Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: БОМБА !!!

  1. #31
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203

    Re: БОМБА !!!

    Устав организации должен быть на видном месте (например на выставочном стенде на стене) по юридическому адресу организации вместе с другими регистрационными документами.

  2. #32
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: БОМБА !!!

    Проблем с уставом ФТР нет. http://www.tennis-russia.ru/ftr/documents/charter - ссылка.
    Только там ничего внятного нет.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  3. #33

    Re: БОМБА !!!

    ну вот уже и устав нашли

    там четко написано

    ежегодно публиковать отчет об использовании своего имущества и обеспечивать доступность ознакомления с указанным отчетом;
    - ежегодно информировать орган, зарегистрировавший настоящий Устав, о продолжении своей деятельности с указанием действительного места нахождения постоянно действующего руководящего органа, его названия и данных о руководителях Федерации в объеме сведений, включаемых в единый государственный реестр юридических лиц;
    - представлять по запросу органа, регистрирующего общественные объединения, документы с решениями руководящих органов и должностных лиц Федерации, а также годовые и квартальные отчеты о своей деятельности в объеме сведений, направляемых в налоговые органы


  4. #34
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: БОМБА !!!

    На мой взгляд, для нового ИО капитана подходят далеко не все здесь перечисленные граждане.
    Тут нужен не только игровой опыт, но и тренерский. Опыт психолога, определенный серьезный подход, аналитический склад ума, образование, желание. Харизма.

    Мне кажется вот интересные кандидатуры:
    - Савченко
    - Черкасов
    - Кафельников

    Но, я думаю, Тарпищев будет на посту(ах) вечно.



  5. #35
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: БОМБА !!!

    Не важно гос.контора, или частная организация... Если организация работает честно и открыто, то им собственно не стыдно выложить на публичное обозрения всю отчетную документацию.
    Например вот http://www.lebedyansky.ru/invest/

    Но, я думаю, Тарпищев будет на посту(ах) вечно.
    Очень может быть...

  6. #36
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: БОМБА !!!

    - Савченко
    Её знают девочки постарше. А для молодых она никто.
    - Черкасов
    Невнятный какой-то и опять же без имени для молодых. Да и Чесноков (и Ольховский) по большому счёту - тоже.
    - Кафельников
    На мой взгляд в женскую команду не лучший вариант. Слишком добродушный )
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  7. #37

    Re: БОМБА !!!

    Весной кажется сколько писем писали в прокуратуру по поводу того как руководители Московского футбола умыкнули 5 или 6 миллионов рублей, списав их на проведение несуществующих турниров среди ветеранов. И к Мутко обращались, и что думаете кого нибудь посадили и сняли с должности? Ноль реакции. Даже уголовное дело не завели.
    Думаете в теннисе другие правила игры?
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  8. #38
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: БОМБА !!!

    Тарпищев уйдёт если Путин уйдёт. А Путин сказал,что он пришёл навечно...
    Тарпищев Ельцина тренировал,а Ельцин Путина президентом поставил. Поэтому Тарпищева и теннис особо никто сверху не трогает.
    Здесь политика замешана.
    Сам то Тарпищев как тренер в теннисе хорошо разбираеться,но вокруг него толковых менеджеров,которые занимались бы проблемами тенниса в России не видно.
    Тарпищев всё сетует,что денег мало на теннис дают. Но ему же Медведев дал задание расписать по пунктам сколько и куда нужно денег.
    Только что-то долго расписывают.

  9. #39
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: БОМБА !!!

    Сам то Тарпищев как тренер в теннисе хорошо разбираеться,но вокруг него толковых менеджеров,которые занимались бы проблемами тенниса в России не видно.
    Менеджеров толковых вокруг полно, не зря торговые центры строятся. Другое дело, что теннис им до лампы.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  10. #40
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: БОМБА !!!

    Так менеджеры чисто теннисные должны быть.
    В институтах разве этому не учат? Хотя кто может здесь этому научить,дело то новое.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •