Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Академия в Валенсии на возв. Altea Hills - что это?

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Академия в Валенсии на возв. Altea Hills - что это?

    Цитата Сообщение от tala
    мираж потому что слышали ,но не видели ... есть клуб ,есть тренер австриец ,для отдыха может быть. дорого красиво .что касается всего остального :системы тренировочного процесса ,русской школы и игроков - не нашли ...
    Да, весело))) А как же они "выпутываются" после такой-то рекламы? Когда на месте оказывается, что ничего нет? Не в курсе?
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #12
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: Академия в Валенсии на возв. Altea Hills - что это?

    я думаю, что это старая реклама, если есть новая пришлите я посмотрю и напишу

  3. #13
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Академия в Валенсии на возв. Altea Hills - что это?

    Цитата Сообщение от tala
    я думаю, что это старая реклама...
    Действительно, реклама очень старая ;D Ей уже 10 лет...
    Это, как обычно- по инету гуляют перепечатки.
    Статья называлась- "Испанский рай для теннисистов", автор: Ястребова Наталья, напечатана была в журнале "Обучение за рубежом" , № 6 (7) июнь 1999 г.
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: Академия в Валенсии на возв. Altea Hills - что это?

    но я могу предложить другую теннисную школу ,которая находится в городе гандия, олимпик старт, там созданы все условия для хорошего тренировочного процесса: наличие кортов- грунт ,хард ,современный тренажерный зал ,атлетический стадион ,закрытый бассейн, сауна ,спацентр ,спортивно- медицинская клиника ,хорошие условия для проживания, 4 разовое питание,рядом море. мы приглашаем игроков, которые могут тренироваться с нашим тренерским составом. главный тренер сальвадор мартинез. а также тренера могут приехать со своими игроками.в данный момент в сайт школы вносятся изменения ,если вам интересна информация по школе ,можете посмотреть в фотоальбомах ,которые находятся www.vkontakte.ru имя олимпик старт

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •