Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80

Тема: Кубок Федерации - 2007.

  1. #31
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч США - Россия.

    Первый день Кубка Федерации подошел к концу.Счет стал 1:1.Вторая встреча была выиграна Винус 76 06 64. На протяжении всего матча Надя Петрова неоднократно лидировала в счете , порой с большим преимуществом.Однако не сложилось...
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #32
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч США - Россия.

    Второй день Кубка Федерации начался с встречи Ани Чакветадзе и Винус Уильямс.К сожаления счет матча не в нашу пользу 16 46.Другого трудно было ожидать...
    Сейчас идет второй матч дня .Надя Петрова играет с Meien TU (такой не знаю даже-стыд какой).Надя ведет в 1 сете 3:0.
    Надеюсь , что будет пара , которая и решит вопрос ,кто выйдет в финал.Только , ЧТО закончилась пара Италия -Франция.Счет встреч 3:2 в пользу Италии.Таким образом Италия в финале уже ожидает соперника.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  3. #33
    ПАПА50
    Гость

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч США - Россия.

    Надя победила, счет 2-2. Ждем пару.

  4. #34
    ПАПА50
    Гость

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч США - Россия.

    Ну, Слава Богу, проскочили пару выиграли 7/5,7/6.
    Идем дальше.

  5. #35
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч США - Россия.

    Состав российской сборной на финал Кубка федерации по теннису, который пройдет 15-16 сентября в Москве, останется без изменений. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на капитана российской сборной Шамиля Тарпищева.

    "Надеюсь, что к этому времени к нам присоединится и Светлана Кузнецова, если, конечно, уладит проблемы со здоровьем, - сказал Тарпищев. - Признаю, что победа в полуфинале далась нам большой ценой - девушки выложились по максимуму. Да и подготовка к турниру прошла не лучшим образом - тренировочный процесс был сорван в связи с многочисленными проблемами, о которых и вспоминать не хочется.

    Нас спасло умение наших теннисисток сплачиваться и отсутствие в команде каких-либо внутренних конфликтов. А это часто случается в любом коллективе. Не буду скрывать - встречи с Винус Уильямс выбили нас из колеи. Но в этом ничего удивительного - эта спортсменка одна из сильнейших в мире. Она выиграла уже четвертый Уимблдон и находится в прекрасной форме. Поэтому и сложилось так, что последней нашей надеждой была парная встреча. Тут наши шансы я расценивал как сорок к шестидесяти, причем не в нашу пользу.

    Обычно в таких ситуациях проявляется спортивная злость, которая очень способствует успеху. Так произошло и в этом случае.

    Тактически комментировать игру Елены Весниной и Надежды Петровой против Лизы Рэймонд и Винус Уильямс не буду. Скажу только что игра и, самое главное, результат наших спортсменок были выше всяких похвал. До финала осталось ждать два месяца
    - и за это время российским теннисисткам еще предстоит выступить на одном из самых престижных турниров - открытом чемпионате США по теннису, поэтому отдыхать им некогда. Особенно, если учесть тот факт, что закончится он 9 сентября, а уже 15 девушки должны будут стартовать в московском финале Кубка Федерации", - отметил специалист.

    "Что касается итальянок, наших соперниц в финале, то здесь не хочу загадывать. Будем решать вопросы с покрытием, анализировать, в общем, готовиться по четко налаженной схеме", - закончил Тарпищев.

    Очень хочется , чтобы наши девочки были здоровы и на Кубке Федерации в Москве мы увидели такой же "горящий взгляд" Надюши Петровой , милую улыбку Анечки Чакветадзе и конечно же задорную Леночку Веснину.Спасибо Вам милые за такой подарок для Российских болельщиков!


    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #36
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч США - Россия.

    Цитата Сообщение от Лиза
    Очень хочется , чтобы наши девочки были здоровы и на Кубке Федерации в Москве мы увидели такой же "горящий взгляд" Надюши Петровой , милую улыбку Анечки Чакветадзе и конечно же задорную Леночку Веснину.Спасибо Вам милые за такой подарок для Российских болельщиков!
    Присоединяюсь!

  7. #37
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Финал кубка Федерации-2007.

    Сейчас передали по радио Маяк,что после проигрыша Маши Шараповой от Агнешки Радванской на US OPEN,Шарапова не исключает,что её пригласят играть в финале кубка Федерации в Москве,против Итальянской сборной. Кто что думает по этому поводу?

  8. #38
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Финал кубка Федерации-2007.

    Думаю, что не легко сейчас Маше...
    Вообще было бы интересно увидеть такую картину - Машу Шарапову в майке с надписью на спине RUSSIA... выглядело бы несколько забавно...
    Однако меня терзают смутные сомнения... о том, что она когда нибудь за Россию сыграет... может по прошествии нескольких лет, но не в этом году...
    Если я ошибусь, то сожалеть не буду... было б удивительно, если б она сыграла в НАШЕЙ команде, и в этом сезоне...

    Вообще с ней или без нее... но я готов поставить в финале FED CUP на Российскую сборную...

  9. #39
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Финал кубка Федерации-2007.

    Если она не сыграет за сборную в этом году, то в следующем году она не попадёт на Олимпиаду.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  10. #40
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Финал кубка Федерации-2007.

    Цитата Сообщение от Никита
    Если она не сыграет за сборную в этом году, то в следующем году она не попадёт на Олимпиаду.
    Исключения возможны или нет. В смысле - нет исключений ни для кого?
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кубок Дэвиса 2007
    от Федор Т в разделе Сборные команды России
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •