Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: теннисная школа "Олимпик Старт"

  1. #71
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    36

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    [quote=tala]
    Для прапорщиков и особо одаренных Андрусов.



    Лихо!Почему все, кто приезжает к нам остаются довольны, организацией, тренерами и тренеровками?-Не с чем было сравнивать!КТО ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН?

  2. #72
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Хорошо, если Вы пишите, что не с чем было сравнивать (хотя люди, которые отправляют детей за границу тренироваться, очень состоятельные, которые много чего повидали , ну я не об этом) с чем можете сравнивать Вы? Приведите конкретно академию, школу, тренера, чтобы теннисные родители знали, где и что есть
    Здесь на форуме, сколько не разбирали академий, все у всех плохо. Нет ни одного однозначного отзыва.Причем эти посты не о чем.
    Если Вы напишите, конкретно, академия ......тренера.....инфраструктура......быт.....цена .....и мы там были!!!, тогда это можно обсуждать, а так это просто слова.

    По вопросу, кто остался доволен-Все, и дети постоянно все возвращаются.
    В настоящее время у нас тренируется девочка, которую знают многие - это Тамуна Пичхадзе.
    Всю информацию по тренировочному процессу, условию быта......можете легко узнать у ее мамы, которая на форуме Мари, с дочкой они общаются по несколько раз в день, и она очень серьезно относится к выбору.

    Ну и на сайте есть показатели турниров игроков нашей школы, это тоже конкретно, напишите и Вы, пожалуйста, по конкретнее

  3. #73
    mnv
    Гость

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Вы же сами просили , чтобы Вас "разобрали по косточкам". Вот Вас и разбирают. Не переживайте это нормально , главное сами не повышайте "градус" .

    А по поводу "академий" ... Именитые уже давно известны и раскручены и им не надо "опускаться" до нашего форума. А вот новеньких .... Терпите. Доказывайте свою состоятельность. Тем более вопросы задают обоснованные.

  4. #74
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"




    Да, многие моменты мне очень не приятно читать, тем более от человека, которому я пыталась помочь, я писала про это , но не всегда все зависело от меня. И он это знает. Поэтому ,школы как таковой ,Олимпик Старт ,на данный момент не существует.
    Сейчас я представляю теннисную академию в городе Олива, которая называется ECTO Tenis
    И наверное, правильно будет, если я создам другую тему на форуме, которая будет называться
    ECTO Tenis, а тема теннисной школы Олимпик Старт, пусть будет ПОКА закрыта.



    Именитые уже давно известны и раскручены и им не надо "опускаться" до нашего форума

    А вот здесь я с Вами несогласна, если бы они(представители академий) читали этот форум, то знали бы пожелание родителей, ошибки других академий, могли бы проанализировать и стремиться к улучшению работы. Тогда действительно могли бы создать то, о чем пишет Папа 60.

  5. #75
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Тала!!!
    Не смотря на баталии в соседней теме, очень хочется вас спросить. Как там наши? Как устроились, как тренируются. что с погодой.
    Какие впечатления? Что то вы перестали писать. Не обращайте вниманиеЮ на тех кто злопыхает и критикует, тех кто читает с интересом все равно намного больше!
    Ждем новостей. Спасибо!
    *****
    Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #76
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    12

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Цитата Сообщение от tala
    Что касается нашего главного тренера.
    Сальвадор Мартинез в 1998 году был официально признан лучшим тренером Испании.
    его тренерский стаж насчитывает более 35 лет.
    вот не полный список известных игроков, которых он тренировал:
    Хуан Карлос Ферреро
    Давид Феррер
    ....
    Добрый день! Хотела бы внести ясность по академии Олимпик Старт- это НЕ теннисная академия ХК Ферреро. (затронула эту тему, тк у меня уже были звонки от родителей, которые увидели список игроков, кого тренировал главный тренер и думают, что эти 2 академии одно и тоже место) Теннисная академия Ферреро находится в Villena (Alicante). Сам Хуан Карлос остается предан своей теннисной академии, где он живет и тренируется.

    Вы пишите, что главный тренер тренировал ХК Ферреро. Хуан Карлос это не подтвердил. Он начал играть в теннис с 7 лет, его тренером был отец, а с 9 лет его тренером стал Antonio Martínez Cascales. Он до сих пор является его тренером.

    Juan Carlos empezó a jugar al tenis con tan solo 7 años, con su padre Eduardo.
    A los 9 años, encontró el hombre que hoy es todavía su entrenador Antonio Martínez Cascales que hizo todo lo que podía para que Juan Carlos se hiciera un campeón, entrenándolo en la Escuela Equalite de Villena.(источник http://www.juancarlosferrero.com/sec...idseccion=6461)

    В интернете нашла сайт тренера Сальвадор Мартинез http://tennisforpro.com/ru/ Надеюсь это верный сайт академии

  7. #77
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Здравствуйте , ТАЛА !


    Прочитала вашу тему . Да и вообще считаю , что развитие таких тем , способствует развитию тенниса в целом. Почему ?

    Во-первых , у кого нет денег на посещение академий ,клубов и т.д , тот может сравнить часы своей работы , услышать озвученные задания и ОФП. Так появляется шанс подтянутся за сильнейшими детьми ,ну или за теми , кто выезжает и имеет опыт.

    Во-вторых ,те кто все -таки выезжает , могут увидеть своими глазами и прочувствовать все на себе. Лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать.
    Ну и потом , потренироваться с людьми хорошо играющими , возможно рядом со своим противником(подсмотреть его ошибки , а может даже и прощупать ), потом иногда надо просто сменить обстановку , так как за-тренировался до такой степени , что голова уже не варит и не может анализировать ошибки и получается , что тренировки идут в пустую. Много есть факторов . А еще хорошо ездить куда-то тренироваться тем детям , которым пока не дано трудолюбие . В незнакомом окружение он не захочет выглядеть плохо и будет стараться . Увидев ,как тренируются другие дети , не захочет выглядеть белой вороной , ну и потом просто попав в рабочую обстановку ,очень легко работается.

    Я вам скажу , что мой ребенок посмотрев ,как тренируется Павлюченкова , потом целый месяц была под впечатлением и даже находясь в группе , выкладывалась на все 100 в не зависимости от состояние группы. Что она там могла увидеть за полчаса ? Концентрацию и самодисциплину . Уловить этот рабочий дух . Этого разве мало ?

    Поэтому очень прошу форумчан , давайте не будем обсуждать пустые темы ,типа этого не надо , и это не академия ,а клуб (какая разница ,разве это имеет значение для тренировок ,ведь более важно к какому тренеру попадешь), где и почему находится тренажерный зал... Ведь всем нам очень интересно услышать именно о теннисе ,о самом процессе , кто приезжает ... Может кто из тренеров открыл новую методику ,ну хоть краем ухо или чутьем увидеть ,услышать это. Какие физические упражнения делают , на координацию , на ... и так далее. Соревновательный процесс...участников того или иного клуба ,академии... Или я ошибаюсь?

    ТАЛА , прошу Вас продолжайте описывать о вашей академии и о тренировочном процессе в нем.

    Услышав , что Тамуна Пичхадзе была в наших краях , мы очень хотели посетить соревнование , но к моему сожалению , должна была быть на других соревнованиях . Знаю , что Тамуна Пичхадзе попала в основную сетку. К сожалению , имена другой девочки не знаю , а то бы и за нее по-болели. Поэтому , пишите народ ,кто и куда ездит играть. У нас будет больше шансов создавать группу поддержки и возможность приезжать на соревнования ,тем ,кто находится в это время рядом.

    Россия вперед!!!

  8. #78
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Услышав , что Тамуна Пичхадзе была в наших краях , мы очень хотели посетить соревнование , но к моему сожалению , должна была быть на других соревнованиях . Знаю , что Тамуна Пичхадзе попала в основную сетку. К сожалению , имена другой девочки не знаю , а то бы и за нее по-болели.
    Вторая девушка Алёна Гуляева.
    http://www.itftennis.com/womens/play...ayer=100170134

  9. #79
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Цитата Сообщение от григорий
    Тамуна Пичхадзе
    Вторая девушка Алёна Гуляева.
    http://www.itftennis.com/womens/play...ayer=100170134
    Удачи вам девчонки .

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •