Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82

Тема: Кубок Федерации-2008.

  1. #51
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Кубок Федерации-2008.

    Ха! А вот некоторые издания, мною очень "любимые", говорят, что программа подготовки российской сборной была всего лишь "слегка скомканной" , а "плохие болельщики" -это -"...самые ярые (в основном мальчишки, конечно) еще и передразнивали знаменитые крики Шараповой перед каждым ударом..."
    Так что - ВСЕ ВСЁ не так поняли!!!...

    "Израильтянок побили рейтингом"
    http://gzt.ru/sport/2008/02/03/220021.html

    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  2. #52
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Кубок Федерации-2008.

    Цитата Сообщение от потапцев
    Поведение Анечки внушает Уважение.Вот это боец!!!
    Не даром она была лучшей в России по своему возрасту.
    Да и недавнее проишествие с ограблением,закалил её нервы.

  3. #53
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Кубок Федерации-2008.

    Цитата Сообщение от Lis
    Р.S. Честно говоря, мне очень жаль, что не было Светы Кузнецовой!.. Но... все понимаю...уважаю и люблю!!!
    Света Кузнецова не владах с Шараповой. Может кто знает почему?
    То,что Шарапова не владах была с Мыскиной-это папа Шараповой виноват.
    На одном из турниров,когда играла Мыскина-Юра Шарапов бормотал-"Умри с...а"
    А Мыскина это услышала. Конечно после этого случая Мыскина заявила,что вместе с Шараповой она за Россию играть не будет. А тут так сложилось,что Мыскина закончила карьеру теннисистки.
    В Израиль папа Шараповой не приехал. Может это и лучше.
    Правда если бы не он-кто знал бы сейчас про неё.

  4. #54
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Кубок Федерации-2008.

    Цитата Сообщение от григорий
    Света Кузнецова не владах с Шараповой. Может кто знает почему?...
    ...???... Может я не в курсе, но мне казалось, что Кузнецова сосредоточилась на личном графике... что очень понятно... Но что бы она была "не владах" с кем то ...???
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  5. #55
    потапцев
    Гость

    Re: Кубок Федерации-2008.

    Тут нет никаких "не ладов",нет вражды или ссоры.Здесь всё проще:Кузнецова и Шарапова несовместимы в одной команде.Нормальная человеческая несовместимость.В прошлогоднем интервью с Марией на вопрос о том с кем у неё складывают отношения,она назвала Кириленко,Чакветадзе и по-моему Сафину.Вот и ответ по составу команды.Просто Тарпищев,как грамотный командный тренер,"развёл бойцов по углам".

  6. #56
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Федерации-2008.

    Матчи второго игрового дня Кубка Федерации между командами США и Германии перенесены на понедельник из-за дождя. Хотя в воскресенье после полудня дождь на время прекратился и работники La Jolla Beach & Tennis Club начали сушить корт, было принято решение отложить все игры до 10 утра местного времени в понедельник.Напомню ,что после игр в субботу счет в матче 1-1. Сабина Лисицки выиграла у Линдсэй Дэвенпорт 6/1, 7/5, а Эшли Харклроад сравняла счет в матче, победив Татьяну Мале 6/1, 6/3.
    В понедельник Дэвенпорт должна встретиться с Малек, а Харклроад с Лисицки. На парную встречу заявлены Дэвенпорт и Лиза Рэймонд у США и Юлия Гергес с Анной -Леной Гренефельд у Германии. Победитель матча 26-27 апреля будет играть со сборной России в полуфинале в Москве.

    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #57
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Федерации-2008.

    Сборная США выиграла матч у команды Германии в рамках четвертьфинала Кубка Федерации.
    В понедельник Линдсей Дэвенпорт за 46 минут расправилась с Юлией Гёргес, а Эшли Хаклроад почти за 2 часа одолела Сабину Лисицки. Американская теннисистка, отыграв подачу на сет во второй партии, взяла матч 6:4, 7:5. Счёт в противостоянии стал 3:1.
    Таким образом сборная США станет новым соперником команды России в полуфинальном раунде Кубка Федерации, который пройдёт в Москве.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #58
    потапцев
    Гость

    Re: Кубок Федерации-2008.

    Интересно,Шарапова будет играть? Вопрос принципиальный. Разрешит ли ей IMG сыграть против своих?

  9. #59
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Федерации-2008.

    Будет ли играть Маша мы узнаем ближе к апрелю , а вот кто к нам может приехать -уже сейчас...
    МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Капитан женской сборной США по теннису Зина Гаррисон призналась, что устала от матчей со сборной России. Об этом она заявила после победы над сборной Германией в четвертьфинале Кубка Федерации, которая в третий раз за последние четыре года вывела американок на россиянок, сообщает АР.
    "Я устала от России, - не без юмора сказала Гаррисон после победы над Германией со счетом 4-1. - Я понимаю, что россиянки будут играть только на победу, это будет очень сложный матч".
    В 2005 и 2007 годах сборные США и России сражались в полуфиналах Кубка Федерации, и в обоих случаях сильнее оказывались россиянки. Всего же история личных встреч этих сборных насчитывает 6 поединков, и пока со счетом 4-2 выигрывают американки.
    Гаррисон сообщила, что Линдсэй Дэвенпорт, которая была первой ракеткой национальной команды в матче с немками, посоветовала ей сразу же позвонить сестрам Винус и Серене Уильямс (6-я и 10-я ракетки мира соответственно), чтобы пригласить их в сборную на матч с россиянками.
    "Линдсэй уже попросила меня позвонить сестрам (Уильямс). Мы знаем, что если хотим выйти в финал, то без них нам не обойтись. Думаю, они будут рады очередной возможности отправиться в Россию. Так что я обязательно подумаю над этим вопросом", - сообщила Гаррисон.
    Полуфинал Россия - США пройдет 26-27 апреля, и принимающей стороной будет команда Шамиля Тарпищева.

    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #60
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Федерации-2008.

    МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Член Международного олимпийского комитета (МОК) от Израиля Алекс Гилэди обвинил первую ракетку израильской теннисной сборной Шахар Пеер в неспортивном поведении во время матча Кубка Федерации против сборной России, сообщают израильские СМИ.
    По мнению Гилэди, Пеер подстрекала зрителей к освистыванию и всяческому давлению на ее соперницу, россиянку Марию Шарапову. "Зрители вели себя подобным образом, потому что были спровоцированы Шахар Пеер, - заявил Гилэди. - Я считаю, что это было неспортивное поведение". "Мне было стыдно наблюдать за поведением определенной части наших болельщиков, - заявил Гилади. - Пеер их провоцировала. Хотелось бы, чтобы она совершенствовалась не только в теннисе, но и в поведении на корте".
    Кроме того, Гилади выразил желание написать капитану российской теннисной сборной Шамилю Тарпищеву письмо с извинениями за поведение израильских болельщиков во время матча Кубка федерации.
    Он также высказал мнение, что болельщики, которые во время матча Шараповой со второй ракеткой Израиля Ципорой Обцилер имитировали знаменитые крики Марии при ударах по мячу, продемонстрировали "примитивный" образ страны.
    Израильская теннисная ассоциация не приняла претензии Гилэди в отношении Пеер. "Израильская теннисная ассоциация отклоняет претензии Алекса Гилэди в отношении первой ракетки страны Шахар Пеер, которая доказала свои спортивные возможности и продолжит выступать в сборной в будущем, - говорится в официальном заявлении организации.
    Ассоциация призывает зрителей проявлять сдержанность и уважать правила", - также говорится в нем.
    В ближайшие выходные Израиль будет принимать команду Швеции в Кубке Дэвиса. Парный игрок Джонатан Эрлих, который стал победителем Открытого чемпионата Австралии в паре с Энди Рамом, отметил, что не ждет повторения подобной ситуации в этом матче.
    "Я думаю, что люди, которые были тут на прошлой неделе, и те, что придут на этой, будут абсолютно разными. На матч (с Швецией) придут настоящие ценители тенниса", - заявил Эрлих.
    Израильский теннисист также добавил, что во время матча Кубка Федерации зрители "нарушили правила и расстроили всех нас".
    Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев подал официальную жалобу на судей, которые оставили без внимания агрессивное поведение болельщиков во время матча Шахар Пеер и Марии Шараповой.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кубок Федерации тенниса Пензенской области 2008.
    от Лиза в разделе Детские российские теннисные турниры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •