Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 130

Тема: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

  1. #31
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    236

    Re: Отзывы о Дмитрии Власкине

    Добрый день Всем!

    Только что познакомились лично с Дмитрием Власкиным. Надеюсь, эта встреча была первой и последней.

    Теперь по порядку.

    Решили поиграть на его турнире Fisher tour-1. Турнир низкой категории, но на грунте. Решили потренироваться перед грунтовыми турнирами. Да и живем недалеко от места проведения турнира. заявку подали дней за 5, нам любезно предоставили WC. Приехали на место регистрации. Корт накрыт только сверху, по бокам обтянут сеткой. То есть корт находится на улице. Две девочки играли ОЭ при +5. Рядом стояли зеленые от холода родители. У меня ребенок после болезни и естественно, играть в такую погоду на улице я не позволю. Мы отказались.

    Такой реакции от человека, который общается с незнакомыми ему людьми, мы не ожидали. ОН ОРАЛ!!! Что мы не спортсмены, что турниры под снегом проводятся, что он всю жизнь в теннисе... и что штрафные очки начислят...
    Отступление: перед тем как дать нам CК, он сказал, что желающих на турнир предостаточно, следовательно, отдать нашу карту не трудно, что он среди своего ора и проорал.
    Мы в шоке: я, дочка и муж стоял, сжав, (к счастью, только сжав) кулаки. Он даже слушать не хотел! Завтра пойдем за справкой к врачу, чтобы не было штрафных.

    Вот так мы и познакомились. Никакого личного обояния у него даже при томографии не выявишь. Мерзкий и противный >- это все, что можно сказать!

    Уходя с корта, посоветовали родителям (тем, которые зеленые от холода) не мучать детей. Один папа кивнул головой (наверное, от холода или от впечатления от поведения тренера).

  2. #32
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145

    Впечатление о турнире "Крылья Советов-1"

    ОТ 05.05-11.05 Турнир на призы с/к "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-2", МОСКВА. 9-10 лет мальчики и девочки, 14 лет юноши и девушки.

    Сегодня,мой ребенок отыграл первый круг на Крыльях Советов, организовано все отлично,ребенок доволен.В субботу приехали на стадион ,было приятно познакомиться в реале
    с Григорием и его семьей,а с Ксенией мой ребенок поиграл / планировалось 30 минут,а играли дети почти три часа /.После такого опробывания корта,проблем у него сегодня не возникло

  3. #33
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132

    Впечатление о турнире "Крылья Советов-1"

    А у нас возникли.
    Проблема наша была в том, что это наш первый выход на грунт. Отскок не тот, к которому привыкли. Скользим Ничего, наберут опыта. Да и детки маленькие, постоянно отвлекаются.

    Организация и нам понравилась. На все наши просьбы идут навстречу. И с Григорием было приятно увидеться в реале. Молодцы

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    86

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Цитата Сообщение от Ira

    Корт накрыт только сверху, по бокам обтянут сеткой. То есть корт находится на улице. Две девочки играли ОЭ при +5. Рядом стояли зеленые от холода родители. У меня ребенок после болезни и естественно, играть в такую погоду на улице я не позволю. Мы отказались.
    Уходя с корта, посоветовали родителям (тем, которые зеленые от холода) не мучать детей.
    Я тут уже где-то писала,что в Бельгии зимой на крытых кортах температура редко выше 10-ти градусов бывает(по крайней мере,пар изо рта всегда идет).Тоже сначала была в шоке,играть ,правда,детям не запрещала.С апреля начался летний сезон,турниры проводятся на улице,а весна у нас в этом году не очень.Так недавно играли турнир - на улице +3,ветер и дождь накрапывает.Корты ничем не накрыты . И знаете,никто не уехал.Я Вам больше скажу,практически все дети после разминки снимают костюмы и играют мач в шортах и футболке :o.(вроде как ,по правилам положено).Мы еще такими профессионалами не стали ,играем в штанах и кофточке с длинным рукавом.А я одеваюсь как можно теплее,но все равно ,если матч затягивается,мерзну ,особенно ,когда одна играет,а потом сразу вторая начинает:'(.Ну а в летний сезон у нас с собой всегда полный багажник вещей : и запасные шорты с футболкой на случай дождя,и одежда потеплее, и зонтик для меня,и даже кроссовки запасные .
    Цитата Сообщение от Ira

    Что мы не спортсмены, что турниры под снегом проводятся, что он всю жизнь в теннисе...

    Раньше бы не поверила,а сейчас верю .Мы когда турнир при +3 на улице под дождем играли,понимали,что даже если пойдет снег,то все равно матчи не отменят.Кстати,там и 7-8 летние дети в таких же условиях играли.

  5. #35
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    300

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Цитата Сообщение от Vectra
    Цитата Сообщение от Ira
    Что мы не спортсмены, что турниры под снегом проводятся, что он всю жизнь в теннисе...
    Раньше бы не поверила,а сейчас верю .Мы когда турнир при +3 на улице под дождем играли,понимали,что даже если пойдет снег,то все равно матчи не отменят.Кстати,там и 7-8 летние дети в таких же условиях играли.
    А я не верю, я видел Мы в прошлому году играли когда шел снег. Сыну как раз 8 лет было.
    Забавная картинка осталась перед глазами. Наш губернатор, убегающий с корта, когда пошел снег (он играл на кортах соседних с теми где шел турнир) и продолжающие играть дети. Ну он же любитель, а дети - "профи"
    Don’t shoot me Santa Claus
    I’ve been a clean living boy
    I promise you
    Did every little thing you asked me to
    I can’t believe the things I’m going through

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    86

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    А в проводятся ли детские турниры в Оренбурге?

  7. #37
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Цитата Сообщение от Vectra
    А в проводятся ли детские турниры в Оренбурге?
    По календарю РТТ заявлены:

    Май:
    "Оренбургский пуховый платок", Оренбург, 12 лет и мол.,
    IV Б, 16 лет и мол.,IV Б ;
    ОЭ 24.05 - 25.05 , ОТ 26.05-01.06. 2008(последний день подачи заявки-12.05.2008)

    Июнь:
    Турнир памяти К.Макарова, Оренбург, тоже 12, и 16 лет (все IV Б)– ОЭ
    21.06 - 22.06 , ОТ 23.06-29.06.2008 (последний день подачи заявки-09.06.2008) ;

    Август:
    Турнир памяти В.М.Пустовалова, Оренбург, 12 и 16 лет; (все IV Б) - ОТ
    09.08-10.08.2008 (последний день подачи заявки-26.07.2008);

    Турнир на призы главы г.Оренбурга, Оренбург, 14 и 18 лет (но тоже IV Б)- ОТ 17.08-24.08.2008(последний день подачи заявки-03.08.2008);

    Ноябрь:
    Турнир памяти ЗТР Н.С.Гейтца, Оренбург, ноябрь, 12 и 16 (IV В)- ОТ
    17.11-23.11.2008 (последний день подачи заявки- 03.11.2008).

    ОЭ - отборочный этап, ОТ- основной турнир

    Турнир на призы главы города проводит - ДЮСШ №4 "Урал", ул. 60 лет Октября, 2 Е (тел.(3532)33-21-14, (3532)33-10-66
    факс (3532)77-41-97, (3532)33-10-66),

    Все другие - СДЮШОР №1, Парковый 7/1 (тел.(3532)77-29-55
    факс (3532)77-29-55
    email: Sportschool-oren@yandex.ru )


    ??? Странно, нет ни одного турнира по 9-10 лет, и только один по 14 ????

    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    86

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Цитата Сообщение от Lis
    Цитата Сообщение от Vectra
    А в проводятся ли детские турниры в Оренбурге?
    По календарю РТТ заявлены:
    Турнир памяти ЗТР Н.С.Гейтца, Оренбург, ноябрь, 12 и 16 (IV В).
    Lis,спасибо большое.А не подскажите точные сроки этого турнира?(у нас комп новый,я там пока разберусь,как таблицы открываются,уже турниры все пройдут ).
    Цитата Сообщение от Lis

    ??? Странно, нет ни одного турнира по 9-10 лет, и только один по 14 ????
    Нам по 12-ти летним тоже подойдут . А кто-нибудь из форумчан знает,есть ли в Оренбурге сильные дети возраста 9-12 лет? И был ли кто-нибудь там на турнирах?

  9. #39

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    В славном городе Оренбурге есть турниры о которых написала Lis. На весь город открытых 2 грунта, 3 асфальта, резина которая не выдерживает ни какой критики (дочь на резину я не пускала...можно убиться). Проводяться турниры не хуже чем в других городах. Играть можно с теми кто приедет из Уфы, Самары. Но, сильные дети в Оренбург не приезжали....может конечно ситуация за 2 года изменилась.
    Кстати..., можно приехать на турнир памяти Н.С.Гейтца, он проводиться ноябре, в дутике (4 корта).....состав участников на этом турнире всегда хороший.

    P.S. А вообще....в Оренбурге тенниса НЕТ!
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  10. #40
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Название турнира :Балашиха-301 ЦСФП - 2 Спонсор фирма Fisher
    Олимпийская система С дополнительным турниром, для проигравших в 1 круге.
    Участвуют возраста : до 10, до 12, до 14, до 16 мальчики и девочки. Парного турнира нет.
    География: Подмосковье .Ехать от Москвы на маршрутке от Станции метро Партизанская(стоимость 40 руб за человека от метро ) .
    Размещение /гостиницы : Точно не выяснил, но мне кажется разместиться можно как в самой Балашихе, так и в Москве.
    Сам спорткомплекс/летняя база :На территории военской части . Есть раздевалка (вагончик) . Туалет - 2 кабинки био. Единственный минус - нет душа.
    Место для разминки (условия) Целый стадион в распоряжении , с трибунами и футбольным полем.
    Корты (количество/ качество/освещение/).5 открытых грунтовых кортов , 1 крытый ( в случае продолжительных дождей - соревнования переносятся туда).

    Работа организаторов (о/т) (Жеребьевка/Парад / Открытость общения-первые впечатления) Не был в самом начале, но то что видел , вполне устроило.Дозвониться было легко и все узнать. Все достаточно корректно.По каждому возрасту было награждение. Кубки и призы от Фишер.
    Положенные полчаса бесплатного времени на корте. Не знаю.
    Работа организаторов по ходу турнира – отношение к возникающим вопросам . Зачет.
    Подача о/т данных по итогам турнира ( как следствие начисление очков за этот турнир). Посмотрим .
    Судейство. На уровне. Взрослые судьи на все матчи!!! Мячи новые . На утешиловке - игранные.Корты равняются между сетами обслуживающим персоналом, поливаются.
    Возможность тренироваться (утром/ вечером).Не известно .
    Расписание/ Информационный. Зачет.
    Мед персонал /работа врач. Зачет.

    РАЗНОЕ Личное впечатление . Во время розыгрышей поют соловьи. Все достаточно пристойно. Есть место где присесть, чтобы просмотреть матчи .Не очень фешенебельное , но вполне .

    Организаторы молодцы - что затеяли соревнования по всем возрастам.
    Турнир будет проходить и в июле и в августе.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •