Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Вопросы полового воспитания (развития) юниоров

  1. #41
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Ну вот сразу видно, настоящий мужЧина!!!! Я ему про мужские гормоны, а он опять про "хруть".
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #42
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Привожу две выдержки из того, что помню про этот турнир (Нидерланды, Biesterbos Open, Castricum) -
    А голландцы -натуралы??? А то эти Европы...

  3. #43
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    2. Робинсон такой уже была в 12 лет, ну немного только в ширину прибавила, играли с ней один и тот же турнир этим летом, афроамериканки опережают по развитию белых на 2-3 года.

    зачем свистеть про черных ? если в Росси те же проблемы, кавказ и татары опережают девочки в развитии русских девочек, поэтому если татарка играет с черной, то нет разницы в 2-3 года.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    зачем свистеть про черных ? если в Росси те же проблемы, кавказ и татары опережают девочки в развитии русских девочек, поэтому если татарка играет с черной, то нет разницы в 2-3 года.
    Вот татар то ты как раз зря приплел! Не одну не встречал более ранней чем русской, а по сравнению с хохлушками то вообще отстают! У самого дочь татарка уж я то знаю!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  5. #45
    Татар в свое время называли "тюркскими славянами", общая территория проживания, близкий этногенез, так что никакой разницы нет. Южные народы зреют быстрее северных, это да.

  6. #46
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Вот татар то ты как раз зря приплел! Не одну не встречал более ранней чем русской, а по сравнению с хохлушками то вообще отстают! У самого дочь татарка уж я то знаю!
    думаю я пообъективней все таки буду, рос в полутатарской среде, 50% друзей и одноклассников были татары, более ранние и импульсивные они, хоть и славяне тюркские.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    думаю я пообъективней все таки буду, рос в полутатарской среде, 50% друзей и одноклассников были татары, более ранние и импульсивные они, хоть и славяне тюркские.
    Я хоть и старше был однокурсников на год, но бриться начал только на втором курсе, и то через день-два и все принимали меня за школьника, а приходилось на практике учительствовать. Впрочем к теме на форуме это все не имеет отношение и лучше вопрос закрыть.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Кубок Дэвиса 2013
    от editor-n в разделе Сборные команды России
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:34
  2. Сайты Юниоров
    от Lis в разделе Теннис профессионалов. Начинающему профи и Профи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •