Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 130

Тема: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    39

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Уточню

    География: Подмосковье .Ехать от Москвы на маршрутке от Станции метро Партизанская(стоимость 40 руб за человека от метро ) .
    Останавливается прям у метро. Ждет или когда подъедет следующая или когда полностью заполнится. Утром ждали отправления 45 минут, пока не лопнуло терпение и салон взвыл просто!
    ПРОБКИ! На ш. Энтузиастов в область после обеда. До обеда - в центр. В них можно потерять до полутора часов.
    На конечной у кортов ждали маршрутку однажды полтора часа.
    Кстати, номер маршрутки 574.

    Размещение /гостиницы : Точно не выяснил, но мне кажется разместиться можно как в самой Балашихе, так и в Москве.
    Они гостиницей не обеспечивают. Это написано в описании самого турнира.

    Сам спорткомплекс/летняя база :На территории военской части . Есть раздевалка (вагончик) . Туалет - 2 кабинки био. Единственный минус - нет душа.
    Не, 4 кабинки био

    Место для разминки (условия) Целый стадион в распоряжении , с трибунами и футбольным полем.
    Корты (количество/ качество/освещение/).5 открытых грунтовых кортов , 1 крытый ( в случае продолжительных дождей - соревнования переносятся туда).
    Корты сами - очень хорошие, нам нравятся.
    Но когда нелетная погода... Такие очереди образуются в этом зале. Жуть. А главное - пока ждешь приткнуться абсолютно негде.

    Работа организаторов (о/т) (Жеребьевка/Парад / Открытость общения-первые впечатления) Не был в самом начале, но то что видел , вполне устроило.Дозвониться было легко и все узнать. Все достаточно корректно.По каждому возрасту было награждение. Кубки и призы от Фишер.
    Подтверждаю. Четко работают организаторы. На всех играх, начиная с 1 круга есть судьи.
    Желающих попасть на этот турнир всегда хоть отбавляй.

    Положенные полчаса бесплатного времени на корте. Не знаю.
    Нет. Такого нет. Разминка 5-7 минут перед матчем - есть.

    Работа организаторов по ходу турнира – отношение к возникающим вопросам . Зачет.
    Всегда все объяснят, разъяснят. Правда лица у организаторов всегда хмурые. Улыбнулись бы хоть иногда, бедняги

    Подача о/т данных по итогам турнира ( как следствие начисление очков за этот турнир). Посмотрим .
    Турнир №2 - данные были задержаны. Потом РТТ проводили корректировку в связи с предоставленными данными.

    Судейство. На уровне. Взрослые судьи на все матчи!!! Мячи новые . На утешиловке - игранные.Корты равняются между сетами обслуживающим персоналом, поливаются.
    Обслуживающий персонал - это солдаты срочники, которые там служат. Работы у них вообще нет. Поэтому им корт размести и полить как мне показалось - в радость

    Возможность тренироваться (утром/ вечером).Не известно .
    По договоренности с организаторами и если в это время есть свободные корты - можно. Стоит 450р час.

    Расписание/ Информационный. Зачет.
    Вся информация оперативно вывешивается на домике, штабе организаторов.

    Мед персонал /работа врач. Зачет.
    В глаза его там не видел.

    РАЗНОЕ Личное впечатление . Во время розыгрышей поют соловьи. Все достаточно пристойно. Есть место где присесть, чтобы просмотреть матчи .Не очень фешенебельное , но вполне .
    На наш взгляд будь это в черте г. Москва - цены б ему не было. А так - добраться реально если у вас есть машина. На территории нет никакой еды, кроме палатки на остановке с Марсами и Сникерсами. Так же особо и сесть негде. Одна беседка и пару скамеек...

  2. #42
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    На территории нет никакой еды, кроме палатки на остановке с Марсами и Сникерсами.
    Я договаривался , можно пройти на территорию части и там поесть, в кафе, говорят шашлык не плохой.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #43
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145

    Мнение о "Турнире на призы ГОУ ЭШВСМ "Москвич" -1"

    Мари,Ваша дочь на прошлой неделе играла на Москвиче,всю неделю шел дождь,а корты там
    с плохим дренажом и зал поблизости на ремонте.Как организаторы вышли из ситуации ?
    Если Вам нетрудно,расскажите.

  4. #44

    Мнение о "Турнире на призы ГОУ ЭШВСМ "Москвич" -1"

    Да, погода была ужасной. Нам удалось, только один раз сыграть на кортах Москвича. Поскольку она была первой сеянной, то уже четверть финала играла на кортах Металлурга. Полуфинал-в в Олимпийском (на харде). И в этот же день играли финал. Начали игру на кортах соперников, а потом поехали опять на Металлург-и все из-за дождя. Лично мое мнение такое: мы все живем не в испании (к сожалению), и надо было предвидеть плохую погоду, и тем самым побеспокоиться заранее о других кортах. Но наверно действительно, прав мой любимый супруг, в России можно только напится организованно, а все остальное - на авось.

  5. #45
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145

    Мнение о Турнире на призы ГОУ ЭШВСМ "Москвич" -1

    Абсолютно согласен с Вашим супругом.Мой сын вышел в полуфинал Москвича,так на Москвиче не сыграл ни одной игры,играли на Ботаническом Саде,в Олимпийце,в Заречье
    За что вступительный взнос платили ?

    Мнение Григория.
    григорий
    Гранд Ветеран
    Сообщений: 1107
    Теннис навсегда!
    Общение ,кто как сыграл, где кого найти
    « : 08 июля 2008, 20:14:29 »

    --------------------------------------------------------------------------------
    Мари я поздравляю с победой Вашу дочку! На счёт кортов на Москвиче,я вообще удивляюсь почему руководство стадиона ими не занимаеться. У них нет даже тенесита для подсыпки кортов. Хотя аренда кортов у них неплохая по оборотам. Вечером времени практически нет.
    Во время дождей мне много пришлось поработать над кортами на Крыльях.
    Но турнир прошёл в установленные сроки.

  6. #46
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145

    мнение о турнире им Тарпищева г.Москва

    На этой неделе проходит один из крупнейших турниров в Москве- первенство Академии им Тарпищева на Ленинградском проспекте 36. Один из кортов / корт N 8 /оказался просто не приспособленным к играм,ну ладно там коридоров нет,так и забеги всего 2 метра вместо положенных 5!!! То есть любой мяч посланныйпод заднюю линию отбить невозможно-при замахе ракетка ударяется о фон !!!У одного мальчика ракетка ЗАСТРЯЛА в фоне и самостоятельно вытащить он ее не сумел,пришлось вызывать рабочего со стулом.
    На многочисленные жалобы к директору Академии ( ? ) женщине было заявленно,что она знает ,что корт тренировочный,но она и так поставила туда 8 запусков младших мальчиков,которые ,
    как она считает, и на таком корте играть могут."Мы будем жаловаться в РТТ"- раздались крики родителей."Да ,жалуйтесь вы куда угодно,не утраивает корт-снимайтесь"-последовал ответ бизнес-леди.
    Спасибо !!! Многочисленные дети ,присутствующие рядом,получили очередной урок жизни.
    Спасибо...

  7. #47

    мнение о турнире им Тарпищева г.Москва

    Цитата Сообщение от engure
    .... [size=10pt]"Мы будем жаловаться в РТТ"- раздались крики родителей."Да ,жалуйтесь вы куда угодно,не утраивает корт-снимайтесь"-последовал ответ бизнес-леди.
    Спасибо !!! Многочисленные дети ,присутствующие рядом,получили очередной урок жизни.
    Спасибо...[/size]
    И что же, те кто кричали - написали жалобу в РТТ?
    Если написали, тогда многочисленные дети, присутствовавшие рядом, получили урок жизни, как бороться и отстаивать свои права.
    Если не написали, то эти же дети тоже получили урок жизни, только другого рода.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  8. #48

    мнение о турнире им Тарпищева г.Москва

    Присоединяюсь к engure, и хочу добавить, что организация на турнире-ужас один. Мы сегодня 5 часов просидели в ожидании игры, но оказалось, что играть мы будем завтра. При таком количестве кортов, и при сборе денег на турнир-организовать ничего не могут. А эта "бизнес-леди" даже разговаривать по-человечески не может (или не умеет), я с ней уже дважды ругалась, а ответ типа "...вас никто не держит, если вам не нравятся наши порядки".

  9. #49
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145

    мнение о турнире им Тарпищева г.Москва

    Еще на турнире здорово организована информация о том кто с кем и когда играет.По единственному телефону звонить надо после 22-00.Шесть сеток по 32 человека = 192 родителя,
    перед первым днем дозвонились в 4 !!! утра. Другая родительница дозвонилась в 3 утра,ей ответили- что -то пока не можем найти вашу фамилию,ПЕРЕЗВОНИТЕ позже !!! и повесили трубку.Ржу ,не могу.)))

  10. #50
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    мнение о турнире им Тарпищева г.Москва

    В продолжении темы...
    У мальчиков "12 и младше" в календаре числится категория 1А. Т.е. круче этого турнира может быть только ФТ.
    Такая высокая категория помимо хорошей прибавки по очкам рейтинга сулит и призы хорошие (в идеале) и питание, проживание и пр.
    Я знаю совершенно точно, что к этому турниру специально из-за границы вернулись некоторые ребята, некоторые никуда не уехали, остались, чтобы сыграть 1А. Много хороших игроков ехали в Москву из далеких городов. На жеребьевке вдруг выясняется, что категория IIIА. А это совсем другой коленкор.
    Помоему ВСЕХ ПРОСТО КИИИНУЛИ!!!
    Та самая, дама, уже упомянутая, сказала, что ей 1-я категория не нужна, а кто не хочет играть - снимайтесь, желающих в листе ожидания много.

    Ну и второе.
    Нана Леонидовна и Олег Леонидович - конечно очень почетные люди. Но сколько же можно им позволять судить (читай спать) на корте. Как они могут судить? Вот оно кумовство и клановость.

    Не ну с категорией ...



Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •