Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 163

Тема: Теннисные академии, школы и тренеры Украины

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    27

    Re: Теннисные академии Украина

    Я знаю, что очень неудачный опыт пребывания у Брюховец был у Марии Маргулис. Я ее знаю очень хорошо.
    Сама Брюховец взяла ее плюс одного родителя на полное проживание и тренировки. Все законцилось месяца через три и Маша вернулась обратно на Спартак.
    Это было летом 2006года. Сейчас Маша тренируется в 24-й и в Академии физкультуры.
    Она и тогда играла хорошо и сейчас одна из лучших. Не знаю могу ли я рассказать про Брюховец то, что она тогда сказала. Наверно это будет неэтично.

  2. #22
    odessa
    Гость

    Re: Теннисные академии Украина

    Цитата Сообщение от colortrust
    Не знаю могу ли я рассказать про Брюховец то, что она тогда сказала. Наверно это будет неэтично.
    Скиньте мне в личку, мне хотелось бы все знать на данном этапе, дабы шишки не набивать.

  3. #23

    Re: Теннисные академии Украина

    Ну уж нет , давай те начистоту , мир не перевернется если мы узнаем ваш взгляд про академию . Это будет просто Ваше мнение.

    Одну тему на взлете мы уже потеряли , так что все этично отпишитесь будьте добры.

  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Теннисные академии Украина

    stomillionov , интересно какие цены у Бондаренок ?
    Если летом приехать на пару недель ? Родителям где жить ? там село рядом ?
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  5. #25
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Теннисные академии Украина

    Цитата Сообщение от colortrust
    Я знаю, что очень неудачный опыт пребывания у Брюховец был у Марии Маргулис. Я ее знаю очень хорошо.
    Сама Брюховец взяла ее плюс одного родителя на полное проживание и тренировки. Все законцилось месяца через три и Маша вернулась обратно на Спартак.
    Это было летом 2006года. Сейчас Маша тренируется в 24-й и в Академии физкультуры.
    Она и тогда играла хорошо и сейчас одна из лучших. Не знаю могу ли я рассказать про Брюховец то, что она тогда сказала. Наверно это будет неэтично.
    Напишите всё как есть. Пусть другие знают.
    Могу сам немного написать. Где то год назад я был на сьёмках телепередачи про теннис на канале Мир. Там был телемост с президентом тенниса Азербайджана,сидели гости Брюховец и Камельзон.
    Все что-то рассказывали,Брюховец-что-то про теннис в Украине рассказывала,немного про свою академию,но всё как то поверхностно,я вслух сказал про Сапронова из Харькова,Брюховец это не понравилось,её даже немного гримаса скривила недовольная.
    А Маргулис молодец-первая в России по 14 летним,при этом не выграв практически не одного турнира.
    Девушка очень интересная и внешне и по игре. Видел её тренировки немного в ДДС. Но там группа ещё та-Кан,Гаспарян,сёстры Саидовы. В такой группе заиграешь. Рубяться они там не на жизнь,а на смерть,на кривых кортах.
    Сейчас кстати Рита Гаспарян вышла в полуфинал Кубка России по женщинам,обыграв по ходу-Горбачкову,Гаверову,Пашкову. Видно прибавила в игре ещё.
    Моя старшая два года назал обыграла её в финале турнира в Жуковском,но это почти уже не в счёт. :D

  6. #26
    odessa
    Гость

    Re: Теннисные академии Украина

    я вслух сказал про Сапронова из Харькова,Брюховец это не понравилось,её даже немного гримаса скривила недовольная.
    Если говорить о Сапронове, то он как человек сделавший для тенниса Украины и украинских теннисистов, просто золото, а как школа или академия в Харькове - просто ее нет!
    Зародыш может и появился , но........ очень маленький.

    Мое мнение об Украинском теннисе вообщем -так его практически нет.

    Она прекрасно знает что она лидер на Украине, поэтому думаю вы увидели такое выражение.
    Если вы в России не можете найти хороших тренеров, то здесь их просто нет.
    Но могу сказать , что амбиции каждого тренера настолько велеки, что можно подумать каждый как минимум взростил Федерера, да еще и не одного.

  7. #27
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Теннисные академии Украина

    Я согласен,что тренеров в Украине хороших практически нет. Я просто увидел фотографии из Флориды где тренировались Сапроновские ученицы и их замученного,пожилого и невесёлого тренера. Мне стало его даже жалко. Они там всё проиграли. Я конечно понимаю,что тренер хороший человек,но врятли он хороший,современный тренер.
    Я просто не хочу растраивать Сапронова на его форуме,пусть лучше тут прочитают этот пост. Тем более Сапронов мне помогал,дал WC в основу старшей дочке на 25 тысячник. Что кстати РТТ не разу не сделал.
    А добро я помню.
    Вот здесь фотографии-
    http://sapronov-tennis.org/phpbb3/vi...p=28610#p28610

    Слышал что Брюховец приложила руку в выводу в элиту тенниса Марии Кириленко. Но там помоему Кафельников дал ей денег.
    Может что расскажите по этому поводу?

  8. #28
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от kappara
    stomillionov , интересно какие цены у Бондаренок ?
    Если летом приехать на пару недель ? Родителям где жить ? там село рядом ?
    У Бондаренко недорого. Я год там не был, но, думаю, для 8-летней девочки неделя с тренировками, проживанием, питанием обойдется долларов в 200. Хотя опять же, зависит все от тренировочной программы.

    Там вообще по части быта все просто, но нормально. Родители, по-моему, могут жить вместе с детьми (хотя not sure). До Киева - 30 км. До Броваров (торговый центр, аквапарк, каток и пр.) - 5 км.



    Цитата Сообщение от григорий
    Я согласен,что тренеров в Украине хороших практически нет. Я просто увидел фотографии из Флориды где тренировались Сапроновские ученицы и их замученного,пожилого и невесёлого тренера. Мне стало его даже жалко. Они там всё проиграли. Я конечно понимаю,что тренер хороший человек,но врятли он хороший,современный тренер.
    Я просто не хочу растраивать Сапронова на его форуме,пусть лучше тут прочитают этот пост. Тем более Сапронов мне помогал,дал WC в основу старшей дочке на 25 тысячник. Что кстати РТТ не разу не сделал.
    А добро я помню.
    Вот здесь фотографии-
    http://sapronov-tennis.org/phpbb3/vi...p=28610#p28610

    Слышал что Брюховец приложила руку в выводу в элиту тенниса Марии Кириленко. Но там помоему Кафельников дал ей денег.
    Может что расскажите по этому поводу?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Мария_Кириленко

    Мари́я Ю́рьевна Кириле́нко (род. 25 января 1987 года в Москве, СССР) — российская теннисистка, мастер спорта международного класса. Начала играть в теннис с 5 лет. Когда ей было 12 лет, её заметила во время тренировки заслуженный мастер спорта Елена Брюховец. Через год Брюховец предложила Марии работать вместе. Была разработана специальная трехгодичная программа, и менее чем за 3 года Кириленко стала первым номером в своей возрастной группе и второй в возрастной группе до 18 лет. Евгений Кафельников, Андрей Ольховский и Максим Мирный помогали Кириленко в организации тренерского процесса и поездках на турниры.

    В 2002 Кириленко становится одной из самых юных победительниц турнира Canadian Open и юношеских турниров US Open.


    Кто кому давал денег - не знаю, но здесь о Кириленко до сих пор говорят с особой нежностью

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    27

    Re: Теннисные академии Украина

    "Ну уж нет , давай те начистоту , мир не перевернется если мы узнаем ваш взгляд про академию . Это будет просто Ваше мнение."

    Главная причина того, что отношения не сложились была жесткость доходящяя до жестокости.
    А процесс как процесс. На Спартаке в Москве ничуть не хуже.




  10. #30
    odessa
    Гость

    Re: Теннисные академии Украина

    Главная причина того, что отношения не сложились была жесткость доходящяя до жестокости.
    А процесс как процесс. На Спартаке в Москве ничуть не хуже.

    Думаю что все таки не сложились отношения. Да и тогда еще звездная болезнь была у Е.Ю.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •