Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Летний сезон-Красногорск,Балашиха,Калининград.

  1. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Летний сезон-Красногорск,Балашиха,Калининград.

    Цитата Сообщение от Николай
    Фёдор, напишите зачем Вы ездите в РТТ и с какими бумагами ? Зачем я туда не езжу, почему у меня такой надобности нет ?
    Не знаю.
    Я езжу:

    1. Племянница поменяла фамилию (давно) - изменял анкету. Затем были изменения тренеров, также решил заехать поменять.
    2. Заявки на турниры. Трижды попадал мимо, стал при возможности приезжать к Проскуряковой для того, чтобы правильно приняли заявку.
    3. Раз семь-восемь (за все годы) приезжал по вопросам неточности сеток турниров. Писал заявления на организаторов турниров. Разговаривал с Максимовым Анатолием Павловичем - он разбирался с турниром три года назад, больше никогда не буду с ним иметь дело и играть в турнирах Огаяна. Все равно потом решал все проблемы Солнцев.
    4. К Лазареву на прием хотел попасть. Чтобы наконец моей проблемой занялись. Ждал его. Потом Татьяна (секретарь Лазарева) сказала, что он не может принять. Но я все равно прошел к нему. Беседа ничего не дала - с сетками занимался Солнцев.
    5. По классификационным очкам - хотелось с Ефимовым пообщаться, понять, как все начисляется. Попал в группу тех людей, которые первыми тестировали сервис классификационных очков. Потом еще приезжал к нему в больницу - его приглашают в разные компании выполнять проекты, он ведь кризис-менеджер, настраивает бизнес. Да и вообще интересный человек, первое время даже немного шокирующий. Моему другу необходима была помощь, я его нанимать приезжал. Он все сделал, что нужно.

    Собственно, все.

    "Москаль" я очень условный. Живу не только в Москве.
    Все проходит, пройдет и это

  2. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    116

    Летний сезон-Красногорск,Балашиха,Калининград.

    О-о-о, батенька ! Так, ВЫ безродный космополит ? :badgrin:
    Николай
    Тем не менее, за ответ спасибо !
    Это я - умнейший казак, выдыхающий в воду.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •