Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: БОМБА !!!

  1. #41
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: БОМБА !!!

    Чесноков отличный парень. Очень компанейский, веселый, добрый, но пока это не лидер. Вспомните, что говорила Веснина в ответ на советы Андрея на КК09. Мне за него было жутко обидно, потому что на её хамство ему ответить было не чем.

    Савченко знают очень многие, пожалуй, кроме 14-ти летних. А это не проблема. Узнают в процессе.

    Кафель - идеальный вариант для капитана КД. Савченко - КФ. Черкасов очень даже внятный. Я думаю, он мог бы девушками руководить. Он постоянно в работе.

  2. #42
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Re: БОМБА !!!

    Цитата Тарпищева от 14 января
    "Методически, я считаю, Свете надо играть за сборную, потому что ей это приносит пользы больше, чем кому-либо другому. Поэтому я недоволен, что она не хочет играть за сборную, а концентрируется на индивидуальном результате. Думаю, что этот результат был бы выше, если бы Кузнецова играла в команде"

    Цитата Тарпищева от 16 января
    — Как можете прокомментировать недавний скандал со Светланой Кузнецовой? Что произошло?
    — "Ничего особенного, это нормальный рабочий момент, просто у каждого свои амбиции. Конфликт может быть, если пресса будет его усугублять, потому что всё превращается в бульварную хронику, а я на эти вещи внимания не обращаю. Я не вижу конфликта, потому что игрок правильно высказывает своё мнение с позиции того, что календарь соревнований стопроцентно мешает командным турнирам."


    Тарпищев начал дипломатичное разруливание ситуации, списывая всё на "бульварную хронику", хотя причем здесь она, когда всё просто - он сказал - Света ответила?

    А эти заявления, когда одна мысль противоречит другой? :-\

    А вот это по-моему уже просто смешно...
    — К тем, кто попал в основной состав, прибавилась Регина Куликова, прошедшая квалификацию. 16 россиянок в основной сетке – это хороший показатель?
    — Это первый показатель среди всех стран. Я считаю, что это нормально, но могло бы быть и больше, если бы не финансовые проблемы.
    ;D

    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  3. #43
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: БОМБА !!!

    Цитата Сообщение от J.M.

    А вот это по-моему уже просто смешно...
    — К тем, кто попал в основной состав, прибавилась Регина Куликова, прошедшая квалификацию. 16 россиянок в основной сетке – это хороший показатель?
    — Это первый показатель среди всех стран. Я считаю, что это нормально, но могло бы быть и больше, если бы не финансовые проблемы.
    ;D
    Согласен. Финал квала проиграли Настя Пивоварова и Ксения Первак,которая проиграла Регине Куликовой.
    У Регины есть спонсор, у двух других богатые родители. А остальные их сверстники,может и не менее талантливые,но не богатые,там не играют.
    А могли бы,если бы им помогала федерация.
    А Кузнецова правильно сказала-Федерация мне и другим не помогала,и я не буду помогать,тем более когда это идёт в минус по финансам.
    Как говориться-Ничего личного,только бизнес.
    Как вы к нам-так и мы.

  4. #44
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554

    Re: БОМБА !!!

    Если уйдёт капитан, уйдёт и вся его команда. Так что нужно обсудить и кандидатуры
    помошников капитана, тренеров, в обе сборные и пусть их будет больше, чем обычно бывает, нужно готовить молодые кадры.
    И ещё одно. Если бы форум мог стать общественной организацией, можно было бы контролировать Ф.Т. и наверно предлагать обсуждённых кандидатов на вакансии в сборных. Тогда всё это не выглядело бы пустой говорильней.

  5. #45
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: БОМБА !!!

    Цитата Сообщение от GORBOF
    Если уйдёт капитан, уйдёт и вся его команда.
    А кто сказал, что капитан уйдет?? Я глубоко в этом сомневаюсь....
    Да и собсно если капитанов может быть много, они могут меняться, то команда то как может меняться?? Есть лидеры Российского тенниса(хотя и они могут меняться, но это процесс не зависящий от капитана), и в команду всегда и будут приглашать только лидеров, не думаю, что туда будут звать аутсайдеров... И привлечь их запросто можно деньгами(которых получается по обыкновению не давали), потому многие из лидеров и не желают участвовать за сборную, потому что там денег меньше(да и очки атп и вта не начисляются(или я ошибаюсь?)), чем в регулярных турнирах...

    Цитата Сообщение от GORBOF
    Так что нужно обсудить и кандидатуры
    Можно подумать, чт от нас что то зависит... И неужели вы полагаете, что мы как то можем на это повлиять? Уверен, решения примут(если) и нас не спросят... Там рулят "бабки"....

  6. #46
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554

    Re: БОМБА !!!

    Под лежачий камень вода не течёт.

  7. #47
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554

    Re: БОМБА !!!

    Видимо произошло недопонимание. Я имел ввиду команду капитана, а не команду игроков. Кандидатов в команды капитанов на утверждение в Ф.Т., предлагает капитан же. Утверждённые Ф.Т. капитаны команды приглашает в сборные, рекомендованных Ф.Т. игроков в сборные. Туфта какая-то.

  8. #48
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: БОМБА !!!

    Как помирились Тарпищев и Кузнецова...

    Одной из главных теннисных новостей последних дней стало приглашение в сборную России на матч первого круга Кубка Федерации против команды Сербии Светланы Кузнецовой. Ведь у теннисистки был конфликт с президентом Федерации тенниса России Шамилем Тарпищевым.
    «Советский спорт» писал о том, что в конце прошлого года президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что у нынешней четвертой ракетки мира Светланы Кузнецовой наметились признаки звездной болезни. Теннисистка на эти слова президента резко ответила в своем блоге.

    О том, как происходило приглашение Кузнецовой в сборную, корреспонденту «Советского спорта» Юрию ВОЛОХОВУ рассказал сам Шамиль Тарпищев.

    – Шамиль Анвярович, до появления Кузнецовой специалисты считали, что у нашей сборной против сербок шансов не много…
    – Могу сказать одно: с появлением Светы наши шансы выравнялись.

    – Когда было принято решение пригласить Кузнецову в сборную?
    – Света после возвращения из Австралии тренировалась у нас в Переделкине. Последние дни она проводила спарринги с Андреем Ольховским, Сашей Красноруцким и Ларисой Савченко. Три дня назад я с Кузнецовой встретился, мы побеседовали.

    – Как прошла встреча?
    – Нормально… Если вы намекаете на некий конфликт, то его не было, это просто некоторые журналисты раздули. Если что-то и было, то небольшое недопонимание. Но это нормальный рабочий момент. При личной встрече все мелкие проблемы мы сняли. У нас в сборной дружный коллектив, и всякая ерунда не может повлиять на команду.

    – Как Кузнецова отреагировала на ваше предложение?
    – Абсолютно нормально. Никаких проблем – Света всегда готова играть за Россию.

    По материалам газеты "Советский Спорт",03 февраля 2010, №13(18032),автор Волохов Ю.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #49
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554

    Re: БОМБА !!!

    В общем спустил Тарпищев конфликт на тормозах. Хитрый лис.
    Конечно приятно, что Светлана выступит за сборную, это то , что показывают по телеку, интересно всем посмотреть.Только какая-то неудовлетворённость, безисходность некая, что не умеют наши лидеры думать в первую очередь о себе. Почему-то Клистерс и Эн Арден могут отказаться от выступления за свою сборную. Не можем преодолеть совковость:" Раньше думай о Родине, а потом о себе".А что Родина для нас всех сделала.

  10. #50
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: БОМБА !!!

    Родина ничего не должна делать. На то она и родина.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •