Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: БОМБА !!!

  1. #11
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: БОМБА !!!

    Цитата Сообщение от Пионэр
    Не хотелось бы танцевать на "костях",не во всем Тарпищев виноват,но не признать очевидные факты невозможно.
    Абсолютно верно!!!

    Цитата Сообщение от потапцев
    Деньги,которые выделяет государство на теннис в основном расходуются на одержание руководства федерации и обслуживание их личных интересов,а Кубок Кремля уже давно стал семейным бизнесом Тарпищева.
    Может быть, может быть........... это Россия........

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Re: БОМБА !!!

    Я лично не знаком с бюджетом ФТР, но думаю что есть два варианта.
    Первый, как пишет потапцев
    Цитата Сообщение от потапцев
    Деньги,которые выделяет государство на теннис в основном расходуются на содержание руководства федерации и обслуживание их личных интересов.
    Деньги расходуются не по назначению - одним словом.

    Второй. Тарпищев говорит - денег не хватает, а он всё время их просит. Это значит, что те у кого он просит не дают потому, что знают... смотри пункт первый.
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  3. #13
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554

    Re: БОМБА !!!

    Я думаю уместно было бы Светлане объявить ультиматуум и прекратить участие в КФ
    до смены капитана. А вообще, сколько можно одним задом сидеть на нескольких стульях. Ни стыда ни совести-всё под себя.

  4. #14
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: БОМБА !!!

    Ну и кто пойдёт на должность капитана? Пробовали уже и Волкова привлекать и Савченко. Не те люди явно. Нужен человек с опытом, при этом достаточно авторитетный и в определённых моментах жёсткий, чтобы девчонок в тонусе держать. Не Карполь, конечно, что-то помягче, но всё равно таких пока не видно. Так, перебирая варианты.. Ольховский? Мыскина? Морозова?
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  5. #15

    Re: БОМБА !!!

    я думаю лучшая логическая цепочка

    это публикация официальными теннисными властями России
    публично сметы доходов и расходов.


    Тогда уже можно что то говорить , а пока мы просто выражаем свои эмоции.
    Для меня например непонятно на какие деньги федерация и теннисные власти существуют и как они их тратят.

    Если кто то владеет данной информацией просьба дать ссылочку

  6. #16
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: БОМБА !!!

    Может Марата Сафина поставить? Правда он часто несерьёзный.

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    72

    Re: БОМБА !!!

    Согласен с григорием, голосую за МАРАТА!!! )

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: БОМБА !!!

    Цитата Сообщение от menov
    Для меня например непонятно на какие деньги федерация и теннисные власти существуют и как они их тратят.

    Если кто то владеет данной информацией просьба дать ссылочку
    Сильно сказано ;D Ах если б это было публичной информацией... Вобщем полагаю, ссылочек не будет... Т.к. никому непонятно на какие деньги федерация существует...

    А по поводу руковдителя... конечно нужен человек от тенниса, это без вариантов, но при этом должны быть недюжинные менеджерские задатки... у кого они есть - это вопрооос... Но говоря о Сафине ;D вы конечно юморите наверное... Полагаю лет так эдак через ...надцать может быть, но сейчас он смог бы работать только в связке в опытным менеджером, просто потому, что у него то таких навыков не очень много, наверное(пока об этом никому неизвестно), да и возраст еще не тот...

    А если и сменят Тарпищева, то думаю на кого то подобного возраста(примерно), вот увидите...
    Но вопрос в том, что сменят только одну фигуру, а вот новая фигура сменит ли систему вцелом?? Посмотрим вобщем... вообще будут ли кого то менять, или нет...

    ps А помните, уже как то Надя Петрова высказывалась нелестно о нашей федерации?? Это было 1,5-2 года назад... Она тогда была первой из теннисистов профи, кто высказался открыто против ФТР...

  9. #19
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Re: БОМБА !!!

    Легендарная советская теннисистка, ныне директор спортивного вещания "НТВ-Плюс" Анна Дмитриева обеспокоена слухами о возможном переходе чемпиона юниорского Уимблдона-2009 Андрея Кузнецова под флаг сборной Казахстана.

    "Если мы сейчас не займёмся Кузнецовым, который выиграл юниорский Уимблдон и является единственной нашей надеждой, то мы его потеряем. Нам надо бросить все силы, энергию и деньги на этого талантливого парня. Мы ему должны обеспечить всё, как это сделали для Маррея в Великобритании. А я знаю, что семья Кузнецова бьётся сейчас как рыба об лёд. И тут не только деньги важны. Ему надо обеспечить wild card в тех турнирах, где он мог бы поучаствовать. Ему надо создать все условия, которые создают сильные федерации своим талантливым игрокам"

    Источник - http://www.championat.ru/tennis/news-392658.html


    Интервью Кузнецовой и внезапный отъезд Королёва в Казахстан похоже подняли волну критики в адрес ФТР. Хорошо, если это принесет какую-то пользу Российскому теннису.
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  10. #20
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: БОМБА !!!

    Что-то похоже,что Тарпищева хотят свалить. Дмитриева через свой НТВ+ отбор в академию Горина проводит,Кузнецова защищает.
    Намекает,что слишко много хороших спортсменов в Казахстан убегает,а ведь писали,что это изначально без Тарпищева не проходило.
    Кузнецова недовольна,Петрова раньше тоже.
    Провалы в Кубке Девиса и Кубке Федерации.
    Юниоры тоже часто стали проигрывать.
    Камельзон недавно жаловался,что деньги на сборную юниоров трудно получить и так далее.

    Может нам какого нибудь варяга поставить во главе тенниса-по типу Гусса Хидинга.
    К примеру Бьёрна Борга,Макинроя,Пита Сампраса,Агасси и других. :D

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •