парень за свой счет занимался с итальянским тренером, а в России нет не одного катка для конькобежцев.Но об этом не кто не заикаится
    Поразили слова нашего единственного призера в том интервью, что я видел. Близко к тексту - спасибо маме, спасибо папе. Папе пришлось продать (что-там...), чтобы купить мне коньки. И теперь я счастлив, мы счасливы, что все это было не зря... (как знакомо...)
    А мы тут о спортивной политике. Великое прошлое нашей страны, конечно, давит и мы ждем очередных громких побед. Зачем? А чему радоваться еще стране, где половина населения еле сводит концы с концами?
    Нужно признать, что для этих побед работают несколько десятков энтузиастов. И я радуюсь. что они есть и всегда будут. Обидно, что те деньги, которые выделяются, используются с недостаточной эффективностью.

    Цитата Сообщение от Саню
    Цитата Сообщение от Никита
    Верим, а что остаётся. Я думаю, даже катастрофа на этой олимпиаде не повлияет на позиции г-на Тягачёва и прочих г-нов.
    Никита, расшифруйте, пожалуйста, сокращение "г-нов".
    А "г-ны"? Я бы не расшифровывал, оставляя возможность всем для полета фантазии.
    К сожалению, на позиции Тягачева ничто не повлияет - его статус международный и так просто его не заменить (разве что Тарпищевым?). А вот многим, после провала может не поздоровиться. Может тогда наша власть и определится нужен ли проф. спорт стране или нет.


Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •