Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Кубок Федерации - 2007.

  1. #71

    Re: Финал кубка Федерации-2007.

    Если я правильно понимаю телодвижения Тарпищева, то сейчас Шарапова спокойно может быть заявлена на Олимпиаду в Пекине от России, так как фактически была пятым запасным игроком. Все могут быть при делах - Россия получит олимпийскую чемпионку, Шарапова получит золотую медаль, папа Юрий станет заслуженным тренером России.
    Если только не помешает кто-то, вроде Агнешки Радванской .
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  2. #72
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Финал кубка Федерации-2007.

    Был сегодня на финале. Наши конечно молодцы!!! После финала на улице встречал теннисисток обеих сборных.Хотели с дочкой чтобы на большом мяче расписались. Первыми вышли итальянки--- без вопросов и Скьявоне и Сантаджело расписались улыбаясь. Капитан итальянцев тоже. Потом начали ждать наших.Шарапова вышла с охраной и сразу в джип. Потом через мин 20-Чакветадзе. Картина такая же.. Через минут 10 Кузнецова с Петровой. Всем расписались и уехали. Потом Лена Веснина- Всем расписалась.Фото на память всем.кому надо было. Всех поблагодарила Молодец!!!!!! А к Чакветадзе и не подойдещь. Два охранника и сразу в машину. А Вообще -девчонки молодцы!!!!
    Помню как-то на Кубке Кремля смотрел две игры запомнившихся... В первой Мари Пирс играла с Еленой Лиховцевой и выиграла на тайбрейке 3 сета, уступая 0-6 (!). Так после матча Пирс накинула на плечи полотенце и прошла вдоль трибуны с милой улыбкой, оставляя всем автографы. Причем затянула даже начало следующего матча. Правда организаторы, похоже, против не были.
    [img width=75 height=71]http://rj.foto.radikal.ru/0709/ca/4dec6753f00f.jpg[/img]
    А потом был очень напряженный матч Шарапова-Сафина. Так Динара после победы вздернула носик, чирканула два раза на мячичках и вся из себя гордая ушла под трибуну.
    Звездняк, чего тут поделать. Смешно только слышать и читать сравнения Чакветадзе (при всём уважении к ней как к замечательной теннисистке) с Мари Пирс. Ане до Мари как китайцам до Луны...
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  3. #73

    Re: Финал кубка Федерации-2007.

    В прошлом году на КК случайно познакомились с семейством Весниных - Еленой, ее братом Дмитрием и их мамой. Произошло это, когда дочь с детской непосредственностью собирала автографы у кого только можно было. Елена пробегала от трибун к раздевалкам для игроков, и дочь не успела попросить автограф. На что Веснина-мама крикнула ей вслед: "Не задерживайся, тебя тут ребенок уже давно ждет автограф взять!" Минуты через три Лена вернулась расписалась и сфотографировалась, а мы успели перекинуться несколькими фразами. На следующий день дочь "несла вахту" у раздевалок, так Веснина ей помахала и даже назвала по имени. Ребенок был в полном восторге.

  4. #74
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Финал кубка Федерации-2007.

    А за что дают звание "заслуженный тренер"?
    Интересно, что сделал Камельзон чтобы стать заслуженным?

  5. #75
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Финал кубка Федерации-2007.

    Перед матчем Кузнецовой против Скьявоне на телеканале "Спорт" транслировалась программа с Тарпищевым, в которой он выражал свое мнение о новых прогрессивных методиках, в частности про знание компьютерной техники сказал, что ему она не нужна, что всю информацию он получает от других людей.
    Так что при всем желании он не сможет получить информацию о том, что думают про развитие тенниса в нашей стране люди пишущие на этом форуме.
    Он окружен лизоблюдами, которые только и держаться из-за того что поют ему дефирамбы.
    А вообще мне было стыдно за Губерниева - не гоже популярному ведущему так пресмыкаться.
    Складывалось порой впечатление, что возьми Тарпищев команду Гондураса - она выиграет все теннисные кубки.
    И наооборот очень понравилась программа про Кузнецову.
    Очень переживал за Кузнецову в матче, но слушать бред недоучки-комментатора не мог - звук выключил.
    Конечно же Свете надо отдохнуть.

  6. #76

    Re: Финал кубка Федерации-2007.

    Вот моя дочь, хочет стать теннисисткой, она тренируемся, мы с мужем что то пыжимся, ищем ей базу, тренеров. И не мы одни такие, все присутствующие на форуме такие. И вот слышу фамилии...Тарпищев, Солнцев, Лазарев,Камельзон.....кто они такие, что, для кого делают??? Для нас ничего,и поэтому, мне все равно, что они говорят, что делают! Их фамилии, пустой звук. Мне до них..., как до тренера по гребле на байдарках, дела нет никакого.
    А пресмыкаться, это у нашего народа в крови. Хотим быть свободными, а халопскую натуру изжить из себя не можем.
    P.S. Блин, опять я не в тему
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  7. #77
    Бывалый
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    156

    Re: Финал кубка Федерации-2007.

    Цитата Сообщение от грибник
    Был сегодня на финале. Наши конечно молодцы!!! После финала на улице встречал теннисисток обеих сборных.Хотели с дочкой чтобы на большом мяче расписались. Первыми вышли итальянки--- без вопросов и Скьявоне и Сантаджело расписались улыбаясь. Капитан итальянцев тоже. Потом начали ждать наших.Шарапова вышла с охраной и сразу в джип. Потом через мин 20-Чакветадзе. Картина такая же.. Через минут 10 Кузнецова с Петровой. Всем расписались и уехали. Потом Лена Веснина- Всем расписалась.Фото на память всем.кому надо было. Всех поблагодарила Молодец!!!!!! А к Чакветадзе и не подойдещь. Два охранника и сразу в машину. А Вообще -девчонки молодцы!!!!
    В Берлине на Germany Open, был свидетелем такого случая: проходила Чакветадзе с Кириенко в раздевалку, а рядом были какие-то китайцы или малайцы ( черти, их трудно разобрать), увидив девочек кинулись они к ним за автографами и фото, только к Чакветадзе у них не было ни какого интереса, забавно было смотреть, с Кириенко все фотографируются, а Чакветадзе в сторонке так... как не прикаяная... Сейчас они наверное жалеют...
    А в целом хочу отметить, что из российских теннисисток только Кузнецова и Петрова ведут себя адекватно в ситуациях, когда люди хотят взять у них автограф или сфотографироваться. Всегда дружелюбны и приветливы. За что им огромный респект!
    Остальным же нужно только учиться этому....

  8. #78
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Финал кубка Федерации-2007.

    Цитата Сообщение от Rudger
    А в целом хочу отметить, что из российских теннисисток только Кузнецова и Петрова ведут себя адекватно в ситуациях, когда люди хотят взять у них автограф или сфотографироваться. Всегда дружелюбны и приветливы. За что им огромный респект!
    Остальным же нужно только учиться этому....
    Я бы еще назвал Настю Мыскину.
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  9. #79
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Финал кубка Федерации-2007.

    Цитата Сообщение от admin
    Цитата Сообщение от Rudger
    А в целом хочу отметить, что из российских теннисисток только Кузнецова и Петрова ведут себя адекватно в ситуациях, когда люди хотят взять у них автограф или сфотографироваться. Всегда дружелюбны и приветливы. За что им огромный респект!
    Остальным же нужно только учиться этому....
    Я бы еще назвал Настю Мыскину.
    Согласен с Админом.
    Как то на первенство Москвы,в олимпийскую деревню,приезжала Настя Мыскина поддержать учениц своей подруги со Спартака-Жени Куликовской.И со всеми свободно общалась.

  10. #80
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Финал кубка Федерации-2007.

    Победа сборной России над командой Италии в финале Кубка Федерации позволила подопечным Шамиля Тарпищева упрочить лидерские позиции в рейтинге. В обновленной 17 сентября версии рейтинга на счету российской сборной 34500 очков, а у оставшейся на втором месте итальянской команды - 25810 очков.

    Места в пятерке лучших сборных мира занимают команды Франции (14010 очков), США (9907,50 очка) и Бельгии (9360 очков). Сборная Израиля, с которой российской команде предстоит начать борьбу за розыгрыш Кубка Федерации-2008, в рейтинге Fed Cup занимает восьмое место (6120 очков).

    Напомним, что сборная России 16 сентября в третий раз в своей истории завоевала трофей. Ранее российские теннисистки выигрывали Кубок Федерации в 2004 и 2005 годах.

    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Кубок Дэвиса 2007
    от Федор Т в разделе Сборные команды России
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •