Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Вопросы полового воспитания (развития) юниоров

  1. #1

    Вопросы полового воспитания (развития) юниоров

    Недавно услышал такое: что родители своим большим, созревшим девочкам –
    теннисисткам снимают мальчиков за деньги :o.
    Насколько это правда? У меня на теннис то денег не хватает, а тут говорят ещё одна статья расходов появится - мальчики.
    Что бесплатно никак? Наверно нет у девочек время строить романтические отношения? ;D

  2. #2
    Murad
    Гость

    Re: Вопросы полового воспитания юниоров

    А от кого вы такое услышали?) От родителей проф. теннисисток или инфо из желтой прессы?

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Re: Вопросы полового воспитания юниоров

    Классные у тебя сексуальные фантазии .
    Я знаю что в больших футбольных клубах есть свои гаремы . Например Милан считается одним из самых преуспевших клубов в этом деле .
    Гаремы эти держут чтобы больше контролировать своих игроков в половых контактах , следить за их половым здоровьем .
    Ходили слухи что зубастик Рональдо всегда занимался сексом перед матчами и это давало ему силы творить на поле .
    Причем не я это всё придумал ... когда то был цикл публикаций в прессе на эту тему .

    Ну а если нужен паренёк например Маше Кириленко или вот Иванович которая вылетела то напишите мне я готов даже бесплатно .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  4. #4
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Вопросы полового воспитания юниоров

    Когда то писали,что папа сёстёр Вильямс,находил сам любовников для своих дочерей. Хотя может и враньё.

  5. #5

    Re: Вопросы полового воспитания юниоров

    Цитата Сообщение от Murad
    А от кого вы такое услышали?) От родителей проф. теннисисток или инфо из желтой прессы?
    От родителей проф. теннисисток

  6. #6
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Вопросы полового воспитания юниоров

    Я знаю совершено точно, что Преображенская Лариса Дмитриевна, советовала и родителям страших девочек и самим девочкам добавлять в чай настой или отвар пустырника, чабреца и мяты. Вс еэто оказывает небольшой седативный эффект и снимает влечение. У это акции было еще два положительных момента.
    Во-первых, это позволяло хорошо выспаться, а значит восстановиться.
    Во-вторых, в течнии матча и до него это позволяло избавится от излишнего перевозбуждения.

    Я не слышал, чтобы кто то из родителей девушек практиковал что-то подобное кроме сестер. Скорее наоборот, у теннисисток с парнями как раз все в порядке, чаще всего.


  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Re: Вопросы полового воспитания юниоров

    В WTA такая проблема есть, т.к. девочки постоянно в разъездах, совместных турниров с АТР можно пересчитать по пальцам, а никакой нормальный парень не будет ездить по турнирам за девушкой, оставаясь, тем самым, без самореализации. Поэтому, как говорят люди, имеющие близкий доступ к информации, в WTA очень востребованы молодые, симпатичные тренеры-спарринги. Именно этот вариант наиболее удобен для всех. Часто, такие моменты оказывают позитивное влияние на результаты спортсменок. Успехи Насти Мыскиной, во время её работы с Герлахом или прошлогодний прорыв Сафиной многие склонны объяснять именно этим фактором. Я могу только присоединиться к этому мнению. А вот насколько это правильно - не мне судить. Но чтобы покупать... Это ни в какие ворота ???
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  8. #8
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Вопросы полового воспитания юниоров

    Вот такая статья ...Может не совсем в тему, но ...

    На корте побеждают и флиртуют...

    22.01.2010 18:19 | Известия.RU

    Пока Открытый чемпионат Австралии набирает ход, у публики есть время поговорить не только о результатах прошедших матчей. Одна из излюбленных тем для обсуждения - теннисные пары. Не секрет, что романтические отношения связывают очень многих звезд "белого спорта". Помогают ли достижению высоких результатов служебные романы?
    Масла в огонь актуальной темы подлил наш Николай Давыденко. Австралийские журналисты атаковали его с вопросами, не хочет ли он завести ребенка. "Хочу, - ответствовал россиянин. - Но если это произойдет, жена Ира перестанет ездить со мной на турниры. Я начну скучать и быстро вылечу из первой десятки мирового рейтинга".
    Под словами Давыденко могут подписаться многие его коллеги. Спорт спортом, но и без романтики жить трудно. А поскольку жесткий график профессионального теннисиста подразумевает большое количество длительных переездов и тяжелых тренировок, романы игроки обычно заводят не отходя далеко от места работы - то бишь от корта. Подавляющее большинство игроков "крутит любовь" с девушками, выступающими под эгидой Женской теннисной ассоциации (WTA).
    Зачастую отношения эти оказываются очень устойчивыми. Наиболее показательным является пример одного из главных ловеласов современного мирового тенниса - американца Андре Агасси. Перевстречавшись с огромным количеством красавиц, включая знаменитых киноактрис Барбару Стрейзанд и Брук Шилдс, он в конце концов остановил свой выбор на коллеге-чемпионке Штеффи Граф, остепенился и сейчас является образцовым отцом сына Джейдена Джила и дочери Джез.
    У нынешнего лидера мужского тенниса, швейцарца Роже Федерера - своя история. Его избранница Мирослава Вавринец выступала за национальную сборную на Олимпиаде-2000 в Сиднее, где и познакомилась со своим будущем супругом. Спустя два года Вавринец травмировала ногу и, покинув большой спорт, стала для Роже буквально всем - и менеджером, и пресс-секретарем, и даже тренером. Лишь в прошлом году Мирка (так называют ее в теннисном мире) превратилась в жену и хозяйку, родив любимому двух близняшек.
    Одной из самых известных теннисных пар последнего десятилетия являются бельгийка Ким Клийстерс и австралиец Ллейтон Хьюитт. Четыре года назад весь мир обсуждал союз двух первых ракеток планеты. Но отношения разладились, а итог - Клийстерс замужем за малоизвестным баскетболистом, а Хьюитт женился на австралийской актрисе. Причем в обеих парах уже есть дети.
    Самым же неудачным "теннисным кавалером" считается чех Радек Штепанек, занимающий место в первой десятке мирового рейтинга. Сначала встречался со швейцаркой Мартиной Хингис, а после того как ее уличили в применении кокаина, переключился на соотечественницу Николь Вайдишову. Показательно, что обе, заполучив в бойфренды Штепанека, резко ухудшили качество игры. Вайдишова, например, претендовавшая на звание первой ракетки, нынче не входит и в сотню сильнейших.
    Будем надеяться, чаша сия минует нашу Марию Кириленко, о романе которой с Игорем Андреевым толкует сейчас весь спортивный Мельбурн. Поводом для этого стала блестящая игра Кириленко, которая выбила с Открытого чемпионата Австралии землячку и тезку Шарапову. Познакомились молодые люди несколько лет назад на одном из турниров и с тех пор почти не расстаются - благо, что оба живут в Москве. Любят кино, хоккей и музыку и никогда не распространяются на тему своих отношений. При этом Игорь старается не ревновать избранницу. Иначе ему пришлось бы тяжело, ведь в прошлом году Кириленко признали самой сексуальной теннисисткой планеты по версии газеты The Sun.

    Автор - Дмитрий Сергеев.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Вопросы полового воспитания юниоров

    Давайте тему секса оставим для дркгого обсуждения, а также и тему национальных отношений.
    В подростковом возрасте и секс и постоянное возникновение конфликтов неизбежно. Это темы тесно связанные между собой, но никакого отношения не имеют к обсуждению данного вопроса. Напоминаю, мы говорим об уместности темы ставок на форуме о детском теннисе. Прошу не обижаться, если я или другой Модератор будем в этой теме тереть сообщения не относяшиеся к главной теме данного обсуждения.

    Итак, промежуточный печальный итог.
    Интерес к обсуждению проявили 15 мужчин и всего три женщнины. Я не говорю сколько ЗА и сколько ПРОТИВ. Мне непонятна такая пассивность материнской части форума.
    Мне искренне жаль.

  10. #10

    Re: Вопросы полового воспитания юниоров

    Цитата Сообщение от Ira
    Только странно другое: тема "секс в большом теннисе" считается детским вопросом? Мне, например, не приятно видеть этот заголовок, не то что читать "обмусоливание". Можете тогда расказать поподробнее, чем занимаются девочки в американских колледжах и университетах? Между прочих достоинств заграничных университетах, некоторым из "успешно поступившим девочкам" даже спать негде, т.к. соседка по комнате приглашает к себе на ночь "друга"... Об этом Вам не напишут, а дети не расскажут...
    Ооооо. Я вас умоляю...
    Детский и подростковый секс в теннисе сплош и рядом. Академии, сборы, поездки на турниры, универы - это очень слакое время для юниорв. В школе уже начиная с шестого класса девчата кичатся тем. что .... А теннисистки раньше взрослеют, крупнее, свободнее в общеии и более комуникабельны. Академи и универы это те места, где без секса никак. На сборах еще тренера следят, тут сложновато.



Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кубок Дэвиса 2013
    от editor-n в разделе Сборные команды России
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:34
  2. Сайты Юниоров
    от Lis в разделе Теннис профессионалов. Начинающему профи и Профи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •