Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 156

Тема: Обзор турниров ТЕ 12, 14, 16 - 2009 - 2011 год

  1. #21

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    10 мая 2009
    Анталия (Турция) Турнир до 14 лет 3-ей категории:
    Федор Андриенко - Роман Нашатыркин 6:2 6:4
    Б.Бобров/Р.Нашатыркин - Г.Ергенеман/Е.Сен (тур) 6:3 2:6 10:4

    Пинск (Беларусь) Турнир до 16 лет 2-ой категории:
    Алена Тарасова - Ханна Чербышава (блр) 6:0 6:2

  2. #22

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    17 мая 2009
    Дмитров (Россия) Турнир до 12 лет:
    Александр Бублик - Евгений Тюрнев 6:3 6:0
    Анастасия Рычагова - Дарья Касаткина 6:1 6:0

    Киев (Украина) Турнир до 14 лет 2-ой категории:
    Анна Данилина - Наталья Перепаденко (исп) 7:5 6:4

    Марибор (Словения) Турнир до 14 лет 2-ой категории:
    Ксения Шарифова - Элеонор Деан (вбр) 1:6 6:4 6:0

    Киев (Украина) Турнир до 16 лет 2-ой категории:
    Владислав Манафов (укр) - Георгий Шашканов 6:1 6:2

  3. #23

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    Киев (Украина) Турнир до 16 лет 3-ей категории:
    Владислав Манафов (укр) - Георгий Шашканов 6:3 6:0

  4. #24
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,291

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от Жуковчанка

    Дмитров (Россия) Турнир до 12 лет:
    Александр Бублик - Евгений Тюрнев 6:3 6:0
    Анастасия Рычагова - Дарья Касаткина 6:1 6:0
    Что-то Настю туда занесло?

  5. #25
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,542

    Обзор турниров ТЕ 12, 14, 16

    МЮТ ТЕ 16 лет "THE BALTIC WIND".

    Week of 15 Jun
    BALTIC WIND 16 SAINT PETERSBURG
    VSEVOLOZHSK, Russia
    Category 3
    Individual GROUND
    Boys MD: 32
    Girls MD: 32

    C 15 по 21 июня 2009 года в Ленинградской области во Всеволожской детской теннисной академии состоялся Международный юношеский турнир «The Baltic Wind». Турнир среди 16 летних спортсменов и спортсменок проводился под эгидой Европейской теннисной ассоциации Tennis Europe и Федерации тенниса России, организатором выступила Всеволожская детская теннисная академия.
    На торжественной церемонии открытия соревнований в рамках программы Банка Москвы по поддержке детского спорта Всеволожская академия была отмечена специальной премией «За лучшую подготовку молодых теннисистов». Всеволожская академия стала лауреатом по итогам конкурса Федерации тенниса России среди лучших теннисных клубов и федераций, добившихся наибольших успехов в организационно-спортивной и тренерской работе в регионах. Принявший участие в церемонии открытия директор Санкт-Петербургского филиала Банка Москвы Александр Волков отметил, что поддержка тенниса является одной из ключевых программ Банка Москвы в сфере развития спорта в России и, помогая молодым теннисистам сегодня, закладывается фундамент для будущих побед теннисистов.
    Целую неделю на грунтовых кортах во Всеволожске самые лучшие представители из различных регионов России соревновались в мастерстве и сражались за высокие международные рейтинговые очки. У юношей в одиночном и парном разряде победителем стал Илья Пузаков.
    Очень интересной и напряжённой оказалась борьба (более 3 часов) в матче за призовое место в одиночном разряде Ильи Пузакова с Изнауром Ахмаевым из Ставрополя, в итоге которой победителем стал Илья - 7/6 (4) 6/3. В парном разряде Пузаков с Максимом Кравцовым (С-Петербург) в ожесточённом финале опять встречался с Изнауром Ахмаевым/ Даниилом Герасимовым из Белгорода (6/3 5/7 (10-5)). В 2006 году Илья Пузаков переехал из Владивостока тренироваться во Всеволожскую академию и в настоящее время является её лучшим учеником, неоднократным победителем и призёром различных соревнований всероссийского и международного уровня, членом сборной команды Ленинградской области по теннису. Теперь Илья Пузаков абсолютный чемпион «The Baltic Wind 2009»!
    Обе финальные игры у девушек прошли с участием питерской теннисистки Анны Перегудовой. В парном разряде она праздновала победу вместе с Дарьей Афанасьевой (Санкт-Петербург) (6/2 3/6 (10/6)) над парой Ломанова Анна-Мария (Москва)/Ярославская Ксения (С-Петербург).
    А в одиночном разряде победу судьи присудили первой, сеянной на турнире москвичке Алёне Тарасовой. Перегудовой не успевшей восстановиться после победы в парном разряде, уже в первом сете при счёте 3/3 пришлось из-за полученной накануне травмы сняться с турнира.
    На церемонии закрытия генеральный директор Всеволожской детской теннисной академии Михаил Викторович Гриншпун выразил благодарность компании «Dunlop» и Банку Москвы, которые помогли в проведении этих соревнований, поздравил победителей и призёров соревнований, отметил, тот факт, что в этом году впервые в «The Baltic Wind 2009» приняли участие уже 16 воспитанников Академии.

    Сетки турнира:http://www.vdta.ru/files/51_3.xls

    По материалам сайта Всеволожской Детской Теннисной Академии.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #26
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,542

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    Списки участников международного детского турнира «Красногорск CUP».

    KRASNOGORSK CUP 16
    KRASNOGORSK, Russia
    Category 3
    Individual
    Boys MD: 32
    Girls MD: 32
    Boys Q: 32
    Girls Q: 32


    С 11 по 20 июля в Красногорске будет проходить регулярный международный детский турнир «Красногорск CUP». Турнир пройдёт на летних кортах ФОК и МСОУ "Зоркий" среди юношей и девушек 16 лет и младше. Списки участников приведены ниже:
    http://www.shkolatennisa.ru/files/09...kCup16Boys.xls
    http://www.shkolatennisa.ru/files/09...Cup16Girls.xls
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #27
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,542

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    Продолжение.
    Турнир MT TE3 Krasnogorsk cup.

    Информация о турнире.
    Регистрация игроков квалификации: 10 июля 2009 г. с 11:00 до 16:30
    Жеребьевка: 17:00
    Регистрация игроков основного турнира:12 июля 2009г. с 13:00 до 16:00
    Жеребьевка:17:00

    Главный судья: Алимова Мадина Анваровна
    Тел: 8-926-652-84-26
    E-mail: madinochka815@yahoo.com Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
    Директор турнира: Чехова Любовь Михайловна
    Тел. 8-905-719-30-34
    E-mail: 99krasnogorsk99@mail.ru
    Адрес кортов: Московская обл., г. Красногорск,
    стад."Зоркий",ул.Пионерская,д.31
    ЗАО"Зенит-Инвестпром",ул.Лесная,д.11
    Корты: 6 (грунт)

    Мячи: DUNLOP

    Проезд:
    от м. «Сходненская»,
    маршрутное такси № 492, до ост. «Дворец культуры «Подмосковье»», далее пешком мимо бассейна
    марш. № 492к,до ост. «стадион Зоркий»
    от м. "Тушинская"
    авт. № 542, до ост. «стадион «Зоркий»
    от м."Комсомольская"(площадь трех вокзалов).

    Эл/п со ст. "Каланчевская" до ст. "Павшино" или "Красногорская",далее до стад."Зоркий".

    От ж\д вокзала "Рижский": пригородный электропоезд от ст."Рижская" до ст. "Павшино".

    Ближайший а/п:"Шереметьево", проезд: до ст. метро "Планерная",далее
    до ст. метро"Сходннская" или "Тушинская",затем см.схему проезда выше.
    Гостиницы: «Зенит», ул. Речная, д.37
    2-х местный номер – 2400 руб./сутки
    Тел.: (495) 563-47-14
    «Академия нароного хозяйства»,
    ул. Октябрьская, д. 4
    2-х местный номер – 2000 руб./сутки
    Тел.:495-563-65-11

    Начало игр в 9:00 Окончание игр в 22:00
    Телефоны для справок: 8-926-652-84-26/
    8-903-275-24-10
    Сетки турнира:

    http://shkolatennisa.ru/images/xls/b16siqual32.xls
    http://www.shkolatennisa.ru/images/x...0girls%201.xls
    http://www.shkolatennisa.ru/images/x...20boys%201.xls
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #28
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,542

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    Турнир MT TE3 Krasnogorsk cup.

    KRASNOGORSK CUP 16
    KRASNOGORSK, Russia
    Category 3
    Individual
    Boys MD: 32
    Girls MD: 32
    Boys Q: 32
    Girls Q: 32
    С 11 по 20 июля в Красногорске проходил регулярный международный детский турнир «Красногорск CUP». Турнир проводился на летних кортах ФОК и МСОУ "Зоркий" среди юношей и девушек 16 лет и младше.
    Поздравляем победителей и призеров международного турнира Krasnogorsk Cup!

    Результаты:

    Юноши (одиночный разряд)

    1 место - SHASHKANOV GEORGY
    6/3 6/1
    2 место - SPIRIN ALEXANDR

    Девушки (одинчный разряд)

    1 место - VALETOVA YULIA
    6/2 6/0
    2 место - KARPOVA ALENA



    Юноши (парный разяд)

    1 место - SOBKO VALERIY/ELISTRATOV EVGENIY
    7/5 6/2
    2 место - KHALDEEV MIKHAIL/KICHAEV ALEXEY

    Девушки (парный разряд)

    1 место - CHERNAYA IRINA/FROLOVA ANANSTASIYA
    6/0 6/3
    2 место - SUNDAREVA NADEZHDA/SEMENOVA KSENIA/
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #29
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,542

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    Итоги турнира Krasnogors CUP 14 лет и моложе.

    Week of 27 Jul
    KRASNOGORSK CUP 14
    KRASNOGORSK, Russia
    Category 3
    Individual
    Boys MD: 32
    Girls MD: 32
    Boys Q: 32
    Girls Q: 32.


    Поздравляем победителей и призеров международного турнира Krasnogorsk Cup!


    Результаты турнира Krasnogorsk CUP:

    Победитель в одиночном разряде среди юношей TRIBSHTOK KIRILL 7:6(3) 6:2
    Финалист в одиночном разряде среди юношей CHEPELEV ALEXANDR

    Победитель в одиночном разряде среди девушек ALEXANDROVA YULIA 4:6 7:6(5) 6:3
    Финалист в одиночном разряде среди девушек CHERNAYA IRINA

    Победители в парном разряде среди юношей KOROLEV VLADIMIR 6:2 6:1
    KOSHELEV ILYA
    Финалисты в парном разряде среди юношей MAKAROV PAVEL
    CHEPELEV ALEXANDR

    Победители в парном разряде среди девушек SHKUNDINA OLGA 6:4 6:1
    SALIMOVA SOFIA
    Финалисты в парном разряде среди девушек VORONTSOVA VIKTORIA
    POPOVA EKATERINА
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #30

    Новости с турниров ТЕ 12, 14, 16

    Сергиев-Посад с 3 - 7 августа 2009 г. на призы Баболат "Золотые купола"

    Мальчики 12 и моложе

    1 место Ковалев А.
    2 место Чириков В.
    3 место Мячин А.

    пары 1 место Чириков В.- Мячин А.
    2 место Павлюк Е.- Ляликов Д.


Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор турниров ТЕ 16 - 2012
    от editor-n в разделе Детские теннисные турниры международных федераций ITF и TE
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •