Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163

Тема: Теннисные академии, школы и тренеры Украины

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713
    Цитата Сообщение от odessa
    Только надо ответить на вопрос "Надо ли?". При чём как Вам, так и ребёнку

    Только на этот вопрос сначала надо ответить
    Тем не менее- я бы хотела получить ответ (по возможности), и по Испании, и по Чехии- к КОМУ?

    Цитата Сообщение от stomillionov
    ....гемор с визами...
    простите-пропустила))) Учебная виза(это про Испанию) ...)


    P.S. ...наверное мне нужно в Украину))) у меня "хохлятская" фамилия, у ребенка (другая, но тоже "хохлятская")) ;D
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #12

    Re: Теннисные академии Украина

    stomillionov,а тренируетесь у Брюховец? Интересна информация об этой академии.Можно написать в личку.

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43

    Re: Теннисные академии Украина

    Ну гемора с визами особого нет
    Снять жильё - 500 евро в месяц. Питаться - можно самим готовить.
    Тренировки - 5 евро корт, 10 - спарринг.
    КОнкретно по местам отпишусь позже

  4. #14
    odessa
    Гость

    Re: Теннисные академии Украина

    Цитата Сообщение от Topspin
    Ну гемора с визами особого нет
    Снять жильё - 500 евро в месяц. Питаться - можно самим готовить.
    Тренировки - 5 евро корт, 10 - спарринг.
    КОнкретно по местам отпишусь позже
    думаю, что тут еще серьезнее надо подойти, если человек хочет профи, то и оращаться надо к профи по теннису и профи по офп, а у этих людей есть корты.
    В таком случае нужно давать фамилии.

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Теннисные академии Украина

    Цитата Сообщение от Topspin
    Ну гемора с визами особого нет
    О визах.
    Я бы не был столь категоричен.
    Необходимо уточнить в какой стране Вы собираетесь решать проблему с визами (Россия, Украина, и т.д.), в какой части этой страны в живете (Москва, Питер, и т.д.), какая виза вам нужна (одноразовая, многоразовая, на сколько дней).
    В зависмости от всех этих позиций степень тяжести геморроя будет разным.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  6. #16
    odessa
    Гость

    Re: Теннисные академии Украина

    О визах.
    если есть приглашение из любой академии то визу дают без проблем.

  7. #17
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Теннисные академии Украина

    Цитата Сообщение от odessa
    О визах.
    если есть приглашение из любой академии то визу дают без проблем.
    На какой срок, уточните и в каком посольстве?
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  8. #18

    Re: Теннисные академии Украина

    Спасибо большое уважаемые коллеги. Я сразу не написал, мы живем и тренируемся в России, просто обстоятельства складываются таким образом, что возможно на пару лет придется уехать в Киев, отсюда и желание найти хорошее место для тренировок там. А Брюховец не подскажете координаты, может сайт или телефон. И еще вопрос, есть ли у кого-то отзывы об академии Бондаренко под Киевом? Спасибо. С уважением. Эдуард

  9. #19
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Лера
    stomillionov,а тренируетесь у Брюховец? Интересна информация об этой академии.Можно написать в личку.
    спрашивайте в личку, что смогу - расскажу из личных впечатлений. в целом впечатление очень положительное.

    Цитата Сообщение от Эдуард
    Спасибо большое уважаемые коллеги. Я сразу не написал, мы живем и тренируемся в России, просто обстоятельства складываются таким образом, что возможно на пару лет придется уехать в Киев, отсюда и желание найти хорошее место для тренировок там. А Брюховец не подскажете координаты, может сайт или телефон. И еще вопрос, есть ли у кого-то отзывы об академии Бондаренко под Киевом? Спасибо. С уважением. Эдуард
    Мы занимались у Бондаренко около года. Я выскажу только свое личное мнение, при всем уважении к Наталье Владимировне Бондаренко и всем трем сестрам...

    Плюсы:

    - практически нелимитированный доступ к кортам (три открытых грунтовых корта, два "бетона", которые зимой накрываются дутиком). То есть если Ваш ребенок настолько самомотивирован, что готов часами долбиться у стенки - это место для него;

    - в академии почти не играют взрослые аматоры - корты не очень хорошего качества, нет "отдыхательной" инфраструктуры и самое главное - к академии нет нормальной АВТОДОРОГИ. от трассы метров триста надо ехать по грунтовке (это особенно весело на низкой микролитражке после дождя :-)

    - проживание и питание на базе академии; кроме того, сама академия стоит в чистом поле, то есть если Вы там оставили ребенка - можете быть спокойны, вряд ли он далеко уйдет "с территории";

    - недорого;

    - можно посмотреть, а иногда и поиграть с Аленой и Катей - как правило, большую часть времени в Украине они и живут в Академии. Мотивирует.

    Минусы:

    - у меня сложилось впечатление, что отсутствует технология подготовки профессионального игрока. То есть, знаете, Алена с Катей заиграли, да - но их готовила МАМА, с полной концентрацией, через не "могу". А когда дети не свои, слепой веры в успех нет - нужны рациональные аргументы, технология... а вот их я и не увидел .

  10. #20
    odessa
    Гость

    Re: Теннисные академии Украина

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Цитата Сообщение от odessa
    О визах.
    если есть приглашение из любой академии то визу дают без проблем.
    На какой срок, уточните и в каком посольстве?
    Из собственног опыта.
    Списались с академией в Америке , нам дали письмо , что нас ждут и с этим письмом прямиком в посольство.

    Сразу скажите ну так это же Америка, продолжаю

    В это время наши знакомые поехали в академию Давыденко в Германию, нц маленький момент , что мой знакомый съездил в Москву к брату(он был там в этот момент), а после прислали письмо с Германии и он получил визу в Киеве вроде на 1 год.
    Все завмсит от того что будет написано в письме, на какой срок приезжает обучаться.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •