Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Кубок Федерации - 2007.

  1. #11
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч Россия- Испания в Москве

    Это было бы здорово!Давно не видела Веснину , хотелось бы посмотреть на ее игру...
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч Россия- Испания в Москве

    На матче присутствует минимальное количество зрителей

    Эта встреча действительно не предвещала проблем. Россия – фаворит, играет дома, состав – близкий к оптимальному. Ну все вроде бы замечательно. Но без ложки дегтя обойтись не удалось. И ей стали зияющие пустоты на трибунах лужниковской Малой арены. Желающих посмотреть игру ведущих теннисисток мира, коими, признаемся без ложной скромности, являются наши девушки, набралось тысячи полторы. На недавнем матче Кубка Дэвиса с Францией народу было раза в четыре больше. Да, сыграл, конечно, свою отрицательную роль обрушившийся на Москву очередной погодный катаклизм в виде снега и резкого похолодания. Теплолюбивая часть москвичей испугалась замерзнуть по пути на стадион. Но основная причина такого слабого зрительского интереса все-таки в другом. Наши люди любят преодолевать трудности, а также смотреть на то, как это делается. В поединке мужских сборных России и Франции так и было. Здесь же весь интерес изначально сводился к угадыванию количества отданных нашими теннисистками геймов. И все разговоры о недопустимости шапкозакидательства были, конечно, от лукавого. При такой разнице в классе шапками закидывать просто некого.

    Сенсацией в матче не запахло даже после того, как Надежда Петрова неудачно начала свой матч с Анабель Мединой Гарригес. В начале первой партии испанка повела 2:0, однако произошел данный казус исключительно по вине российской теннисистки, которая не сразу вошла в игру. Но уже буквально через несколько минут Петрова счет сравняла, а вскоре и довела сет до победы – 6:3. Во второй партии Надежда вновь начала отнюдь не за здравие – отдала испанке три гейма подряд. Однако и этот гандикап оказался для Медины Гарригес недостаточным. Со счета 1:4 россиянка начала брать очко за очком и дожала-таки испанку в двух сетах – 6:4.

    Показалось, что Петрова не слишком бодро передвигалась по корту, но сама теннисистка эту точку зрения опровергла: «Физически я чувствую себя довольно неплохо. Недавно начала работать с новым тренером по ОФП, он же выполняет функции физиотерапевта. Изменения к лучшему налицо».


    Во втором матче дня разница в классе между российской и испанской теннисистками оказалась вообще неприличной. Светлана Кузнецова в начале стартового сета сама себе создала видимость борьбы с Лурдес Домингес-Лино, но быстро привела нервы в порядок и выиграла со счетом 6:3. Во второй партии проблем у Светланы не было вовсе – ни с соперницей, ни с собой (6:2). Показалось даже, что в концовке матча за испанку начали болеть некоторые российские зрители. Однако их желание подольше посидеть на трибунах Домингес-Лино удовлетворить была не в состоянии.

    «Честно говоря, я играла не в лучший свой теннис, – призналась после матча Кузнецова. – Временами слишком сильно била по мячу, который словно просил: «Ударь меня». Но в целом я собой довольна. Да и счет мне нравится – он говорит о том, что сражалась я не с испанкой, а исключительно сама с собой».

    Сайт "Спорт день за днем"
    Все проходит, пройдет и это

  3. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч Россия- Испания в Москве

    Ура, наши выиграли и вышли в полуфинал!!!

    Сегодня в Москве состоялся третий матч четвертьфинала теннисного Кубка Федерации. Россиянка Светлана Кузнецова встречалась с испанкой Анабель Мединой Гарригес. Игра
    завершилась так, что будущий поединок Анны Чакветадзе и Нурии Лягостера-Вивес уже не имеет решающего значения.

    Матч Кузнечовой против Гарригес продолжался 1 час 42 минуты. Первый сет остался за россиянкой – 6:3, но во втором испанке удалось сделать брейк и повести. При счете 2:5 у Кузнецовой появился шанс закончить все в этой партии.

    В следующем гейме Светлана вернула брейк на подаче испанки, но вскоре заряд бодрости иссяк, и при счете 4:5 россиянка второй раз отдала гейм, а вместе с ним и второй сет.

    В третьем же сете российская теннисистка давила на соперницу, которой мешала играть травма ноги. При счете 0:2 Медина Гарригес даже взяла медицинский тайм-аут, но это не помогло ей победить в матче.

    Итог: Светлана Кузнецова – Анабель Медина Гарригес – 6:3, 4:6, 6:0.

    Отметим, что в четвертой игре встретятся Анна Чакветадзе и Нурия Лягостера-Вивес.

    Все проходит, пройдет и это

  4. #14
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч Россия- Испания в Москве

    Как я рада за наших девочек 4:0 !Это здорово!Жду окончания пары , чтобы написать "сухой " итоговый счет.
    Третье очко принесла в копилку Света Кузнецова выиграв у A Medina Gaarigues со счетом 63 46 60 , затем Анна Чакветадзе взяла верх над N Llagostera Vives .Счет четвертой встречи 36 76 62.Сейчас идет пара .Счет в первом сете 61 в пользу Петрова-Веснина....
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #15
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч Россия- Испания в Москве

    Пара за нами !Счет 5:0 по результату всех встреч.Пару играли ПЕТРОВА-ВЕСНИНА против Dominguez-Lino -Pousitio.Счет в партии 61 46 62....
    Какие наши девочки молодцы (несмотря на то , что все и так было ясно)!
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #16
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч Россия- Испания в Москве

    [size=12pt]Поздравляю!!!
    Молодцы девушки!!!
    [/size]


  7. #17

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч Россия- Испания в Москве

    Полуфинал играем с американками на их поле. Кто-нибудь верит, что Шарапова будет выступать за Россию, играя в США против американок?
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  8. #18

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч Россия- Испания в Москве

    Цитата Сообщение от Ace
    Кто-нибудь верит, что Шарапова будет выступать за Россию, играя в США против американок?
    Что, она уже в очередной раз пообещала? На Олимпиаду как-то пападать надо, может и выступит.
    Тарпищев поздравлял её с днём рождения, она сокрушалась, что не смогла выступить за Россию.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  9. #19

    Кубок Федерации - 2007. Матч США - Россия.

    Цитата Сообщение от Лиза
    К ЭТОМУ ЕЩЕ ПРИБАВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА ВЫЕЗДА КАПИТАНА КОМАНДЫ
    Tarpishchev said his visa problems had been going on for the past decade and that he thought he might be on some sort of black list because he had in the past been accused of having links to the Russian mafia, a charge he denies.

    Тарпищев сказал, что его проблемы с визой продолжались в течение прошлого десятилетия и что он думал, что он мог быть в своего рода черном списке, потому что он в прошлом обвинялся в наличии связей с российской мафией, обвинение, которое он отрицает.

    http://sports.yahoo.com/ten/news?slu...ters&type=lgns
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    1

    Re: Кубок Федерации - 2007. Матч США - Россия.

    я думаю, что Шамилю Тарпищеву надо срочно загружать скайп...а то денег потратит немеренно

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кубок Дэвиса 2007
    от Федор Т в разделе Сборные команды России
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •