Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Кубок губернатора Московской области 2007

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Кубок губернатора Московской области 2007

    "С 22 по 28 октября 2007 года на кортах Академии тенниса в г. Подольске пройдет очередной международный турнир по теннису «Кубок губернатора Московской области»-женский турнир ITF, призовой фонд которого составляет $25,000. Соревнования пройдут на харде.
    Организаторами соревнования являются Правительство Московской области, Комитет по физической культуре и спорту Московской области, Федерация тенниса Московской области, администрация г. Подольска, Благотворительный фонд «Наследие», Подольский центральный спортивный клуб «Витязь».
    В соревнованиях примут участие спортсменки из России, республики Беларусь, Украины, Словении, Германии, Японии, Азербайджана и Армении.Возглавляет список участников Анна Лапущенкова (Россия) №174 в мировой женской классификации. Кроме того, свое участие в турнире подтвердили Родина Евгения, Пивоварова Анастасия, Павлюченкова Анастасия, Первак Ксения, а так же теннисистки из Подмосковья Нина Братчикова (г.Жуковский), Надежда Горбачкова (г.Ступино), Надежда Гуськова (г.Жуковский), Инна Соколова (г.Мытищи),и Мария Бирюкова (г.Солнечногорск).

    Победитель «Кубка Губернатора 2007» в одиночном разряде получит 25 рейтинговых очков, финалист - 17 очков.

    Министерство по делам печати и информации Московской области ."

    В этом году турнир проводится в Московской области в шестой раз. Стартовав в 2002 году в г. Жуковском ,как открытый Всероссийский турнир, он вырос в международные профессиональные соревнования, приобрел авторитет среди игроков и болельщиков. Лучшие корты Жуковского и Балашихи уже принимали участников этих соревнований, в этом году(как и в прошлом) спортсменок гостеприимно встречает "Академия тенниса "Подольск".
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #2
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Кубок губернатора Московской области 2007

    Наша дочка тоже должна там сыграть. Исход игр с её участием всегда загадка. ???
    Завтра я собираюсь поехать на её первую игру. Что будет интересного постараюсь написать.

  3. #3

    Re: Кубок губернатора Московской области 2007

    Цитата Сообщение от григорий
    Наша дочка тоже должна там сыграть. Исход игр с её участием всегда загадка. ???
    Завтра я собираюсь поехать на её первую игру. Что будет интересного постараюсь написать.
    Удачи!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    61

    Re: Кубок губернатора Московской области 2007

    Григорий!Желаю Вашей дочери хорошо выступить на этом турнире и пусть её всегда сопровождает Удача!

  5. #5
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Кубок губернатора Московской области 2007

    Cаню,Robert-спасибо! Robert,удачи вам тоже и вашим дочкам! Я так понял вы в Испании,пишите почаще как у вас дела.
    Почему-то один из потенциальных спонсоров ставит условие тренировок только в Испании. Он считает,что там лучше тренироваться. Сам в Москву он не ездит.
    Завтра Катя должна сыграть первым запуском с Нарциссовой. Она с ней в последнее время тренировалась и по идее сильнее её. Интересно как они сыграют. Полной сетки квала я ещё не видел. Будем надеяться ,что она появиться попозже на сайте www.itftennis.com

  6. #6
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Кубок губернатора Московской области 2007

    Появились сетки квалификации. Молодцы,очень оперативно.
    http://www.itftennis.com/womens/tour...ent=1100016426

    Если дочка пройдёт первый круг,то будет играть или со второй сеянной Василисой Давыдовой,614 ракеткой мира,1986 года рождения, или с девушкой 1979 года рождения из Армении-Людмилой Никоян. ???
    С ними она ещё ни разу не играла. Давыдова,насколько я знаю,сейчас лучше играет в парном разряде,но может и упереться в одиночном. Никоян не знаю,но ей 28 лет,а это всё таки опыт.
    Недавно она обыграла чемпионку Украины по 16-цати летним Ксению Лопину. На грунте.
    http://www.itftennis.com/womens/play...layer=20011371
    Интересно,что возмёт-молодость или опыт.

  7. #7

    Re: Кубок губернатора Московской области 2007

    Цитата Сообщение от григорий
    Почему-то один из потенциальных спонсоров ставит условие тренировок только в Испании. Он считает,что там лучше тренироваться. Сам в Москву он не ездит.
    У Вас есть основания ему не верить?
    Конечно в Москве "намного лучше", вчера в пробке простояла всего 2 часа!, расстояние которое можно было проехать за 15 минут. Кругом грязь, шум, бичи, лица......национальности....страшно....
    Если я когда нибудь и найду своей дочери русского тренера, то о Москве даже речи не будет....или Испания или Германия.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  8. #8
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Кубок губернатора Московской области 2007

    Прошла Катя первый круг. Выиграла у Нарциссовой 60 36 60. Счёт чисто девичий. :D
    Во втором сете расслабилась и получила. В третьем собралась... Теперь как я и предполагал будет играть против Людмилы Никоян. Ей 28 лет,она играющий тренер. Слева играет одной рукой. Сильная подача,и постоянно забегает под право.
    На соседнем корте играла Саша Панова и Виталия Дьяченко. Выиграла Панова 62 36 61.
    Саша Панова играет после операции на ноге. Можно уважать её за "мужество".
    В турнире примут участие восходящие звёзды юниорского тенниса-Анастасия Павлюченкова и Ксения Первак. Они уже там тренируються. Разговаривали с мамой Насти Павлюченковой-Мариной. Она сказала,что брат больше Настю не тренирует. Он в Москве работает тренером...
    Приятно,что у мамы,папы и самой Насти нет звёздной болезни.
    Был сегодня там и Горелов.

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Кубок губернатора Московской области 2007

    или с девушкой 1979 года рождения из Армении-Людмилой Никоян.
    Из Ярославля ваша "девушка из Армении".
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  10. #10

    Re: Кубок губернатора Московской области 2007

    Цитата Сообщение от григорий
    [size=10pt]Разговаривали с мамой Насти Павлюченковой - Мариной. Она сказала,что брат больше Настю не тренирует. [/size]
    Недавно прошла информация, что Настя Павлюченкова тренируется в академии Патрика Муратоглу в пригороде Парижа. Там же занимался Маркос Багдатис.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •