Представляем участников...

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c8629b4858b5.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	7.0 Кб 
ID:	404

Интервью Мансура Барами

1. Каковы ваши чувства и ожидания перед визитом в Москву?
Мне нравится возвращаться в Москву, последний раз я был в этом чудесном городе 20 лет назад. Очень жду эту поездку: Москва кардинально изменилась, стала абсолютно другой. Все это время наблюдал за изменениями по телевизору.

2. Что значат для Вас показательные турниры и как часто Вы в них выступаете?
Теннис – это моя жизнь. Играю на протяжении последних 45 лет и наслаждаюсь каждую минуту своей жизни. В показательных турнирах по всему миру участвую приблизительно 30 недель в год.

3. Что вы можете сказать об игроках, которые будут участвовать в предстоящем турнире (Елена Дементьева, МаратСафин, Евгений Кафельников, Мартина Хингис, Горан Иванишевич, капитаны: Шамиль Тарпищев и Бьорн Борг)?
Они все величайшие имена в нашем спорте. Бьорн Борг - мой герой, Шамиль Тарпищев - фантастический капитан, который выигрывал Кубок Дэвиса и Кубок Федерации.

4. Как вы оцениваете место тенниса в вашей жизни после окончания профессиональной карьеры?
Как я сказал, теннис – это моя жизнь.

5. Самое важное событие в Вашей жизни по завершении теннисной карьеры?
Я никогда не покидал теннис, потому что я играю почти все время. Единственное, сейчас намного проще, поскольку не имеет значение, выиграл ты или проиграл.

6. Ваши пожелания российским болельщикам и любителям тенниса, которые посетят нынешний турнир?
Мои самые лучшие пожелания всем российским фанатам и болельщикам. С нетерпением жду встречи с вами!


По материалам сайта турнира.