Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Турнир 100-тысячник в Харькове 2007

  1. #11

    Re: Турнир 100-тысячник в Харькове 2007

    В этой теме -сообщения о Пушкаревой.

    Не превращается ли любая тема, в которой пишет григорий, в бенефис Пушкаревой?

    Не превратится ли форум в бенефис Пушкаревой?

  2. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Турнир 100-тысячник в Харькове 2007

    Хаккер не переживай.
    Тем много, если не хватает - заведи свою тему.
    А мне например это интересно.

  3. #13

    Re: Турнир 100-тысячник в Харькове 2007

    Большая часть пользователей на Форуме - из-за своих детей. Большинство сообщений так или иначе к их детям имеют отношение. Так что ничего крамольного в сообщениях Григория нет. Мне тоже интересно, как идут турнирные дела у Пушкаревой, Дергоусовой и пр.

  4. #14
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Турнир 100-тысячник в Харькове 2007

    Цитата Сообщение от Хаккер

    Не превращается ли любая тема, в которой пишет григорий, в бенефис Пушкаревой?

    Не превратится ли форум в бенефис Пушкаревой?
    Надеюсь, что нет... отчего? Форум о детском и юношеском теннисе... пишите о своих детях(если есть желание), это нормально, ненормально - если о них не писать..... нет ничего лучше живых прмеров...

    Большая часть пользователей на Форуме - из-за своих детей. Большинство сообщений так или иначе к их детям имеют отношение. Так что ничего крамольного в сообщениях Григория нет. Мне тоже интересно, как идут турнирные дела у Пушкаревой, Дергоусовой и пр.
    Пожалуй соглашусь...

  5. #15
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турнир 100-тысячник в Харькове 2007

    Согласен с Волжаниным,что нет ничего лучше живых примеров.Плохо то,что родители мало пишут о проблемах,успехах или неудачах,своих детей.Форум так и называеться-детский теннис,проблемы и решения.Даже с фотографий можно многое подчерпнуть.К примеру степень накачанности мышц.
    Вчера на турнире чуть не произошла сенсация,Елена Бовина три сета играла с Натальей Орловой.На пресс конференции после матча Елена Бовина сказала,что соперница очень достойная,заставила меня побегать.До этого две игры я выиграла очень легко.Этот матч полезен стал мне,как подготовка к матчам основного турнира.

  6. #16
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Турнир 100-тысячник в Харькове 2007

    Цитата Сообщение от григорий
    чуть не произошла сенсация,Елена Бовина три сета играла с Натальей Орловой.
    Так кто выиграл? И какой счет?

  7. #17
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турнир 100-тысячник в Харькове 2007

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от григорий
    чуть не произошла сенсация,Елена Бовина три сета играла с Натальей Орловой.
    Так кто выиграл? И какой счет?
    Забыл написать.Выиграла Бовина.3/6 6/1 6/4.

  8. #18

    Re: Турнир 100-тысячник в Харькове 2007

    Цитата Сообщение от Игорь
    Хаккер не переживай.
    Тем много, если не хватает - заведи свою тему.
    Не переживаю и не пережевываю даже.
    У меня был вопрос - я его задал.


    А своя тема мне не нужна.
    Чтобы вести (реально вести, а не как Andy пару раз что-то писать) тему по теннису, так с этим надо работать. Вот я веду раздел на одном сайте по IT технологиям. Потому и веду, чтобы прописать то, что нужно людям. Столько новинок, многое неизвестно. Если я могу открыть эту неизвестность и уверен в своих знаниях - почему нет? Вот это ведение темы - когда пишешь о нужном другим людям.

    Здесь же, у григория "моя дочь играла, моя дочь выиграла".

    Да Вы посомотрте = тема является театром одного актера. С именем катин папа...

    Горестно мне.

  9. #19
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Турнир 100-тысячник в Харькове 2007

    Хаккер!
    Ваша дочь играла в Харькове? Кто она?
    Вы друг друга знаете, у Вас по-видимому какие-то сложные взаимоотношения.
    Я же почти никого не знаю и информация с сайта и из этой темы мне очень полезна.
    Про "IT технологии" мне не интересно.
    Напишите лучше о своих проблемах, способах их преодоления, об успехах своей дочери.
    Поверьте не у всех участников форума дети играют на 100-тысячниках.
    Среди нас много "чайников".
    Вообще информацию о развитии тенниса в нашей стране (особенно детского) практически можно получить только с этого сайта.
    Я сам живу не в Москве и не знаю как у Вас, но во многоих регионах картина такая - идет теннисный турнир, а в новостях на ТВ ничего не сообщают - требуют с организаторов деньги. Знаю это не понаслышке - сам работаю в СМИ - от 50 до 90% - "заказзуха".
    Помните Россия заканчивается не за пределами кольцевой дороги, а то ского известный сатирик Задорнов будет шутить исключительно о москвичах.
    P.S. На днях смотрю передачу про футбол. Собрались за круглым столом "крупные" специалисты и один говорит:"У "Спартака" календарь оставшихся матчей проще - он играет только в России (Москва и М.О.), а вот у "Зенита" есть выедные матчи".
    Я сильно смеялся.

  10. #20
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Турнир 100-тысячник в Харькове 2007

    Цитата Сообщение от Хаккер

    Да Вы посомотрте = тема является театром одного актера. С именем катин папа...

    Горестно мне.
    Хаккер... да вы что? Завидуете что ли? На мой взгляд не стоит напрягаться по данному вопросу...
    Понимаете Хаккер, ведь все люди разные... если бы все были одинаковы - это были бы уже не люди...
    На мой взгляд вы меряете все только своим субъективным мнением... а если объективно взглянуть на всю эту картину?
    Если Григорий не будет об этом писать, если не будет писать Дергоусов... если никто не будет писать, это что, форум молчунов будет?
    Синтенция мысли заключается в том, что писать так, как пишет Григорий - не запрещено... поэтому пожалуйста... пишите и вы... если желаете, а если не желаете - не пишите, это ваше право(и поверьте, вас за ненаписание можно так же беспредметно критиковать, так же безпредметно, как вы критиковали Григория)...
    В общем то если подвести черту, писать имеет право каждый, то, что ему нравится, разумеется если это в рамках правил...

    Свое мнение высказал с максимальной объективностью...

    С УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ участникам форума...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2024, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •