Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Вопросы полового воспитания (развития) юниоров

  1. #11
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    в РФ диспропорция мужского и женского населения, не будем об этом забывать, женщин на 10 млн. больше чем мужчин.
    И хотя в этой возрастной группе это не так ярко видно, но везде в садах, школах девочек побольше.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #12
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    я вижу по абонементным группам за которыми слежу, детей стало меньше и тоже в основном девочки.80 процентов.

    В группе у КБМ 5 девчонок и 2 пацана ... У пацанов родители с достатком , дети желанием ... Девчонки ,за исключением одной, "голь подзаборная" ...

    На соседних 3-х кортах в больших группах одни девчонки ВООБЩЕ . Приходят еще после нас близнецы лет 12 . Девочка "в теме" с желанием , мальчик-близнец видно сразу в довесок ...............

  3. #13
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    в РФ диспропорция мужского и женского населения, не будем об этом забывать, женщин на 10 млн. больше чем мужчин.
    И хотя в этой возрастной группе это не так ярко видно, но везде в садах, школах девочек побольше.
    Я думаю, девочек в теннисе больше не из-за диспропорций, а из-за того, что в нашем обществе женщины по-прежнему существа второго сорта в самых разных смыслах. Родители, а особенно папы, понимая это, делают что могут для успешного устройства в жизни своих дочерей. Теннис не плохой вариант для этого.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Родители, а особенно папы, понимая это, делают что могут для успешного устройства в жизни своих дочерей. Теннис не плохой вариант для этого.
    лучше бы на образование внимание обратили. На то где девочка будет учиться после школы, ведь не секрет что первые отношения завязываются в институтах и первые (кстати бывает что и на всю жизнь) браки тоже оттуда. Если конечно предел мечтаний пап...Ой нет не буду, а то сейчас понесет меня по кочкам. Как посмотришь на этих теннисных див на тренировках, так сказать что-то нехорошее хочется.

  5. #15
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    лучше бы на образование внимание обратили. На то где девочка будет учиться после школы, ведь не секрет что первые отношения завязываются в институтах и первые (кстати бывает что и на всю жизнь) браки тоже оттуда. Если конечно предел мечтаний пап...Ой нет не буду, а то сейчас понесет меня по кочкам. Как посмотришь на этих теннисных див на тренировках, так сказать что-то нехорошее хочется.
    Если отбросить фанатов ТОП100, то теннис дает девушкам массу полезных навыков и перспектив. Включая и образование после школы. Так или иначе, но дает вполне денежную профессию, хорошие связи и круг общения, приучает к определенным, достаточно высоким стандартам жизни, открывет мир и тд и тп. Дает запас здоровья в конце концов и отводит от многих вредных привычек.

  6. #16
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Ну есть мужчины которым спортсменки нравятся. Правда женятся не так часто.
    У Лиховцевой был муж когда она играла. У Кириленко бой френд-крутой миллионер Овечкин.

  7. #17
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    Как посмотришь на этих теннисных див на тренировках, так сказать что-то нехорошее хочется.
    У Вашего сына есть масса вариантов, девочек в институтах на перилах, в подъездах с бутылкой пива, в клубах, и Вам будет на такую смотреть приятно, и ему никаких лишних проблем.....зачем ему дива, которая привыкла полагаться на себя, имеет более сильный характер чем у него, и с детства трудится ??, да и Вы интуитивно понимаете, что не сладите с такой невесткой, поэтому правильно делаете, что занимаете такую позицию и сына учите, кто ж как не мама всему научит сына, ....., тут я с Вами согласен, да и девочкам спортсменкам такие свекрови тоже ни к чему, да и ребята им нужны, более сильные чем они, самостоятельные в общем.

    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Пипец какая проблема, на самом деле! ))
    Я даже не ожидал.
    .....и так ребят меньше чем девочек, так еще есть ребята кто на ребят смотрит) или до 40 лет за мамкину титьку держится....проблемы нет))) но пипец согласен)

  8. #18
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    лучше бы на образование внимание обратили. На то где девочка будет учиться после школы, ведь не секрет что первые отношения завязываются в институтах и первые (кстати бывает что и на всю жизнь) браки тоже оттуда. Если конечно предел мечтаний пап...Ой нет не буду, а то сейчас понесет меня по кочкам. Как посмотришь на этих теннисных див на тренировках, так сказать что-то нехорошее хочется.
    а чего с тенисными дивами не так? Матерятся? Юбки слишком короткие?

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    У Вашего сына есть масса вариантов, девочек в институтах на перилах, в подъездах с бутылкой пива, в клубах, и Вам будет на такую смотреть приятно, и ему никаких лишних проблем.....зачем ему дива, которая привыкла полагаться на себя, имеет более сильный характер чем у него, и с детства трудится ??, да и Вы интуитивно понимаете, что не сладите с такой невесткой, поэтому правильно делаете, что занимаете такую позицию и сына учите, кто ж как не мама всему научит сына, ....., тут я с Вами согласен, да и девочкам спортсменкам такие свекрови тоже ни к чему, да и ребята им нужны, более сильные чем они, самостоятельные в общем.
    где ж найти то таких?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #19
    Nikita_Tn
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Сообщение от ЗАЙКА
    Как посмотришь на этих теннисных див на тренировках, так сказать что-то нехорошее хочется.
    Интересно, а что про них можно нехорошего сказать?
    Со мной на соседнем корте играет девушка, (уже года 3 играем параллельно на соседних кортах), вполне адекватная, способная. Сильный характер. Тренера уважает, не позволяет себе лишнего.
    (Только когда я узнал сколько ей лет, меня это реально удивило)) Т.к. оказалось, что входит она в возростную катигорию "девочек")
    Играет и еще одна девушка. Немного избалованная, видно что из обеспеченной семьи. Сумка из последней коллекции head, несколько теннисных ракеток. Струны из натурального волокна. Но, зато достойный вариант невесты. ))) Главное еще найти такого же достойного жениха!

  10. #20
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Да я в общем то при своем мнении и остался, мне теннис "мули" не интересен, чтобы понять , что он на подъеме, надо знать когда там был спад если был. Ну а так как и в любой стране есть сильные игроки, средние и слабые, хотя то что появилось много молодых румынок, да это так, но те кого я видел, ну играют и играют, старухи румынские пока все равно особняком стоят.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кубок Дэвиса 2013
    от editor-n в разделе Сборные команды России
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:34
  2. Сайты Юниоров
    от Lis в разделе Теннис профессионалов. Начинающему профи и Профи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •