Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Турнир WTA, первой категории в Цюрихе - 2007

  1. #1
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Турнир WTA, первой категории в Цюрихе - 2007

    Елена Деменьтьева проиграла Франческе Скьявоне в трёх сетах. В третьем сете она снялась при счёте 2-4. Видимо Лене тяжело было себя мотивировать на игру,после победы в Кубке Кремля. А итальянка хотела взять реванш за проигрышь её команды в Кубке Федерации.
    А Головин обыграла Ивановичь 63 61.
    http://www.livescore.com/tennis.dll/

  2. #2
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турнир WTA, первой категории в Цюрихе - 2007

    Агнешка Радванска обыграла со счётом 63 63 Даниэлу Хантукову. Агнешка не смущаеться ни перед какими авторитетами. Плюс хорошая работа ног.
    Звонарёва проиграла Энин.

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156

    Re: Турнир WTA, первой категории в Цюрихе - 2007

    Как по мне, так не Радванска обыграла, а Хантукова пропуляла мячи по аутам да в сетку. Да и техника у Радванской какая-то карявая, особая Хотя действительно, выиграла за счет лучшего передвижения на корте и меньше допускала ошибок.

  4. #4
    ПАПА50
    Гость

    Re: Турнир WTA, первой категории в Цюрихе - 2007

    Цитата Сообщение от Rudger
    Как по мне, так не Радванска обыграла, а Хантукова пропуляла мячи по аутам да в сетку. Да и техника у Радванской какая-то карявая, особая Хотя действительно, выиграла за счет лучшего передвижения на корте и меньше допускала ошибок.
    Эти слова мне хорошо известны.
    Про то, что "это я "прошарила", а не ты выиграла." И про технику технику тоже наслышан.
    Агнешка, как всегда, верная своей манере игры, заставила соперницу нервничать и ошибаться. Той ничего не оставалась, как "шарить" по фонам. А Радванская методично собирала выигранные мячи.

  5. #5
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156

    Re: Турнир WTA, первой категории в Цюрихе - 2007

    Да оно и ежу понятно, что главное результат матча. Только смотреть на такую игру не хочется... Хочется видеть красивый теннис, и в техническом исполнении тоже!

  6. #6
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турнир WTA, первой категории в Цюрихе - 2007

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Цитата Сообщение от Rudger
    Как по мне, так не Радванска обыграла, а Хантукова пропуляла мячи по аутам да в сетку. Да и техника у Радванской какая-то карявая, особая Хотя действительно, выиграла за счет лучшего передвижения на корте и меньше допускала ошибок.
    Эти слова мне хорошо известны.
    Про то, что "это я "прошарила", а не ты выиграла." И про технику технику тоже наслышан.
    Агнешка, как всегда, верная своей манере игры, заставила соперницу нервничать и ошибаться. Той ничего не оставалась, как "шарить" по фонам. А Радванская методично собирала выигранные мячи.
    Здесь я согласен с ПАПА50. То что Хантукова,топовая теннисистка,пропуляла по аутам,в этом заслуга Агнешки Радванской.Это она её вынудила так играть.
    А ведь ещё два года назад,сёстры Радванские не были так сильны. На турнире в Минске,в то время,они благополучно проиграли и сидели играли в игры на сотовых телефонах.

  7. #7
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турнир WTA, первой категории в Цюрихе - 2007

    Кузнецова проиграла Скьявоне-63 33. Снялась во втором сете.

  8. #8
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турнир WTA, первой категории в Цюрихе - 2007

    Энин обыграла Агнешку Радванскую со счётом 64 62. Не по зубам пока Агнешке первая ракетка мира. :D

  9. #9
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Турнир WTA, первой категории в Цюрихе - 2007

    Мария Шарапова выиграла в прошлом году турнир в Цюрихе, но не смогла сыграть на этот раз из-за травмы плеча. Шарапова часто повторяет, что самое важное для нее сейчас - здоровье. В справедливости слов Марии мы убеждаемся в течение всей недели.
    Светлана Кузнецова не смогла доиграть четвертьфинальный матч турнира в Цюрихе против Франчески Скьявоне из-за травмы плеча. Россиянка отказалась от дальнейшей борьбы при счёте 3/6, 3/3. Ранее, также в матче с итальянкой, вынуждена была досрочно прекратить борьбу Елена Дементьева. Ее соперница по московскому финалу Серена Уильямс не доиграла матч против Патти Шнидер. И,наконец, в заключительном четвертьфинальном матче турнира Zurich Open между француженками Марион Бартоли и Татьяной Головин упорная борьба продолжалась менее сета. Марион Бартоли, ведя в первой партии 5/4, не смогла продолжить игру из-за травмы и была вынуждена прервать матч. Таким образом, Татьяна Головин сыграет в полуфинале с итальянкой Франческой Скьявоне.
    Бартоли была в одном мяче от победы в первом сете матча с Головин, когда, выполняя удар справа по линии, повредила левое колено. "Я испугалась, когда она закричала на весь корт", - сказала Головин после матча. В субботу Татьяна разыграет путевку в финал с Франческой Скьявоне после того, как первого финалиста Цюриха определят первая ракетка мира Жюстин Энен и Николь Вайдишова. Обе одержали убедительные победы в своих четвертьфиналах над Агнешкой Радваньска и Аленой Бондаренко соответственно.
    Кузнецова была единственной россиянкой, добравшейся до четвертьфиналов, и вправе была рассчитывать на успех в матче с соперницей, которую обыгрывала несколько раз в этом году.
    Светлана повела в матче с итальянкой в первом сете 3/1, когда у нее начались проблемы с плечом и ей стало сложно подавать в полную силу.После этого она отдала три своих подачи и в итоге проиграла партию. Оказанная помощь и наложенная повязка ненадолго помогли. Россиянка во втором сете сделала брейк и повела в счете. Однако травма не позволила развить успех, при счёте 3/3 боль стала невыносимой и Светлане пришлось отказаться от продолжения борьбы.
    "Во втором сете я могла бы собрать всю свою волю и силы в кулак, но подумала: "А есть ли в этом смысл?", – оправдывалась Кузнецова. - Если бы выиграла вторую партию, я не смогла бы закончить матч. А если бы я и выиграла этот матч – я не смогла бы играть завтра.
    Я извлекла уроки из прошлого, когда я ни в коем случае не хотела заканчивать матчи досрочно. Теперь я научилась прислушиваться к своему организму".
    "Всё не так серьёзно, – сообщила Кузнецова после матча. - Однако мне нужен тайм-аут, небольшой отдых – мышцы очень устали и "забились" так, что мне больно поднимать руку". Кузнецова прокомментировала большое количество травм у теннисистов под конец сезона. "Нам бы всем хотелось играть меньше, – заявила Светлана. - Но у нас у всех соглашения со спонсорами. У меня был договор сыграть на этом турнире. Наверное, только Жюстин Энен и Мария Шарапова играют меньше, чем я. Однако теннис – силовой вид спорта и требует очень больших физических затрат".
    Вообщем надо помнить всем и всегда , что здоровье вещь очень важная и оно "всему голова".Сегодня (20 октября) определились финалисты Zurich Open -Татьяна Головин сломила сопротивление Франчески Скьявоне 6:0 7:5 , а Жюстин Энен выиграла у Николь Вайдишовой 3:6 6:3 7:5 (бельгийка проиграла за сезон всего 4 матча и выиграла 8 турниров).
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #10
    ПАПА50
    Гость

    Re: Турнир WTA, первой категории в Цюрихе - 2007

    Жюстин Энен - Татьяна Головин 6/4, 6/4.
    Таким образом "бельгийка проиграла за сезон всего 4 матча и выиграла" 9 "турниров".
    Пожелаем Жюстин Энен дальнейших успехов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Nitto ATP Finals 2023; Turin, Italy
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.11.2023, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •