Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Персональные вопросы к Форумчанам

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    61

    Персональные вопросы к Форумчанам

    Здравствуйте Dergousov, Т-Яна, Andy и все остальные форумчане !
    Так соскучился по форуму, меня не было в России месяц, отвёз среднюю дочь в Испанию к тренеру и владельцу одного частного теннисного клуба под Барселоной на бесплатные тренировки и проживание, до этого сыграв турнир TE 14 в Академии Санчес-Касаль и вылетев сразу в 1 круге.
    1.Dergousov: Как дела у Златы, какие турниры играли и что с обучением в Праге ?
    2.T-Яна: Вашу дочь Аню видел в Академии, жаль Вас не было, хотел поговорить.
    3.Andy: Как дела у Вовы Полякова, куда поехали после Барселоны?

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Обучение в Испании(теннисный лагерь Академии Санчес-Касаль)

    Третье место в одиночке Volvo Open (Финляндия) до 14-ти и первое место в паре.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    63

    Re: Обучение в Испании(теннисный лагерь Академии Санчес-Касаль)

    Уважаемый Andy, пожалуйста, раскажите чуть подробнее про турниры Вовы, он же все таки 124 в ТЕ, у него много турниров, играет в Европе, как там дети, кто его сопровождает, как проходят поездки, и все остальное, если Вам не трудно.Спосибо.

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Персональные вопросы

    1.Dergousov: Как дела у Златы, какие турниры играли и что с обучением в Праге ?
    Дочке сегодня стукнуло 14. Я завидую таким прозорливым родителям , как garry , который с самого начала увидел ключ разрешения возможных проблем.
    Сейчас такой этап - заниматься как раньше - я бы конечно мог, и нашел бы 20-25 тыс.рублей в месяц, но смысла в таких занятиях нет, должного развития не будет...
    Отдавать теннису все свободное время для того, чтобы легко проигрывать на хороших турнирах?
    Ужасно хочется наврать, что у нас здоровье что-то ухудшилось или мы решили посвятить себя учебе - сказать нужно честно - для дальнейшего участия нужны деньги, и деньги не маленькие.
    Сейчас я понимаю , тех многих родителей старших детей, которые с тоской смотрят на 10, 11 леток... И понимаю почему никто не говорит , что у него элементарно не хватает денег для теннисной и турнирной жизни.Это как то стыдно, легче ведь наврать...
    Вообщем, сейчас изыскиваем финансовые возможности в течении 6 месяцев. Делаем , что можем и в плане кондиций(это самое простое) и в плане техники.
    Ну а потом видно будет , как сказал Ильф - Жизнь прекрасна и удивительна - не смотря на недочеты...


    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  5. #5
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Персональные вопросы

    Цитата Сообщение от Dergousov

    Сейчас я понимаю , тех многих родителей старших детей, которые с тоской смотрят на 10, 11 леток... И понимаю почему никто не говорит , что у него элементарно не хватает денег для теннисной и турнирной жизни.Это как то стыдно, легче ведь наврать...
    Вообщем, сейчас изыскиваем финансовые возможности в течении 6 месяцев. Делаем , что можем и в плане кондиций(это самое простое) и в плане техники.
    Ну а потом видно будет , как сказал Ильф - Жизнь прекрасна и удивительна - не смотря на недочеты...


    Мне не стыдно сказать,что нам не хватает денег на поездки на турниры.Ищю спонсора... :D
    Немного непонятно,что за тоска при взгляде на 10-11 леток. Если можно разьясните?

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Персональные вопросы

    Мне не стыдно сказать,что нам не хватает денег на поездки на турниры.Ищю спонсора...
    Немного непонятно,что за тоска при взгляде на 10-11 леток. Если можно разьясните?
    Вы, Григорий - исключение, Вы- единственный человек который сказал об этом честно, понимая, что превращаете себя в мишень для насмешек, для этого нужно иметь мужество...Большинство же пытаются это завуалировать, не светиться,бояться говорить о своих проблемах, боясь чужого негативного мнения- хотя цена ему ничтожна.
    А про тоску в глазах - ну они смотрят и думают эх! нам бы отмотать назад 2-3 годика- сколько бы мы ошибок не допустили, делали , то что нужно. Сколько раз я слышал эту фразу и от родителей и от тренеров - "ЕСли бы я знал раньше..."
    Волжанину - спасибо!
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    197

    Re: Персональные вопросы

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Дочке сегодня стукнуло 14. Я завидую таким прозорливым родителям , как garry , который с самого начала увидел ключ разрешения возможных проблем.
    Андрей, это ты о чем?

    P. S. Поздравляю с Днем Рожденья дочери. Желаю успеха и везения. И конечно здоровья.
    А че это вы здесь делаете, а?

  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Персональные вопросы

    ПОЗДРАВЛЯЮ ЗЛАТУ!!!

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Вы- единственный человек который сказал об этом честно, понимая, что превращаете себя в мишень для насмешек, для этого нужно иметь мужество...Большинство же пытаются это завуалировать, не светиться,бояться говорить о своих проблемах, боясь чужого негативного мнения- хотя цена ему ничтожна.
    Я не знаю. Какие тут насмешки. У каждого своя жизнь. Свои достижения. И далеко не у каждого имеющего деньги есть дочь, кот. так ПРИЛИЧНО играет. А что до чужого негативного мнения ....- да своих проблем хватает, а тут еще чужое негативное.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    Re: Персональные вопросы

    Цитата Сообщение от Dergousov
    А про тоску в глазах - ну они смотрят и думают эх! нам бы отмотать назад 2-3 годика- сколько бы мы ошибок не допустили, делали , то что нужно. Сколько раз я слышал эту фразу и от родителей и от тренеров - "ЕСли бы я знал раньше..."
    Волжанину - спасибо!
    Андрей, не только родители и тренеры, это, к сожалению, человеческая сущность... Почему к сожалению?? Потому что жить надо не оглядываясь назад, но учитывая ошибки прошлого... (как бы это не звучало бонально)...
    В теннисе, как и в сексе, наличие партнера оживляет игру... а наличие опытного партнера делает её просто незабываемой

Похожие темы

  1. Материалы Теннисного портала Украины sapronov-tennis.org.
    от editor-n в разделе Детский теннис на Украине
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 01:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •