Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: АНОНС. Международный турнир «Легенды тенниса в Москве».

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: АНОНС. Международный турнир «Легенды тенниса в Москве».

    Во-первых, дорого, но в москве всегда так. Ребята, получившие огромные деньги ни за что, не видящие реальной жизни, не могут адекватно оценивать покупательскую способность граждан. Что мы ежегодно видим на кубке кремля.
    Во-вторых, проводить турнир в рабочий день было очень опрометчиво. Да и единственный выходной не многие решились потратить на сидение в душных лужниках. Погода тем более хорошая.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  2. #12
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: АНОНС. Международный турнир «Легенды тенниса в Москве».

    печальное было зрелище...

    шоу без зрителей - как свадьба без музыки....

    жадность устроителей привела к полному провалу хорошей вроде идеи.
    экономия на рекламе, дорогие билеты, отсутствие детей как главных действующих лиц подобных шоу. итог - клоуны на корте. правильно Чесноков отказался, участвовать в таком можно только за деньги, полчаса позора....

    оправдание организаторам может быть только одно - первый раз, опыта нет.
    с уважением..............

  3. #13
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: АНОНС. Международный турнир «Легенды тенниса в Москве».

    Газета "Советский Спорт", 01 марта 2010, №28-М(18053), Грищенко А., Мысин Н.

    ТУРНИР «ЛЕГЕНДЫ ТЕННИСА В МОСКВЕ». СБОРНАЯ РОССИИ – СБОРНАЯ МИРА – 3:2

    Три экс-первые ракетки мира, пять чемпионов турниров «Большого шлема»… Столько звезд на корте МСА «Лужники» в один день еще никогда не было. И пусть ни один из участников турнира «Легенды тенниса в Москве» уже не выступает в профессиональном Туре, посмотреть на них все равно стоило. Ярко, технично, с шутками – в таком стиле Марат Сафин, Евгений Кафельников и Андрей Черкасов обыграли Горана Иванишевича, Джима Курье и Серхи Бругейру.
    Их принципиальные матчи за победы в Кубке Дэвиса и на турнирах «Большого шлема» остались давно в прошлом. Сейчас все шестеро – по крайней мере, на этой неделе в Москве – друзья неразлейвода. Не важен результат матчей – главное развлечь публику. И парни развлекали как могли, и, надо заметить, вполне себе успешно. Благо, к каждому во время встречи был прикреплен микрофон, так что игроки не только били по мячу, но и постоянно шутили.
    – Что это звенит постоянно? – кривится Курье между розыгрышами.

    – Да это побрякушки на Марате, – отвечает комментирующая матч чемпионка «Ролан Гаррос»-2004 Анастасия Мыскина. – Ты бы их снял, что ли?

    – Не, это все мои сбережения, я их снимать не буду – вдруг сопрут! – отвечает Сафин.

    И так далее, в таком же ключе. Жаль, народу на трибунах немного. В первый день пришла едва ли тысяча зрителей.
    – Обидно, если честно. Пригласили ребят, а смотреть на них некому, – жаловался вечером Сафин.

    – Вы не слушайте его, он только-только из Ванкувера, вот и пребывает в плохом настроении, – отметил Кафельников. – Нормально все, Марат.
    – Пусть это «нормально» больше не повторяется, – грустно вздохнул Сафин.

    МАРАТ САФИН: «РАЗ ПОЗВАЛИ В ОКР, ЗНАЧИТ, НА МЕНЯ НАДЕЮТСЯ»

    Что ж, может, и впрямь, на настроение Марата повлияла его командировка в Ванкувер? Нам удалось поговорить с экс-первой ракеткой мира вчера перед началом матчей в «Лужниках».

    – Марат, вы впервые побывали на зимней Олимпиаде, да к тому же в ранге зрителя и функционера. Какие впечатления?
    – Зрителем быть проще – смотришь, болеешь, переживаешь, но ни во что не вникаешь. По работе же приходится во многом разбираться. Это нормально и даже интересно. Раз в ОКР привлекают молодых ребят вроде меня, значит, хотят услышать от нас новые идеи. Думаю, чем больше будут подтягивать в руководящие структуры бывших спортсменов, тем лучше.

    – И какие идеи у вас уже появились?
    – Ну, какие могут быть идеи, если меня избрали членом Совета содействия ОКР всего два месяца назад?

    – То есть, пока просто набираетесь опыта?
    – Конечно, сначала надо познакомиться со всем, разобраться. Нельзя прийти в монастырь со своим уставом – надо понять, что к чему.

    – Спорт – это борьба по понятным правилам. В политике же полно интриг и подковерных игр. Не страшно во все это лезть?
    – А мне терять нечего, я никому не принадлежу. Могу в любой момент сказать: «Спасибо большое, до свидания, мне это не надо». Хотя я не хочу этого делать, потому что если на меня поставили, меня выбрали, значит, на меня надеются. А подводить кого-то не в моих правилах. Если будет хорошая команда, я готов работать. Тем более есть над чем. Результаты нашей сборной говорят сами за себя: 11-е место в общем зачете Олимпиады – это просто недопустимо!

    – И кто виноват? Спортсмены, чиновники?
    – Не мне судить. Одно знаю точно – ребята, которые поехали на Игры, не летели в Ванкувер с мыслью стать там четвертым, пятым или тринадцатым. Олимпиада для них – то, к чему они стремились четыре года, ради чего вкалывали на чемпионатах Европы и мира. Да, они могут ошибиться, но шанс раскрыться и выиграть медаль есть у каждого. А вот наша задача – дать им все возможное, чтобы это произошло.

    «НА МЕСТЕ ТЯГАЧЕВА МНЕ БЫЛО БЫ НЕУЮТНО»

    – Много шума было вокруг Евгения Плющенко – мол, засудили нашего парня, отдали первое место американцу. Тоже так считаете?
    – Я видел его выступления, и, на мой взгляд, он откатал очень хорошо. Точно знаю, что у нас Женя – номер один. Но при выставлении оценок судьи больше думали о политике, чем о спорте. Вот и отдали золото Лайсачеку.

    – В зарубежных СМИ часто пишут, что россияне проигрывают, потому что перед сочинской Олимпиадой перестали принимать допинг – чтобы не попасться…
    – Да пусть пишут все что угодно! Нас все равно боятся. Надо это понимать и использовать. И готовить спортсменов так, чтобы они побеждали. А то дождемся, что нас станут воспринимать как банановую республику из-за непонятно каких результатов на Олимпийских играх.

    – Еще одна больная тема – проигрыш хоккейной сборной канадцам…
    – Тут совсем другое. Если провал в лыжных гонках, не считая спринта, был ожидаем, то хоккеистам просто не повезло. Они сделали все возможное для победы, но канадцы сыграли лучше. Что ж, это же спорт, а не кино, где один актер сыграл одного героя, другой – другого, и оба смотрятся блестяще в своем жанре. В спорте не бывает двух первых мест.

    – Сейчас наверняка вспыхнет борьба за посты руководителей ОКР, спортивных федераций…
    – А мне все это по барабану. Перегрызут они друг друга или нет. Я ни во что не лезу, никого не подставляю. Мне все равно, кто возглавит ОКР – Тягачев, Роднина. По мне так главное, чтобы спорт не страдал. Хотя одно могу сказать точно – если бы я был президентом ОКР, после 11-го места в Ванкувере почувствовал бы себя неуютно.

    – С момента прощального матча в Париже до этого турнира ракетку в руки брали?
    – Один раз, в Майами. Поиграл с товарищем.

    – Вернуться в АТП-Тур не хотите?
    – Абсолютно нет.

    Мы попрощались с Маратом, и он убежал в раздевалку. Впереди Сафина еще ждали два матча, заполненные на треть трибуны МСА «Лужники», клоуны и гимнастки в перерывах между геймами, бесконечные шутки игроков и смех зрителей.

    СТАТИСТИКА
    Сафин, Черкасов (Россия) – Курье, Бругейра (Мир) – 7:6, 3:6, 1:0. Кафельников, Черкасов (Россия) – Иванишевич (Мир) – 1:6, 4:6. Кафельников, Черкасов – Курье – 6:4, 6:3. Черкасов/Сафин – Бругейра/Иванишевич – 6:4, 6:2. Сафин – Иванишевич – 6:7.

    Примечание. По регламенту турнира в одиночных матчах после первого сета разрешалось неограчиненное количество замен игроков. В третьей партии игрался чемпионский тай-брейк (до 10 победных розыгрышей). Пятый матч длился до победы в одном сете.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #14
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Re: АНОНС. Международный турнир «Легенды тенниса в Москве».

    ЗАЙКА, Никита, grandslamstringer вы меня поражаете. А разве непонятно было изначально что для организаторов это просто политмероприятие? о каких вообще зрителях и детях вы речь ведете?! это же междусобойчик для своих.

    Вот что г-жа Юмашева пишет в своем бложике(http://t-yumasheva.livejournal.com/16594.html) -

    Как я говорила, в рамках этого турнира состоялось и такое развлекательное соревнование, в котором вместе с шестью профессионалами играли и любители. Мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков, руководитель департамента правительства Москвы Леонид Бочин, президент Внешэкономбанка Владимир Дмитриев, бизнесмены Павел Фукс и Валерий Казикаев. И, наконец, мой муж Валентин Юмашев. За Юрия Михайловича пришла болеть Лена. За Валентина – я.

    Эти две болельщицы есть и хватит. Кто еще нужен-то?!
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: АНОНС. Международный турнир «Легенды тенниса в Москве».

    Я думаю, что это мероприятие а) было закрытым, б) было отдельным, в) оплачивалось для звёзд дополнительно и не по 150 тысяч.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  6. #16
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: АНОНС. Международный турнир «Легенды тенниса в Москве».

    Возвращаясь к напечатанному...

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/chesnokov/70288.html
    Блог Андреев Чеснокова и Черкасова о теннисе
    01 марта 00:34 | автор: Андрей Чесноков

    Я прочитал комментарии на моё интервью, в котором говорилось про отказ от участия в «Легендах тенниса». Я просто хочу сказать, что я играю бесплатно только благотворительные турниры, и их в моей жизни было не мало. А здесь получается, именно в этом случае, на коммерческом турнире, что все получают деньги кроме меня. Я считаю это чистым неуважением. Я читал, что организаторы сказали о скидках, которые якобы сделали иностранцы со своих гонораров. Я допускаю, что в условиях кризиса можно делать скидки. Но я ещё раз говорю, на рынке скидки – это не половина, или 100 % гонорара. Может быть, кто-то считает, что Курье прилетел на другой край света за 10 тысяч долларов? Для меня – это чисто коммерческий турнир. Если бы мне сказали, что все, что мы заработаем, пойдет на благотворительность – я бы с удовольствием согласился.
    А тут не было никакой договорённости. Было так – проходили мимо, будешь играть, не будешь играть и всё, больше никаких предложений. Я не понимаю таких переговоров. Про то, что в конце февраля будет этот турнир, я узнал от своих друзей, которые увидели и услышали рекламу, мне лично никто даже не позвонил и ничего не сказал. Тогда я сам позвонил организаторам и попросил прислать мне всю информацию и их предложение, а в ответ тишина. Тогда я опять позвонил, и мне сказали, что предложение только одно – нет никаких предложений, т. е. бесплатно.
    Я с удовольствием занимаюсь благотворительностью. Например, осенью я участвовал в благотворительном турнире в Италии, где все деньги пошли больным детям. Когда в 1989 году был взрыв газа под Уфой, и пассажиры попавшего в катастрофу поезда получили страшные ожоги, я приобрёл за границей перфораторы кожи, их тогда не было в нашей стране, и привёз их в Институт им. Вишневского. Мне тогда главный врач сказал, что он не понимает, зачем я это делаю, в стране тогда вообще не было понятия о благотворительности. Я отдавал зарплату за несколько лет детским домам.
    Сейчас всё-таки у нас появляются меценаты, не все упирается только в деньги. Я был в детских домах, видел этих детей, это невероятно трогательно. На одном из последних благотворительных аукционов, проводимых инвестиционной группой «Абсолют», была продана за 45 тысяч долларов ракетка Яника Ноа, которой он в 1983 году выиграл «Ролан Гаррос», я её привёз из Франции. Купил её Александр Егоров, а все деньги были перечислены в детские дома. Вот это настоящая благотворительность.
    В завершении всего хочется пожелать, чтобы этот турнир имел будущее, надо только готовить такие мероприятия тщательно и продуманно. Всегда и обо всем можно договориться, я готов к совместной работе и сотрудничеству – было бы желание и взаимоуважение. И спонсоры найдутся, коли дело хорошее.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #17
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: АНОНС. Международный турнир «Легенды тенниса в Москве».

    Четыре мушкетера. 10 лет спустя… В выходные в Москве состоится Матч легенд тенниса

    Второй раз Москва принимает Матч легенд тенниса. Сборная нашей страны в составе Марата Сафина и Евгения Кафельникова сразится со сборной мира с Гораном Иванишевичем и Карлосом Мойей. По количеству титулов россияне уверенно лидируют – четыре победы на турнирах «Большого шлема» на двоих против двух у хорвата и испанца. Но сыграет ли эта статистика в пользу россиян на столичных кортах?
    По сравнению с прошлым годом состав сборных сократится с трех игроков до двух. В феврале 2010 года команду России представляли все те же Евгений Кафельников и Марат Сафин плюс Андрей Черкасов. Тогда как сборная мира обновилась на две трети – Джим Курье и Серхи Бругейра не приедут. А вот хорват Горан Иванишевич от своих слов, сказанных прошлой зимой, не отказывается. Несмотря на итоговое поражение от россиян – 2:3, Иванишевич был счастлив.
    — Не помню, когда я в последний раз получал такое удовольствие от игры, — не скрывал эмоций Горан. – Было так приятно снова сразиться с ребятами, с которыми мы выступали 5—10 лет назад. Обязательно вернусь в Москву в следующем году.
    На сей раз в партнерах у хорвата испанец Карлос Мойя. «Советский спорт» подробно рассказывает об участниках, а также о самом матче и его формате.

    ГДЕ

    Национальный теннисный центр имени Хуана Антонио Самаранча (Ленинградское шоссе, влад. 45).

    БИЛЕТЫ

    Продаются в билетном отделе Кубка Кремля (тел. 956-33-60). Цена: от 2000 до 8000 рублей

    КАК ИГРАЮТ

    Турнир проходит в один день. Пять матчей: четыре одиночных и один парный. Проводятся все поединки вне зависимости от итогового счета. Каждый матч состоит из одного удлиненного сета до 9 геймов. При счете 8:8 по геймам разыгрывается супер-тай-брейк (до 10 очков).

    ВО СКОЛЬКО ИГРАЮТ

    14.00. Церемония открытия

    14.30. Сафин – Мойя

    Около 15.30. Кафельников – Иванишевич

    Около 16.30. Сафин – Иванишевич

    Около 17.30. Кафельников – Мойя

    Около 18.30. Сафин/Кафельников – Иванишевич/Мойя

    Около 20.00. Церемония закрытия

    КОГДА

    12 июня

    КАК ДОБРАТЬСЯ

    Пять минут пешком от станции метро «Речной вокзал».

    КТО

    Евгений Кафельников. 37 лет.

    Двукратный победитель турниров «Большого шлема» («Ролан Гаррос»-1996 и Открытый чемпионат Австралии-1999). Первый в истории россиянин, возглавивший рейтинг (1999) и выигравший Олимпийские игры (Сидней-2000). Обладатель Кубка Дэвиса-2002. За 11 лет карьеры (с 1992 по 2003 г.) выиграл 26 турниров АТР в одиночном и 27 – в парном разряде. За карьеру заработал $23 883 797.

    Марат Сафин. 31 год.

    Двукратный победитель турниров «Большого шлема» (Открытый чемпионат США-2000 и Открытый чемпионат Австралии-2005). Экс-первая ракетка мира. Обладатель Кубка Дэвиса-2002, 2006. За 12 лет карьеры (с 1997 по 2009 г.) выиграл 15 турниров АТР в одиночном и 2 – в парном разряде. За карьеру заработал $14 373 291.

    Горан Иванишевич. 39 лет.

    Победитель Уимблдона-2001 (единственный в истории турнира теннисист, который выиграл титул, попав в основную сетку благодаря уайлд-кард). Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр в Барселоне-1992 в одиночном и парном разряде. За 16 лет карьеры (с 1988 по 2004 г.) выиграл 22 турнира АТР в одиночном и 9 в парном разряде. За карьеру заработал $19 876 579.

    Карлос Мойя. 34 года.

    Победитель «Ролан Гаррос»-1998. Экс-первая ракетка мира. Победитель Кубка Дэвиса-2004. За 15 лет карьеры (с 1995 по 2010 г.) выиграл 20 турниров АТР в одиночном разряде. За карьеру заработал $13 433 970.

    Газета "Советский Спорт", 11 июня 2011, №95(18432), автор - Чегорский Н
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #18
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: АНОНС. Международный турнир «Легенды тенниса в Москве».

    В пятницу в Москве состоялась жеребьевка и пресс-конференция второго турнира "Легенды тенниса в Москве", который пройдет 12 июня на корте Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча.

    Мария НИКУЛАШКИНА
    из отеля Ritz Carlton

    Второй турнир "Легенды тенниса в Москве", за победу в котором поспорят сборная России и сборная мира, пройдет по системе Кубка Дэвиса: включит в себя четыре одиночных поединка и один парный. Поскольку игроки в российской столице собрались поистине звездные - российскую команду представят Евгений Кафельников и Марат Сафин, а за соперника сыграют Горан Иванишевич и Карлос Мойя - то для того, чтобы определить, кто станет первой ракеткой каждой из команд, а кто второй, потребовалась жеребьевка.
    Капитан сборной мира Бьорн Борг, которому было предоставлено право выбрать номинального лидера команды-соперника, вытянул из вазы теннисный мячик с именем Марата Сафина, а первой ракеткой "Звезд мира" с легкой руки главы оргкомитета турнира Игоря Тихонко (заменившего отсутствовавшего по уважительным причинам капитана сборной России Шамиля Тарпищева) стал Карлос Мойя. Так в соответствии с регламентом и сформировалось расписание турнира: первыми на корт выйдут Сафин и Иванишевич, а следом за ними сыграют Кафельников и Мойя. В третьем и четвертом поединках первые и вторые ракетки сборных сразятся друг с другом, а завершит игровой день парная комбинация.

    Бьорн БОРГ: "ПОВЕЗЛО, ЧТО НЕ ПРИДЕТСЯ ВЫХОДИТЬ НА КОРТ"

    Пресс-конференцию открыл капитан сборной мира, шестикратный чемпион Roland Garros и пятикратный победитель Уимблдона Бьорн Борг.

    - Счастлив вновь приехать в Москву. Я здесь в третий раз и всегда отлично провожу в этом городе время, - сказал он - К счастью, мне не придется играть самому - в моей команде потрясающие теннисисты, так что я буду просто выполнять обязанности капитана. У нас такая сильная сборная, что я даже не представляю, как мы можем проиграть. У хозяев тоже хорошая команда. Но мы, безусловно, сильнее. В прошлом году, я знаю, турнир "Легенды тенниса в Москве", получился успешным. Надеюсь, что так будет и на этот раз, и что это событие станет регулярным.

    - Может быть, что-нибудь вроде многочисленных просьб болельщиков все-таки заставит вас выйти на корт?
    - Сделать это будет сложно. Все-таки приглашали меня в качестве капитана. А игроки в сборной мира просто потрясающие, так что необходимости в этом не будет.

    Евгений КАФЕЛЬНИКОВ: "НАДЕЮСЬ, САФИН ПРИНЕСЕТ НАМ ДВА РЕШАЮЩИХ ОЧКА"

    Евгений Кафельников подчеркнул, что находится в хорошей форме, и выразил уверенность, что его партнер по команде Марат Сафин добудет два решающих очка.

    - Нам будет очень приятно сыграть. Это будет захватывающий, интересный матч. А формат Кубка Дэвиса этому поспособствует, - сказал Кафельников. - Уверен, что Марат Сафин принесет нам два решающих очка (улыбается)...

    - ... Женя, ты просто скромняшка, - парировал Сафин.

    - Но самое главное для нас - это сделать праздник для болельщиков 12 июня - в День России.
    - Короче, мы победим! - вновь вмешался в выступление соотечественника Сафин и поспешил извиниться перед будущими соперниками. - (Иванишевичу и Мойе) Ой, извините, ребята! Мы же должны быть джентльменами!

    - Что для вас значит участие в этом матче? - вопрос Кафельникову.
    - Прежде всего, это возможность популяризировать наш вид спорта, который дал нам в жизни очень много. Тот факт, что в Москве будут выступать такие легендарные личности, говорит сам за себя. Уверен, что мы делаем хорошее дело и что зрители, которые решат провести выходной день на теннисном матче, получат удовольствие.

    - Как вы оцениваете свою форму на данный момент?
    - Я в последние три недели только и делал, что играл в теннис. Так что я во вполне убедительной форме нахожусь.

    ЛОМАТЬ РАКЕТКИ САФИН И ИВАНИШЕВИЧ НЕ СТАНУТ

    - Марат, покажете ли вы болельщикам себя лучшего образца и разобьете пару ракеток? Или эмоции в товарищеском матче будут не те? - вопрос Сафину.
    - Мне не так много ракеток в последнее время выдают, поэтому я их берегу. Думаю, что это для вас Горан Иванишевич исполнит. Я его попрошу.

    - Я ракетки больше не бью! - заявил Иванишевич.
    - И ему, видимо, их в недостаточном количестве выдают, - предположил Сафин, и на этом тема порчи инвентаря была закрыта.

    Горан ИВАНИШЕВИЧ: "ИГРАТЬ В МОСКВЕ НА ОТКРЫТОМ КОРТЕ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО"

    Горан Иванишевич, уже игравший за сборную мира на "Легендах тенниса" в феврале прошлого года, признался, что летняя Москва произвела на него совсем другое впечатление, чем осенняя и зимняя. Делясь ожиданиями от предстоящего матча, хорват подчеркнул: главное, чтобы теннисисты и зрители получали удовольствие.

    - Главное в таких матчах - получать удовольствие, веселиться и делать так, чтобы публика получала удовольствие, - сказал Иванишевич.

    - Часто вы участвуете в подобных состязаниях?
    - В соревнованиях подобного формата - Россия против остального мира - нет. У нас есть ветеранский тур, там каждый играет сам за себя. Но такая схема, подобная Кубку Дэвиса, кажется мне более интересной. Это здорово. В прошлом году было весело. Надеюсь, в этом получится так же.

    - Вы вернулись на турнир "Легенды тенниса в Москве", потому что вам понравилось выступать в российской столице в прошлом году?
    - Да-да. Был рад, что меня пригласили снова. Мне всегда нравилось в Москве. Я выигрывал здесь "Кубок Кремля", и с этим городом у меня связано много приятных воспоминаний. Но, знаете, я впервые приехал в Москву в летнее время. Она очень красивая, совсем другая. И сыграть здесь на открытом корте - это очень необычно и даже немного странно, но почему бы и нет?

    - В соревнованиях ветеранского тура вы выступаете только ради удовольствия?
    - Да, я встречаюсь с друзьями, мы веселимся.

    - Есть ли теннисисты, которых вам в ветеранском туре не хватает?
    - Нет, все рано или поздно туда приходят. Мы все время видимся, играем друг против друга.

    Газета "С-Э"// 10.06.2011
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #19
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: АНОНС. Международный турнир «Легенды тенниса в Москве».

    Новости ФТР

    «Теннисные легенды» сыграли с известными российскими любителями

    11.06.2011

    Сегодня участники турнира «Легенды тенниса в Москве» сыграли товарищеский турнир с известными представителями российского бизнеса и главного спонсора соревнований «Внешэкономбанка». Игры в формате Pro-Am, согласно которому в паре с любителем выступал профессиональный игрок, прошли на кортах Национального теннисного центра, где завтра состоится главный турнир между сборной России и сборной мира.
    Собравшиеся увидели на площадках и подкрепление команд: так, в стане российских экс-профессионалов выступили Игорь Андреев и Андрей Черкасов, участник прошлогоднего турнира. А за легенд сыграл Серхи Бругера, прилетевший в Москву накануне – испанец также принимал участие в первом турнире «Теннисных легенд».
    В течение дня каждый из именитых любителей, среди которых был Председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев, имел возможность сыграть с несколькими великими игроками.
    По итогам турнира первое место занял Геннадий Тимченко, одержавший наибольшее количество побед. Павел Фукс (MosCityGroup) первенствовал в подгруппе. На вопрос, с кем из теннисных легенд игралось особенно легко, Павел Фукс ответил: «Удалось поиграть со всеми, но легче всего нашел контакт с Гораном Иванишевичем – мы оба очень эмоциональные, вместе игралось легко и весело».

    Пресс-служба ФТР
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #20
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: АНОНС. Международный турнир «Легенды тенниса в Москве».

    [img width=533 height=400]http://i046.radikal.ru/1106/c6/5db200da5bb2.jpg[/img]

    "Легенды тенниса в Москве": в игре Евгений Кафельников.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Легенды тенниса, С Днём Рождения !!!
    от editor-n в разделе Теннисистам: Поздравления и праздники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •