Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Командное Первенство России в Тольятти (12 лет и моложе) - 2010 год.

  1. #11

    Re: Командное Первенство России в Тольятти (12 лет и моложе) - 2010 год.

    Цитата Сообщение от J.M.
    Смех и грех, честное слово. Кушая на 100 р в день - сложно рассчитывать на 1 место ;D
    Да мы на призовые места и не рассчитываем, так как у нас только одна девочка 98г и две 99г. Мы так поучавствовать,
    посмотреть что это такое.

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Командное Первенство России в Тольятти (12 лет и моложе) - 2010 год.

    Цитата Сообщение от Yar
    Да мы на призовые места и не рассчитываем, так как у нас только одна девочка 98г и две 99г. Мы так поучавствовать,
    посмотреть что это такое.
    Удачи на Первенстве!!!

  3. #13

    Re: Командное Первенство России в Тольятти (12 лет и моложе) - 2010 год.

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от Yar
    Да мы на призовые места и не рассчитываем, так как у нас только одна девочка 98г и две 99г. Мы так поучавствовать,
    посмотреть что это такое.
    Удачи на Первенстве!!!
    Спасибо, моя наверно будет запасной. Но как мне рассказывали, на команде, сидя на скамейке запасных, можно КМС получить. ;D

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    196

    Re: Командное Первенство России в Тольятти (12 лет и моложе) - 2010 год.

    Цитата Сообщение от Yar
    А где Вы жить будете и по чём? Мы тоже поедим.
    Я забронировал "Спутник", для участников Первенства скидка 30%, 2-х местные номера по 1100 руб. (как раз по смете спорткомитета 550 руб. на человека).
    Когда я звонил организаторам обещали что будет организован ежедневный трансферт отель -корты.
    По смете я полагаю, что во всех регионах она в гос.структурах одинаковая (и количество заполняемых бумаг тоже ;-) ):
    - проезд в плацкартном вагоне (можно лететь на самолете, но оплатят стоимость плацкарта);
    - 100 руб./сутки – питание в дороге
    - 250 руб./сутки – питание на месте
    - 550 как писал выше проживание.
    Я «пробил» спорткомитет и заручился финансовой поддержкой, когда мы ещё подавали заявку. Понимаю, что все расходы не покроются, однако 35000 (на пятерых человек) «не из кармана родителей» реальная помощь. Я знаю, что отказались некоторые команды по причине того, что их и такой суммой не смогли поддержать региональные Федерации и власти. Так же я знаю, что в некоторых регионах, где девочки в сумме имеют по 500-600 очков, просто «забивают» на то что бы отправить заявку (хотя родители готовы оплачивать все расходы самостоятельно).
    Я искренне счастлив. Для тверского тенниса попадание на командное первенство большой прорыв. Ещё пару лет назад об этом ни кто и мечтать не мог.
    Yar – с огромным удовольствием с Вами познакомлюсь «на месте».
    Тверь город воинской славы - WELСOME!

  5. #15
    Бывалый
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    196

    Re: Командное Первенство России в Тольятти (12 лет и моложе) - 2010 год.

    Цитата Сообщение от Igalex
    Цитата Сообщение от Lis
    Нужно заметить, что турнир в Твери начинается сразу после Первенства России по 12 и мол., ОТ- с 8 февраля.
    Не думаю, что бы в Твери, с таким то трепетным отношением к турнирам- их не подготовили и Арт, если и уедет- то с "организованных позиций" ))) А по возвращении- начнутся новые репортажи- уже с 3 категории)))- но об этом -лучше в другой теме (ТЦ"Румянцево")
    То-то и оно - самый сложный день организации - регистрация, жеребьевка и 1 круг, когда народу максимум (еще квал, если наскребется, еще пара). Т.е. 7-8 февраля.
    За турнир я не волнуюсь…
    У меня очень хорошая «команда», которая долго «притиралась», но преследует единые цели. Главный судья, главный секретарь, тренерский состав, администраторы.
    Они справятся и на отборочном этапе и на основном.
    Вот только запланированный «помпезный» парад открытия придется отменить, да у Babolat проблема с поставкой по мячам.
    На сегодня обе сетки полные, а по 12 годам даже на квалификацию (ОЭ 32 человека) есть лист ожидания…Приятно)))

    Тверь город воинской славы - WELСOME!

  6. #16

    Re: Командное Первенство России в Тольятти (12 лет и моложе) - 2010 год.

    Цитата Сообщение от Арт
    Цитата Сообщение от Yar
    Я забронировал "Спутник", для участников Первенства скидка 30%, 2-х местные номера по 1100 руб. (как раз по смете спорткомитета 550 руб. на человека).
    Когда я звонил организаторам обещали что будет организован ежедневный трансферт отель -корты.

    Я искренне счастлив. Для тверского тенниса попадание на командное первенство большой прорыв. Ещё пару лет назад об этом ни кто и мечтать не мог.
    Я тоже забронировал "Спутник", похоже в нём будут все теннисисты жить .(только 11км от кортов, ну ничего доедим) Будет весело... :D Так и знакомятся форумчане...

    Yar – с огромным удовольствием с Вами познакомлюсь «на месте».
    Взаимно

  7. #17

    Re: Командное Первенство России в Тольятти (12 лет и моложе) - 2010 год.

    Я вот только недавно понял, что соревнования - это весёлая тусовка как для родителей так и для детей. А командные так вообще...
    А потому гланый вопрос: нет ли от гостиницы Спутник до кортов постов ГАИ? А то я на машине приеду. Очень бы не хотелось повторение истории одного родителя, который к нам привёз ребёнка на соревнования и решил пиво попить во дворе, в машине, так гаишники тут как тут права забрали.
    Ну и менее важный вопрос - жеребьёвка как проходит? Слышал, что сетка делается какой-то змейкой, то есть команды попадают друг на друга не по жребию а по рейтингу?

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Командное Первенство России в Тольятти (12 лет и моложе) - 2010 год.

    Цитата Сообщение от Yar
    А потому гланый вопрос: нет ли от гостиницы Спутник до кортов постов ГАИ? А то я на машине приеду.
    Есть два стационарных поста. До кортов, от Спутника, есть два пути, в одном случае проезд через два поста, в другом - через один. Хотя есть вариант, что можно их миновать вообще, но в данном случае, скорее только местный разберется.

  9. #19
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Командное Первенство России в Тольятти (12 лет и моложе) - 2010 год.

    Цитата Сообщение от Yar
    Я вот только недавно понял, что соревнования - это весёлая тусовка как для родителей так и для детей. А командные так вообще...
    ....Очень бы не хотелось повторение истории одного родителя, который к нам привёз ребёнка на соревнования и решил пиво попить во дворе, в машине, так гаишники тут как тут права забрали.
    ...
    Yar, не "хулиганьте"))) Будьте ответственны!!! Вы детей везете!!!
    И ещё: ГИБДД Тольятти тоже читает этот форум!!! ;D
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  10. #20

    Re: Командное Первенство России в Тольятти (12 лет и моложе) - 2010 год.

    Сегодня мне бывалые рассказали, что в гостинице Спутник, раньше было ну очень весело. :D
    В стоимость двухместного номера 1100р., раньше входило, как сейчас не знаю, сауна, бассейн, тренажёрный зал и бесплатный
    вход в стриптизбар 8). В стриптизбаре установлены камеры, с этих камер изображение передаётся на тв в номера отдельным каналом. В ту ночь, в стриптизбаре отдыхали 17 теннисистов, а на следующий день их подкалывали другие, что видели по тв как они весело проводили время. ;D
    За дополнительную плату есть бильярд, боулинг. Но питание дороговато, так как там у них рестораны.
    А ещё в каждом номере есть минибарчик (шампанское, коньяк, пепси) Мои знакомые этот барчик выпили, но при здаче номера за него пришлось платить 2000р.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •