Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Сколько стоит недвижимость в Испании? 2007 год

  1. #11

    Re: Сколько стоит недвижимость в Испании? 2007 год

    Квартира (2 спальни) в среднем от 1000евро в месяц, плюс газ, эл. эн., стоянка, вообщем 1300-1400 набегает. Питание (3 чел.) в среднем тоже 1000 (но это не шиковать), без машины здесь никуда, аренда самой убогой 700-800 евро.
    Но, как Вы снимите квартиру, если у Вас не будет визы?? Туристическую на год не откроют!(я пробовала), а договор на квартиру составляется на год , да ещё заплатите депозит в размере 3-х месячной оплаты, это на случай если Вы что то испортите или сломаете.
    Район Барселоны о-о-чеь дорогой, но здесь много теннисных школ, академий, клубов.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Сколько стоит недвижимость в Испании? 2007 год

    А вот ссылка по продаже теннисного клуба в Испании
    http://www.advecs.com/realty/foreign/194

    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  3. #13
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Сколько стоит недвижимость в Испании? 2007 год

    Вот 23 улетаю – проверю все на себе.
    с нетерпением буду ждать Вашего отчета.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  4. #14
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Сколько стоит недвижимость в Испании? 2007 год

    Цитата Сообщение от Lis
    Расскажу о другом - я вот сейчас новый путь в Испанию нашла – все друзья так путешествуют уже давно – через Хельсинки (билеты покупают через Blue1), а я – первый раз. На двоих самолет до Барселоны туда-обратно в 12.000 рублей обошелся. Ну правда до Хельсинки еще нужно 70 евро туда обратно на одного (но забирают на микроавтобусе из дома в Питере, привозят в аэропорт Хельсинки и так же обратно в день возвращения). И из Барселоны до Аликанте 40 евро (поезд) в один конец на одного + 20-25 евро такси с аэропорта Барселоны до ж\д вокзала. В общем вся дорога на человека туда обратно -350 евро. Сложный путь – но зато никаких проблем с получением финской визы. В эти выходные (мне посоветовали это сделать до поездки в Испанию) съездили к братьям-финнам, т.сказать "отметились" на границе. Вот 23 улетаю – проверю все на себе.
    Интересная информация...

  5. #15
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Сколько стоит недвижимость в Испании? 2007 год

    Спасибо всем за подробные рассказы. В принципе,я понял,что можно уложиться в
    150000 $ продав квартиру в Москве и купив небольшую квартиру в Испании.
    Плохо то,что есть проблемы с визами. А так неплохо,на зимний период,перебираться в Испанию. И потом,может кто знает,если находишься в Испании,как решать на месте,проблему с визами,если надо ездить на турниры в Европу или в США. Можно ли это решать в Российском посольстве или всё время надо ездить в Москву?
    Вообще в Испании очень много профессиональных турниров.Начиная с 5-ого февраля там стартует серия из восьми турниров подряд.

  6. #16

    Re: Сколько стоит недвижимость в Испании? 2007 год

    Цитата Сообщение от григорий
    В принципе,я понял,что можно уложиться в
    150000 $ продав квартиру в Москве и купив небольшую квартиру в Испании.
    Кроме этих расходов, учтите коммунальные. Они не везде одинаковые, наверное. В Барселоне собственник квартиры еще уплачивает небольшой муниципальный налог на недвижимость.

  7. #17
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Сколько стоит недвижимость в Испании? 2007 год

    Оказываеться есть квартиры на юге Испании,у моря, и за 70000 евро.Правда площадь всего 35 кв.метров. http://www.villamar.ru/property/sear...ubmit_sale=yes
    Московские цены на недвижимость переплюнут всех. Квартира в клоповнике,в трущёбе,стоит примерно 130000 долларов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Обращения к papa60. Окно заявок и благодарностей...
    от Людмила в разделе Свободное общение - обо всём, кроме тенниса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 13:48
  2. Сайты игроков WTA и АTP тура.
    от Лиза в разделе Теннис профессионалов. Начинающему профи и Профи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •