Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ставки на теннисные матчи

  1. #1
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446

    Ставки на теннисные матчи

    Оффтоп так сказать .
    Как заработать на выступлениях .
    Есть биржа ставок на которой можно торговать во время многих матчей . Но там правда только турниры взрослых WTA . Иногда дают турниры ITF из Европы .
    Делаете аккаунт на дядю стёпу или какого нибудь родственника . Обычно вы сами знаете как вы сыграете с тем или иным сопеником . Подчеркиваю ... что не нужно матчи сливать ... я сам это ненавижу в спорте . Просто вы знаете как вы сыграете с тем или иным соперником . Не обязательно даже ставить на результат матча .. можно на общее количество геймов если чувствуете чт матч будет очко в очко . И если вы говорите что у вас 1000 баксаф уходит на поездку то это вообще элементарно отработать .
    И не спешите штрафовать меня или обвинять ... многие теннисисты так зарабатывают .
    Даже не нужно на свои матчи ставить ... вы я вижу знаете многих кто играет внизу .
    Вот сегодня играли Кабот и Троички ... так как они играли это цирк чистой воды . Извините за такой неправильный офтоп
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Ставки на теннисные матчи

    Модераторы решили провести голосование по вопросу есть ли место теме о ставках на матчи на форуме о детском теннисе.
    Мнение Модераторов единодушно против, однако нас интересует так же мнение всех участников обсуждения.
    Как Вы решите поступить с темой так оно будет.


  3. #3

    Re: Ставки на теннисные матчи

    Мне кажется, что в некотором смысле эта тема очень даже про детский теннис. Во всяком случае ее легко можно привязать к теннису. Поясню свою мысль. Играют на тотализаторе многие спортсмены и делают это вовсе не для заработка. Игра - это адреналин. Для спортсмена это близко. Попадались тренеры, которые играли и не скрывали этого от учеников. Более того это замечательный, хотя и рискованный, способ мотивации учеников. Кто выиграет, почему, объясни, рискни, поставь рубль, а десять, уверен, а сколько готов поставить? Может снести крышу, а может дать суперский результат в том смысле, что подгонять уже будет не обязательно. Ученик начнет сам внимательно смотреть, изучать, запоминать, вникать, переживать, вызубривать все про первую сотню. Невольно теннис станет не только нагрузкой, но и заполнит мозг. Процесс обучения может пойти намного быстрее и въедливее. Когда человек чем-то жертвует, то до него быстрее доходит. А когда это еще соединяется с адреналином и каждодневным занятием, то доходит еще быстрее.
    Это один из эффективных методов запустить моторчик изнутри.

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Ставки на теннисные матчи

    А вот с этим сообщением готов согласиться, особенно с цитруемой мною частью -
    Цитата Сообщение от Geo
    Во всяком случае ее ... можно привязать к теннису. Поясню свою мысль....
    Может снести крышу, а может дать суперский результат в том смысле, что подгонять уже будет не обязательно. Ученик начнет сам внимательно смотреть, изучать, запоминать, вникать, переживать, вызубривать все про первую сотню. Невольно теннис станет не только нагрузкой, но и заполнит мозг. Процесс обучения может пойти намного быстрее и въедливее. Когда человек чем-то жертвует, то до него быстрее доходит. А когда это еще соединяется с адреналином и каждодневным занятием, то доходит еще быстрее.
    Это один из эффективных методов запустить моторчик изнутри.
    Если из этой темы родится тема, содержание которой поможет "теннисным родителям" и их детям научиться анализировать сильные и слабые стороны игры теннисистов, то буду только рад. Даже если обучение будет проходить таким НЕ традиционным методом.
    Пусть в таком виде эта тема и будет "изюминкой" форума. Я не против.
    Хотя нечто подобное по содержанию уже есть в подразделе "Начинающему профи".
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Ставки на теннисные матчи

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Г) Буду, ну, очень, признателен, если Вы «выставите на мой суд "более сотни сообщений из других разделов и тем, которые не будут касаться непосредственно детского тенниса».
    Т.к. тем самым, Вы поможете мне в моей работе Модератора. Буду знать, чего убирать.
    Д) «Любой теме должно быть место», и это, безусловно, но на другом форуме. А на этом форуме желаю всем не только «приятного», но и «полезного общения».
    Е) Если Вы растолкуете мне в чем полезность данной темы, кроме «финансовой», то готов снять все свои замечания.
    Полностью поддерживаю и присоединяюсь к просьбе ПАПА50 - давайте список тем, будем работать.
    Хочу немного охладить накал страстей: как решит голосование, так и будет. РЕШИТЕ ОСТАВИТЬ ТЕМУ - так оставим.


  6. #6

    Re: Ставки на теннисные матчи

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Цитата Сообщение от Geo
    Признаюсь, мой ребенок такое проходил. С ним играли на деньги лет с 9-и, предлагали делать ставки. Ничего ужасного не произошло в плане моральных устоев или страсти транжирить деньги. В теннисе не получилось, но понимание того, как надо добиваться успеха, появилось. Также появилось понимание пословицы про семь раз отмерь.
    Понимаете, Geo, мне не люба данная тема не "в плане моральных устоев или страсти транжирить деньги". Это личное дело каждого родителя и не мне быть ему судьей.
    Мне была непонятна её степень "полезности" для данного форума.
    То объяснение, которое Вы предложили в своем предыдущем сообщение, меня устраивает. Осталось только немного развернуть содержание темы в ту сторону, о которой пишите Вы, и немного изменить название.
    Да если кому-то не нравится название ставки, можно переименовать - Прогнозирование теннисных матчей

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Ставки на теннисные матчи

    Цитата Сообщение от Yar
    Да если кому-то не нравится название ставки, можно переименовать - Прогнозирование теннисных матчей
    Неплохое предложение... Если не говорить о ставках, а говорить о обыкновенных прогнозах, то считаю это совсем другим делом...
    Можно даже конкурс прогнозов среди форумчан устроить, это было бы забавно.....
    Пример конкурса прогнозов:
    http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=415243&st=260

  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Ставки на теннисные матчи

    Голосование показало, что более 60%, принявших в участие в голосовании, против темы о ставках.
    Никакие меры ни к кому применяться не будут.
    Тема разносится по многим темам.
    Переход на личности, флейм убирается.
    Хотите учиться прогнозировать результаты матчей - пожалуйста.

    Разрешается анализировать ставки, но в другой теме, разрешается объяснять, почему
    ставят тот или иной коэффициент, но в другой теме.

    Тема эта называется "Анализируем игру профессиональных теннисистов
    "

    Объясняйте там, почему 1 к 2 у одного, и 1 к 10 у другого.

    Всякое упоминание о технологии ставок, "вилках" и т.п. будет удаляться.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •