Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Пластиковая карта для спортсмена.Проблемы , советы ,рекомендации.

  1. #1
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Пластиковая карта для спортсмена.Проблемы , советы ,рекомендации.

    Сегодня узнал от своих,какие примерно деньги заплатят игрокам чемпионата России.
    Не обошлось конечно без проблем. ??? За проигрышь в первом круге основы должны были заплатить 8000 рублей.За выигрышь,около 20000.Победитель турнира получит примерно 15000 долларов. Но не наличными,а на пластиковую карту Сбербанка России.
    У многих игроков ещё вообще нет своих карт.Поэтому перечисляют на карты родителей.
    Отсюда вывод-надо заводить пластик Сбербанка России.Но её не так просто получить,особенно в 15-17 лет. Это произошло потому,как они обьяснили,что спонсору дорого обходиться обналичка суммы в 2 млн.600000 рублей.Как будто они на Луне живут.
    Кто,что думает по этому поводу?

  2. #2

    Пластиковые карты для спортсмена.Проблемы , советы,рекомендации.

    На зарубежных турнирах тоже не выплачивают призовые наличкой. Только чеки или перевод на счет в банке.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  3. #3
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Пластиковая карта для спортсмена.Проблемы , советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от ACE
    На зарубежных турнирах тоже не выплачивают призовые наличкой. Только чеки или перевод на счет в банке.
    Вообще это правильно.Только надо было организаторам турнира об этом предупредить.
    И ещё,Первенство Москвы совпало по срокам с Чемпионатом России,могли бы хотя бы немного развести по срокам проведения два таких турнира.

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Пластиковая карта для спортсмена.Проблемы , советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от григорий
    Отсюда вывод-надо заводить пластик Сбербанка России.Но её не так просто получить,особенно в 15-17 лет.
    Рублевая катра Maestro от Сбербанка России выдается любому гражданину при наличии паспорта... срок изготовления 1-2 недели...
    Григорий вы просто обратитесь в ближайшую сберкассу(там вам в деталях все условия расскажут)... не стоит сгущать краски...

  5. #5

    Пластиковая карта спортсмена.Проблемы , советы , рекомендации.

    Цитата Сообщение от григорий
    пластик Сбербанка России.Но её не так просто получить,особенно в 15-17 лет.
    Какие проблемы?
    Паспорт ребенок когда получает? В 14 лет. С этого возраста любой банк, с привеликим удовольствием сделает Вашему ребёнку хоть сто карт. Если нет 14 лет, откройте себе счет, а ребенку сделайте доп.карту.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  6. #6
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Пластиковая карта для спортсмена.Проблемы , советы , рекомендации.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Цитата Сообщение от григорий
    пластик Сбербанка России.Но её не так просто получить,особенно в 15-17 лет.
    Какие проблемы?
    Паспорт ребенок когда получает? В 14 лет. С этого возраста любой банк, с привеликим удовольствием сделает Вашему ребёнку хоть сто карт. Если нет 14 лет, откройте себе счет, а ребенку сделайте доп.карту.
    Да нет проблем нет. Просто меня,моя супруга,немного ввела в заблуждение. Она при получении пластиковой карты,по моему валютной ,в Сбербанке,когда то имела проблемы с её получением. Чуть ли не справку требовали с места работы. А валютная карта нужна для того,что бы ITF и WTA могли с неё списать деньги при оплате годового взноса в эти организации.Рублёвые карты они к оплате не принимают,и карты тоже не все принимают к оплате.

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Пластиковая карта для спортсмена.Проблемы , советы , рекомендации.

    Цитата Сообщение от григорий
    Да нет проблем нет. Просто меня,моя супруга,немного ввела в заблуждение. Она при получении пластиковой карты,по моему валютной ,в Сбербанке,когда то имела проблемы с её получением. Чуть ли не справку требовали с места работы. А валютная карта нужна для того,что бы ITF и WTA могли с неё списать деньги при оплате годового взноса в эти организации.Рублёвые карты они к оплате не принимают,и карты тоже не все принимают к оплате.
    Григорий, карта Maestro это международная система, по изначально открытой карте в рублях можно снимать деньги в любой стране, но в национальной валюте того государства, в котором вы находитесь...
    Как например, по карте открытой в долларах, вы деньги в Европе снимать с банкомата будете в евро, а по этой же карте в любом российском банкомате вы можете снять деньги в рублях... и т.д. и т.п. Вопрос в том, что вы больший комиссионный процент заплатите за конвертацию, если она будет открыта в рублях, а деньги будут сниматься в долларах...
    Но если вам охота открыть валютную карту... проблем собственно нет - 1 месяц, и карта ваша...

  8. #8

    Пластиковая карта для спортсмена.Проблемы , советы,рекомендации.

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Но если вам охота открыть валютную карту... проблем собственно нет - 1 месяц, и карта ваша...
    В Альфа - 10 дней, в ВТБ(мультивалютная) -1 неделя. MasterCard -Европейская система, VISA- американская, но разницы нет, все они международные.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Пластиковая карта для спортсмена.Проблемы , советы , рекомендации.

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    В Альфа - 10 дней, в ВТБ(мультивалютная) -1 неделя.
    1 месяц это в Сбере... в России он распрсстраненнее и соответственно доступнее... (с карты других банков запросто можно снять и в Сберовских банкоматах, но опять же, тогда придется платить процент)...

  10. #10

    Пластиковая карта для спортсмена.Проблемы , советы , рекомендации.

    Цитата Сообщение от Волжанин
    в Сбере... в России он распрсстраненнее и соответственно доступнее...
    Не соглашусь. СБ, самый проблемный банк. Деньги внесенные налом на карту, появляются на счете через 1-3 дня, да ещё, если захотите снять их таким же налом, будете платить за обналичку!! (Не со ста рублей конечно, а с суммы покрупнее, но это все равно, на мой взгляд, не верно). Деньги с другого счета идут на пластик, минимум 3 банковских дня. Даже за выписку по счету, Вы будете платить. В других банках, обманывают подругому , более изощренно :o, а нам главное, что бы незаметно было :D ;D!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •