Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Учет турниров в классификации

  1. #1

    Учет турниров в классификации

    Здраствуйте!Я хочу спросить после какого срока от окончания турнира очки идут в зачет?В конце августа проходил турнир в Калининграде 3 категории европейской,а его до сих пор в зачете нету.Когда можно его ждать?Просто сейчас идет планирование ехать или не ехать в Тольятти на Финал Кубка РТТ и кому то может не хватать именно этих очков.
    Просьба зачилите эти очки.Или скажите когда можно ждать их в зачете.
    Спасибо
    ПИРАТКА
    еннис-это моя жизнь.

  2. #2
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Учет турниров в классификации

    Уважаемая Пиратка,
    такого понятия - зачисление очков - не существует.
    Срок может быть самый разный.
    Иногда организатор присылает отчет через пол-года.
    Иногда вообще не присылает...

    Очки по турниру начисляются сразу же после того, как происходит расчет. Расчет мы делаем один раз в неделю - в понедельник. Чтобы турнир попал в расчет, его сетку необходимо ввести в базу данных.
    Вводится турнир в базу данных специалистами, которыми руководит руководитель отдела информаионного обеспечения Марина Пантелеймонова. Реально только она может ответить, когда планируется ввести данные какого турнира.
    Однако не она определяет, когда будут получены от организаторов сетки турниров и когда они будут проверены.

    Читайте форум - как проверять исходные данные турниров и к кому обращаться по поводу исходных данных.
    http://eev.ru/forum/viewtopic.php?t=2422
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  3. #3

    Учет турниров в классификации

    Большое спасиьо хоть за такой,но ответ)))Будем ждать прихода отчета из Калининграда.
    еннис-это моя жизнь.

  4. #4
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Учет турниров в классификации

    Цитата Сообщение от Пиратка
    Большое спасиьо хоть за такой,но ответ)))Будем ждать прихода отчета из Калининграда.
    Пожалуйста, но мой ответ был абсолютно полным.
    Не уверен, что Вы поняли ответ правильно. Другого - и быть не может. Я не отвечаю за сбор отчетов, не имею компетенций влиять на это. Этим должна заниматься другая служба - которая занимается управлением турнирами. Она находится у Лазарева в подчинении.

    Мы действительно ждем отчеты. И это - нормально. Каждый должен заниматься своим делом.

    Всего Вам доброго,
    С уважением,
    Ефимов Е.В.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  5. #5

    Учет турниров в классификации

    Так я разве говорю что ответ не полный?Он самое то что надо просто возникал панический вопрос где же очки за самый главный турнир где мы заняли призовое место...Теперь все понятно где затерялся отчет...Ведь Калиниград далеко))))
    еннис-это моя жизнь.

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Учет турниров в классификации

    Цитата Сообщение от Пиратка
    Так я разве говорю что ответ не полный?Он самое то что надо просто возникал панический вопрос где же очки за самый главный турнир где мы заняли призовое место...Теперь все понятно где затерялся отчет...Ведь Калиниград далеко))))
    Пиратка, готовься...
    Не все в мире тенниса легко и быстро получается...
    Раз уж ты так любишь теннис... вот у меня племянница - я ждал, пока Марина получит сетку 5 месяцев. Отчет пришел - мальчики 12 и 14 есть, мальчики 14 лет - сетка есть, девочки 12 лет - нету!
    Вот когда я поехал в РТТ и наехал на этих ребят.
    И оказалось, что там все непросто. У них все специализировано - одни делают одно, другие другое. Админит здесь Ефимов. Я с ним говорил, он во время разговора со мной с Лазаревым по телефону ругался. Я сам слышал - не хотел Лазарев раскрывать начисление очков, а Ефимов был против: он говорил - че скрывать, от кого? Все равно собственниками всех этих очков являются родители, которые за все это платят...
    У меня запись есть, ездил с диктофоном. Даже на форуме этом выкладывал - но сейчас все старое стерли.
    Ефимов ушел из РТТ - и открыл начисление очков, его раньше нельзя было увидеть в интернете.
    Теперь бы так наехать на козлов из управления турнирами, чтобы они начали с организаторами работать.
    Вот проблема, на которую все мы натыкаемся.

    А отчет придет, не волнуйтесь...
    Все проходит, пройдет и это

  7. #7

    Учет турниров в классификации

    Спасибо огромное!!!Наконецто пришел в зачет турнир из Калининграда.Спасибо Ртт!Мы уже больше похожи на ЕТА)))
    еннис-это моя жизнь.

  8. #8
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Учет турниров в классификации

    Цитата Сообщение от Пиратка
    Спасибо огромное!!!Наконецто пришел в зачет турнир из Калининграда.Спасибо Ртт!Мы уже больше похожи на ЕТА)))
    Считаю, что благодарить надо тех, кто сделал то, что Вам хотелось.
    Во-первых, это организатор турнира. Который наконец разродился и сдал отчет. Во-вторых, это персонал информационного центра ФТР, который обеспечивает работу информационных сервисов, в том чсиле - вводит данные в базу данных российского тенниса. А Ртт мы должны благодарить за то, что мы могли бы походить на Тennis Europe уже лет пять - шесть назад, но делаем это только теперь, когда ушли из Ртт...
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •