Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Договорные матчи в теннисе и не только.Ваше мнение.

  1. #91
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Договорные матчи в теннисе и не только.Ваше мнение.

    Цитата Сообщение от Yar
    Ура!!! Меня наконец-то поняли, а то некоторые говорили - это в высшей степени аморально, на кол его...
    Да, поймите же Вы!
    "Слив" матча по той или иной причине, в частности по описанной выше, это не есть "договорняк".
    Никто ни на ком не наживается.
    Где здесь элемент наживы?
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  2. #92

    Re: Договорные матчи в теннисе и не только.Ваше мнение.

    Ok, пусть будет слив матча. Как его определить?

  3. #93
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Договорные матчи в теннисе и не только.Ваше мнение.

    Цитата Сообщение от Yar
    Ok, пусть будет слив матча. Как его определить?
    Поймите меня правильно. Теннис для профи это работа. Работа для себя, а не для любителей, в частности, "буков".
    Варианты "сливов", по моей информации, несколько, и не один "бук" это не поймает.
    а) "договорняк" - очки рейтинга за деньги. Походишь в следущий круг - призовые отдаешь.
    б) приглашенный на турнир за "конверт" отрабатывает свое кол-во матчей м линяет, т.к. у него уже есть очередное приглашение.
    Сейчас, когда ввели обязательный минимум известных турниров, то такие случаев стало меньше.
    в) когда группа спортсменов на турнире тянет (поднимает) рейтинг одному игроку.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  4. #94
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    27

    Re: Договорные матчи в теннисе и не только.Ваше мнение.

    Цитата Сообщение от Murad


    Т.е вы глубоко убеждены, что ставки делают строго на договорных матчах?
    Lis, помоему приводила статистику, что в прошлом году всего лишь 5 матчей заподозрили в договоренности. Всего лишь 5. С таким успехам, букмекеры давным давно обонкротились бы.
    Так , что ув colortrust надо мыслить шире, не стоит думать о букмекерском бизнесе так примитивно.
    Это вы мыслите примитивно, если думаете, что все остальные думают примитивно.
    Почитайте ВСЕ сообщения Лизы в этой теме. Там гораздо больше, чем пять случаев за год.
    То о чем написала Лиза это уже гораздо больше, чем пять, но и это не все случаи, а только отдельные.
    А действительно, какой смысл от ваших сообщений. Чего в них полезного?
    Я в них не пользы ни смысла не вижу. Только споры одни.

  5. #95
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Договорные матчи в теннисе и не только.Ваше мнение.

    если пошла такая пьянка то скажу вот что .
    Я не понимаю почему все говорят о том что нет денег ездить по турнирам когда есть вариант просто оправдывать свои поездки .
    Зачастую многие спортсмены знают возможный исход матча с их участием .
    Я подчеркиваю что не нужно специально никому проигрывать . Просто приезжаешь на турнир и видишь что тебя ждёт .
    Если ты более или менее попадаешь по мячу то ясное дело знаешь что пройдёшь 1-2 тура .
    Сотни теннисистов этим и занимаются что играют 1-2 тура и едут домой потом .
    ...
    Теннис ведь такая игра где можно проиграть с тройного матчбола .
    Например есть в Израиле перспективная спортсменка Юлия Глушко . Она говорит что нет денег ездить по турнирам ,а выиграть у кого нибудь у неё получится потому что она на равных бодается с Шахар Пеер .
    .................................................. .........
    ...
    Но до сих пор никто ничего доказать не может .
    Бедная Бычкова хотела быть честной в своём блоге в интернете и ту прибили на 5000 долларов вместо того чтобы понять суть проблемы .
    А суть проблемы никто не хочет понимать потому что вся эта шоу империя замешана на тотализаторе .
    Букмекер проникает уже в такие места где веками заявляли что не будет никогда рекламы на футболках клуба этой мерзости .
    Букмекеры уже спонсоры нескольких чемпионатов и федераций , большинство европейских футбольных клубов подмяты под букмекеров .
    В футболе в игре 22 человека плюс штат тренеров и массажистов ,а в теннисе всего 2 игрока и несколько родителей или тренеров ...
    причем я же не сильно умный поэтому не я это придумал ...

    Отредактировано. Как и предупреждал. ПАПА50.
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  6. #96

    Re: Договорные матчи в теннисе и не только.Ваше мнение.

    Как и обещал.
    Сообщение отредактировано.

  7. #97
    Murad
    Гость

    Re: Договорные матчи в теннисе и не только.Ваше мнение.

    Цитата Сообщение от colortrust
    Цитата Сообщение от Murad


    Т.е вы глубоко убеждены, что ставки делают строго на договорных матчах?
    Lis, помоему приводила статистику, что в прошлом году всего лишь 5 матчей заподозрили в договоренности. Всего лишь 5. С таким успехам, букмекеры давным давно обонкротились бы.
    Так , что ув colortrust надо мыслить шире, не стоит думать о букмекерском бизнесе так примитивно.
    А действительно, какой смысл от ваших сообщений. Чего в них полезного?
    Я в них не пользы ни смысла не вижу. Только споры одни.
    Чтобы понять мои сообщение, надо уметь читать между строк, .................................. Ибо спора в моих сообщениях вовсе нет.

  8. #98
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Договорные матчи в теннисе и не только.Ваше мнение.

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Цитата Сообщение от Yar
    Ok, пусть будет слив матча. Как его определить?
    Поймите меня правильно. Теннис для профи это работа. Работа для себя, а не для любителей, в частности, "буков".
    Варианты "сливов", по моей информации, несколько, и не один "бук" это не поймает.
    а) "договорняк" - очки рейтинга за деньги. Походишь в следущий круг - призовые отдаешь.
    б) приглашенный на турнир за "конверт" отрабатывает свое кол-во матчей м линяет, т.к. у него уже есть очередное приглашение.
    Сейчас, когда ввели обязательный минимум известных турниров, то такие случаев стало меньше.
    в) когда группа спортсменов на турнире тянет (поднимает) рейтинг одному игроку.
    Не обязательно сливать свои матчи . Я об этом писал .
    Если вы постоянно ездите по турнирам и крутитесь в этой сфере то до вас может доходить разная информация . Кому надо кому не надо , у кого чо болит и так далее .
    Давыденко тогда попалили не на договорняке ,а на том что тот на тренировке перед этим матчем очень громко всем объявлял что не хочет играть этот матч . По скольку везде есть уши то эта инфа расползлась и было сделано несколько крупных ставок на бирже ставок Бетфаир .
    Зная всё что происходит на турнирах можно извлекать из этого выгоду .... а самому играть честно .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •