Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: БОМБА !!!

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2005
    Сообщений
    184

    БОМБА !!!

    Ответ на слова Шамиля Анвяровича Тарпищева

    12 января, 2010 г. в 16:09

    На слова капитана сборной России по теннису Шамиля Тарпищева о том, что у Светланы Кузнецовой появились элементы звездной болезни, Света выступила со следующим заявлением:

    Добрый день!

    Не могла не оставить без внимания комментарий в отношении меня, высказанный Ш.А.Тарпищевым. Не понимаю к чему и за что это, и в мою сторону?! Со вчерашнего вечера это мне не давало покоя.

    Господин Тарпищев - уважаемая личность в России, и это не без усилий всех российских теннисистов, которые отстаивали цвета нашего флага на всевозможных соревнованиях и, ВСЕГДА выступая бескорыстно за нашу страну в кубках Дэвиса и Федераций! А взамен получая такую критику? У нас у всех был проложен свой очень тяжелый путь к нашим результатам, каждый шел своим путем, кто как мог. Уверяю вас, что от Российской Теннисной Федерации ни финансовой поддержки, ни внимания не было. И ФТР мы ничего не должны! У нас были родные (мамы, папы), которые отдавали почти последнее или, если кому-то повезло, и через знакомых нашелся спонсор, который помогал.

    К чему я говорю это... нет сил больше молчать и слушать, как высказывается критика или такие "политкорректные" высказывания… Мне очень обидно. Я считаю, что всегда, когда могла и даже не могла, играла за свою страну, и очень горжусь этим. Хотя, во многих случаях моему личному графику это вредило, мне было все равно. Мне казалось - это мой долг, и я хотела, чтобы Россия была первой! И Россия выигрывала все: кубки Дэвиса, Федераций, Большие Шлемы, Олимпиаду. Мне очень приятно, что в этих победах есть и мои усилия и участие. А нам до сих пор в Москве предоставить условия для подготовки, соответствующие хотя бы среднему уровню, не могут, не говоря уже о нашем уровне. Если об этом начинать, то можно написать страницы о неправильном отношении, которого мы не заслужили.

    Напишу о главном: Почему Ш.А.Тарпищев не обратился ко мне, если его что-либо не устраивало? Я только в прессе это прочитала и тут же и отвечу. Я с ним лично не разговаривала с Роланд Гарроса и причем тут звездная болезнь? Когда он меня сам попросил выручить команду и поехать в прошлом году в Италию на КФ, который не вписывался в график большинства игроков и в мой тоже, я поехала. Он сам сказал, что на следующий год меня отпустит с КФ. Какие претензии могут быть ко мне сейчас? Не мне судить Шамиля Анвяровича, но перед Большим Шлемом делать такое заявление, на мой взгляд, не совсем правильно и корректно…

    Источник: svetlanakuznetsova.ru


    МОЛОДЕЦ Света !!!

  2. #2
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: БОМБА !!!

    Господин Тарпищев - уважаемая личность в России, и это не без усилий всех российских теннисистов, которые отстаивали цвета нашего флага на всевозможных соревнованиях и, ВСЕГДА выступая бескорыстно за нашу страну в кубках Дэвиса и Федераций! А взамен получая такую критику? У нас у всех был проложен свой очень тяжелый путь к нашим результатам, каждый шел своим путем, кто как мог. Уверяю вас, что от Российской Теннисной Федерации ни финансовой поддержки, ни внимания не было. И ФТР мы ничего не должны! У нас были родные (мамы, папы), которые отдавали почти последнее или, если кому-то повезло, и через знакомых нашелся спонсор, который помогал.
    Правильно сказала!

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: БОМБА !!!

    Щас большой накат на Тарпищева пошёл. Камельзон уже тоже осторожно высказался по поводу переезда Королёва в Казахстан. Что мол менять его некем, непонятно чем занимается федерация. Бардак, что тут скажешь.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  4. #4
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: БОМБА !!!

    Да давно пора Тарпищева менять,только кем?

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: БОМБА !!!

    Это ж как нужно было ...СВЕТУ довести....что б она такое написала...

    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  6. #6

    Re: БОМБА !!!

    А Тарпищев снова на канале НТВ+ теннис сидит и жалуется, что денег нет. Его спрашивают про Казахстан, а от отвечает, если бы не уехали туда-здесь бы (в России) закончили карьеру. Нормально. К сожалению в этот раз не дозвонилась (раньше такого не было), а сказать хотела многое: и про судейство, и про регламент, и на трату денег не по назначению, и наконец о чистке в рядах и ФТ и РТТ. Но увы... Мы даже на кубке Казахстану проиграли. Позор!!!!

  7. #7
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: БОМБА !!!

    Видела эту передачу....стыдно стало....все на родительских плечах вытягтваем теннис, а потом Федерация говорит, что она нам помогает.....да элементарно:посмотрите на корты в 24 ДЮСШ в Москве, они не менялись со времен Олимпиады -80, и все наши болшие теннисистки выросли в зарубежных академиях на деньги родителей или спонсоров, которых нашли те же родители...Где сейчас Гаврилова, Хромачева, кто вырастил Сафиных и Шарапову, как много помогается детскому теннису? Посмотрте на расценки на корты и тренеров в Москве!!!!! Где наши Российчкие доступные теннисные Академии?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: БОМБА !!!

    Цитата Сообщение от Alex
    Господин Тарпищев - уважаемая личность в России, и это не без усилий всех российских теннисистов, которые отстаивали цвета нашего флага на всевозможных соревнованиях и, ВСЕГДА выступая бескорыстно за нашу страну в кубках Дэвиса и Федераций! А взамен получая такую критику? У нас у всех был проложен свой очень тяжелый путь к нашим результатам, каждый шел своим путем, кто как мог. Уверяю вас, что от Российской Теннисной Федерации ни финансовой поддержки, ни внимания не было. И ФТР мы ничего не должны! У нас были родные (мамы, папы), которые отдавали почти последнее или, если кому-то повезло, и через знакомых нашелся спонсор, который помогал.

    МОЛОДЕЦ Света !!!
    БРАВО СВЕТЛАНА!!!

    Цитата Сообщение от григорий
    Правильно сказала!
    Цитата Сообщение от Никита
    непонятно чем занимается федерация. Бардак, что тут скажешь.
    Согласен.

    Цитата Сообщение от Мари
    А Тарпищев снова на канале НТВ+ теннис сидит и жалуется, что денег нет. Его спрашивают про Казахстан, а от отвечает, если бы не уехали туда-здесь бы (в России) закончили карьеру. Нормально. К сожалению в этот раз не дозвонилась (раньше такого не было), а сказать хотела многое: и про судейство, и про регламент, и на трату денег не по назначению, и наконец о чистке в рядах и ФТ и РТТ. Но увы... Мы даже на кубке Казахстану проиграли. Позор!!!!


    Цитата Сообщение от Sandi
    Видела эту передачу....стыдно стало....все на родительских плечах вытягтваем теннис, а потом Федерация говорит, что она нам помогает.....да элементарно:посмотрите на корты в 24 ДЮСШ в Москве, они не менялись со времен Олимпиады -80, и все наши болшие теннисистки выросли в зарубежных академиях на деньги родителей или спонсоров, которых нашли те же родители...Где сейчас Гаврилова, Хромачева, кто вырастил Сафиных и Шарапову, как много помогается детскому теннису? Посмотрте на расценки на корты и тренеров в Москве!!!!! Где наши Российчкие доступные теннисные Академии?

  9. #9

    Re: БОМБА !!!

    Не хотелось бы танцевать на "костях",не во всем Тарпищев виноват,но не признать очевидные факты невозможно.

  10. #10
    потапцев
    Гость

    Re: БОМБА !!!

    Цитата Сообщение от Sandi
    Видела эту передачу....стыдно стало....все на родительских плечах вытягтваем теннис, а потом Федерация говорит, что она нам помогает.....да элементарно:посмотрите на корты в 24 ДЮСШ в Москве, они не менялись со времен Олимпиады -80, и все наши болшие теннисистки выросли в зарубежных академиях на деньги родителей или спонсоров, которых нашли те же родители...Где сейчас Гаврилова, Хромачева, кто вырастил Сафиных и Шарапову, как много помогается детскому теннису? Посмотрте на расценки на корты и тренеров в Москве!!!!! Где наши Российчкие доступные теннисные Академии?
    Деньги,которые выделяет государство на теннис в основном расходуются на одержание руководства федерации и обслуживание их личных интересов,а Кубок Кремля уже давно стал семейным бизнесом Тарпищева.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •