Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 130

Тема: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

  1. #111
    Бывалый
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    196

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Сейчас в Сергиев Посаде проходит турнир "Золотые купола" IV в 4-х возрастных категориях...
    я побывал на данном турнире как гость (обмен опытом) и как болельщик) две наших девочки принимали учавстие... Я был удивлён… на игру давали 2-а игранных мяча, судейством до ½ не обеспечивают, со слов мамы, которая была на кортах два дня, наблюдатели "сливают" в полном смысле "гостей" и "проталкивают" своих... уж лучше бы их совсем на кортах не было, запуск на первую игру ждали около пяти часов…Хотелось бы услышать мнение участников об организации данного турнира…
    Тверь город воинской славы - WELСOME!

  2. #112
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    А какая там категория турнира? Если 4-ая,то судьи положены как раз с полуфиналов. Ждали 5 часов первого запуска. Наверное у организаторов были проблемы в это время.

  3. #113
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Цитата Сообщение от Арт
    Я был удивлён… на игру давали 2-а игранных мяча, судейством до ½ не обеспечивают, со слов мамы, которая была на кортах два дня, наблюдатели "сливают" в полном смысле "гостей" и "проталкивают" своих... уж лучше бы их совсем на кортах не было, запуск на первую игру ждали около пяти часов…
    Бывает такое... и в других местах, бывает даже где такое(или частично такое) регулярно, и обычное дело... даже привыкли уже...

  4. #114
    Бывалый
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    196

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Цитата Сообщение от григорий
    А какая там категория турнира? Если 4-ая,то судьи положены как раз с полуфиналов. Ждали 5 часов первого запуска. Наверное у организаторов были проблемы в это время.
    Да 4-ка, но наверное не "положено", а "допускается" и суть в том, что со слов родителей, лучше бы подобных "наблюдателей" совсем не было... не хвастаюсь, но у меня в октябре на ОЭ и ДТ встречи были обеспеченны судьями на вышках...
    Тверь город воинской славы - WELСOME!

  5. #115
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Цитата Сообщение от Арт
    не хвастаюсь, но у меня в октябре на ОЭ и ДТ встречи были обеспеченны судьями на вышках...
    Можно только приветствовать, но таких как Вы - единицы. Не смотрите на плохие (типичные) примеры, а продолжайте делать свои турниры как можно лучше. Удачи!
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  6. #116
    Бывалый
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    196

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от Арт
    Я был удивлён… на игру давали 2-а игранных мяча, судейством до ½ не обеспечивают, со слов мамы, которая была на кортах два дня, наблюдатели "сливают" в полном смысле "гостей" и "проталкивают" своих... уж лучше бы их совсем на кортах не было, запуск на первую игру ждали около пяти часов…
    Бывает такое... и в других местах, бывает даже где такое(или частично такое) регулярно, и обычное дело... даже привыкли уже...
    Я стараюсь регулярно просматривать темы о других турнирах… понятно, что не везде они проходят на «высшем» уровне и как организатор я делаю выводы, чем довольны участники, чем не довольны…
    В Сергиев Посаде проходят много турниров и различных категорий… И я очень уважительно отношусь к Валентину Михайловичу, НО…впервые приехав в СП «почерпнуть передового опыта» я столкнулся с тем, что черпать-то и не чего…
    Жеребьёвка за закрытыми дверями с присутствием только одного из участников… и родители «как шпионы» под дверью «судейской» подслушивают кто на кого попал…
    Кто-то кому-то по телефону перепутал фамилии Белкина и Бедова … из-за этого задержка на 5-ть часов… игра двумя мячами… один прыгает, другой не очень… перерывы между сетами более пяти минут с тренером в обнимку…
    Поэтому и спросил мнение форумчан об организации, если они были на данном соревновании… может это просто случайность того дня при стабильной положительной закономерности…
    Не стоит «привыкать» к плохому… и в случае не возможности самим изменить, надо наверное просто «обходить» данные регулярности…
    Тверь город воинской славы - WELСOME!

  7. #117
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Я был в Сергиев-Посаде два года назад на ТЕ12. Никаких нареканий организация не вызвала, пожелания по расписанию принимали и в нашем случае исполняли. Даже в сауне недорого попарились
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  8. #118
    Бывалый
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    196

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Цитата Сообщение от J.M.
    Я был в Сергиев-Посаде два года назад на ТЕ12. Никаких нареканий организация не вызвала, пожелания по расписанию принимали и в нашем случае исполняли. Даже в сауне недорого попарились
    Я наслышан об уровне организации только с положительной стороны… и специально поехал увидеть всё своими глазами… не узрел ))) По своим… постараемся не скатиться… )))
    Тверь город воинской славы - WELСOME!

  9. #119
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    А требовать свидетельства о рождении и квитанцию об оплате взноса при том ,что отметка стоит в классификации в интернете- это на основе какого регламента ?

  10. #120
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Мнение о турнирах РТТ на основании личного опыта

    Цитата Сообщение от Арт
    Жеребьёвка за закрытыми дверями с присутствием только одного из участников… и родители «как шпионы» под дверью «судейской» подслушивают кто на кого попал…
    Вот это не правильно.
    Хотя на семинаре судей сказали,что в исключительных случаях,организаторы турнира могут в сетке расставить игроков приехавших издалека и из одной группы,в разные половины сетки.
    Многие приехавшие на семинар из других городов.главные судьи,сначала даже не поверили.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •