Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: теннисная школа "Олимпик Старт"

  1. #61
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Несколько цитат от tala в этой теме

    Мы тренируемся на кортах,теннисного клуба в городе Bellreguard
    Уважаемый AZh!
    Отвечаю на Ваши вопросы .Собственных кортов у нас , к сожалению ,пока нет, поэтому мы арендуем корты ,спортивный зал ,бассейн ,легкоотлетический стадион. Мы работаем с командой профессиональных тренеров .Для детей, которые приезжают с родителями, мы арендуем апартаменты на море. Дети ,которые без родителей ,живут в семьях ( по 6 человек детей) и находятся под постоянным присмотром взрослых. Наша школа небольшая, но мы стараемся, чтобы качество тренировочного процесса, проживания и отдыха детей было лучшим.
    Стараюсь делать свою работу очень хорошо, поэтому иногда МЕНЯЮ тренерский состав и условия.)))))
    Andrus! Я не понимаю, лично у Вас есть ко мне притензии. Я вас встретила, Ваш ребенок потренировался
    Андрус, а Вы были в теннисной школе города Олива? Или опять где то, что то???*))))))

    Прекращаю своё участие в дискуссии по теме теннисной школы Олимпик Старт. Поскольку она превращается в нечто метафизическое. И наводит меня на мысли, что Я это не Я, и был Я там , где я не был, и что мне Всё приснилось.
    Хочу остаться самим собой.

  2. #62
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Конечно, Андрус, все люди разные, все мыслят, видят, понимают по разному. Я тоже иногда с трудом понимаю некоторых людей, их поступки. Вот например и Вас не могу понять. Я ответила на все Ваши вопросы. Притензий, лично у Вас ко мне, быть не должно. Но Вы все равно пишите.
    Даже последнее сообщение, что Вам не нравится? 2 года назад, мы начинали работать в городе Bellreguard, потом все поменялось и об этом я тоже писала, не все...., но писала.
    Сейчас работаю в теннисном клубе города Олива, и тоже пишу об этом. И при чем сдесь "нечто метафизическое"? тоже не понимаю....))))

  3. #63
    Новичок +
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    21

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    А что за предложение об объединении 20-30 теннисных родителей для создания академии?
    Можно поподробней? Это интересно.

  4. #64

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Добрый день Наталья. Правда говорят земля круглая, переписывались с Вами раньше по поводу возможности тренировок в клубе моей дочери. Все-таки мы едем к Вам, точнее моя девочка, чему я несомненно рад. Недавно мы переехали в столицу, начали тренироваться в новой группе у очень хорошего тренера. И так получается, что 10-го вся группа вылетает к Вам вместе с тренером. Как погодные условия у Вас? Спасибо. С уважением. Эдуард

  5. #65
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Здравствуйте, Эдуард!
    Я буду очень рада познакомиться с Вашей дочкой и другими детьми, которые к нам приедут. А с тренером я знакома, он уже приезжал к нам.
    Погода у нас хорошая, дождей пока нет. Но теплые вещи нужны обязательно.
    Вы напишите мне на почту spaintennis@gmail.com , я Вам отвечу , все подробно.
    С Уважением,
    Тала

  6. #66
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Не знаю, куда пропал последний пост от Andrusa, но это не важно, я все равно отвечу.
    У Вас как всегда, информация устаревшая)))))

    Информацию по теннисной школе города Олива можно посмотреть на сайте www.ectotenis.es
    На первой странице сайта результаты последних двух турниров, где дети нашей школы

    Los jugadores de ECTO Tenis Oliva, logran excelentes resultados en los torneos navideños disputados en Castellón y Torrente.

    Carla Pons, CAMPEONA ALEVIN torneo navidad en el Club de Tenis Castellón tras vencer en la final a la jugadora por el resultado de 6/0 y 6/4.

    Paco Climent, CAMPEÓN INFANTIL del torneo Jordy Tour en el Club de Tenis Torrente tras vencer en la final a su compañero de entrenamientos Javier Pérez por 6/0,1/6,6/4.

    Pedro Martínez, FINALISTA INFANTIL torneo navidad en el Club de Tenis Castellón tras perder en la final con el jugador Vicente Monzonis por 6/2, 6/1

    Javier Pérez, FINALISTA INFANTIL torneo Jordy Tour en el Club de Tenis Torrente tras perder en la final ante Paco Climent por 0/6,6/1,4/6.

    Destacar también que el jugador infantil Alex Mengual accedió a las semifinales del torneo de Torrente, donde perdió con Paco Climent por 6/3,1/6,0/6.


    Эти турниры играют также и спортсмены из других АКАДЕМИЙ ......

    поэтому качество тренерской работы видно по показателям

    Группы действительно разные по уровню, по пожеланиям, по оплате.....

    Есть и индивидуальный подход к игрокам и это тоже другая цена

    Andrus, а где Вы взяли информацию о том, что Испанцы тренируются бесплатно. Нет такого, теннис оплачивают все.

    Теперь по имени Олимпик Старт. 2 года назад я планировала открыть теннисную школу с дним испанским тренером.
    Мы арендовали 2 корта на постоянные часы, больше (кортов) не смогли договориться, решили вопрос с залом, бассейном....вообщем всем ,что нужно для тренировочного процесса. Эта школа должна была называться Олимпик Старт.
    Но не получилось....почему не спрашивайте, сработал человеческий фактор, про который мне не хочется писать.
    Так имя на форуме и осталось, но в своих постах я писала конкретно о предложениях.
    На данный момент, я представляю и имею контракт с директором теннисной академии Ecto Tenis Карлосом Берто,которая базируется на территории теннисного клуба Олива.
    А имя Олимпик Старт, это не закрытое имя..)))))

  7. #67
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Андрус, перебросьте свой затертый пост об "академии Олимпик старт" в блог Папы, вроде бы он не является их фанатом. А теннисным родителям было бы очень интересно почитать Вашу новую информацию по этой школе, особенно тем, кто собрался туда ехать.


    Прочитайте информацию выше, посмотрите сайт, или вам интересно мнение человека, который никогда не был в Оливе? Или еще что то???,,,,
    А вот для сына, Андруса, было бы очень интересно, приехать и посмотреть, но видно не судьба.....)))))))

  8. #68
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Идя навтречу пожеланиям, Я повторю свой пост.
    Чтобы было понятно на что отвечает Тала. И коротко хочу заметить, что инициатором его исчезновения был Я сам.
    ------
    Теперь рассмотрим академию под названием Олипик Стар, достойного представителя"академий", создаваемых видавшими виды теннисными родителями или тренерами, имеющими опыт и связи в мире тенниса, желание создать рай для перспективных теннисистов и заработать при этом
    ( и то и другое похвально).
    Правда, как Я понимаю, у этих людей нет такой мелочи, как Money ( деньги), или доступа к заёмным средствам,
    нет и желания вкладываться.
    Несколько уточнений по Олипик Стар, она осуществляет свою деятельность совместно с теннисной школой г. Олива,
    Правильное название этого заведения Club de tenis Oliva, и у него есть сайт www.clubtenisoliva.com/ .
    Там ничего нет про Олипик Стар, но есть много чего другого, про тенн. школу, расписание занятий, с 25.12 по 08.01 в клубе с 9.00 до 13.00
    функционирует лагерь. CORLOS BERTO ( 1972) - является спортивным директором клуба, а JOSE CARLOS COLOMINAS (1975) координатором,
    Они же являются и тренерским составом Олимпик Стар, а так же , видимо, предоставляют корты для этой академии.
    Многие родители даже обрадуются тому, что их дети будут заниматься в спортшколе продвинутого Испанского клуба.
    Но это вряд ли ( по моему мнению!!!), т.к в Испании спортшколы существуют по типу обычных наших, т.е. родители не платят,
    а тренеры работают за зарплату, а Вы являетесь для них объектом дополнительного заработка, несмотря на всю Вашу талантливость и
    хорошее к Вам отношение. Всё сведётся к банальным индивидуалкам за 40 евро, по остаточному принципу.
    В этом и состоит разница между клубом и академией, типа академии Х.К. Ферреро. Клуб г.Олива создан муниципалитетом для обучения теннису
    местных Оливчан, а академия для повышения уровня спорнивного мастерства любого, кто готов платить, ну или бесплатно для особо
    одарённых, и никакому муниципалитету ничего не должна.
    Так что про Олимпик Стар непонятно ничего, ни кто тренеры, ни кто ученики, ни когда тренировки.
    ------------------
    Хочу добавить, что Я действительно не хочу учавствовать в обсуждении Олимпик Стар, т.к. Я уже писал, что по Моему мнению это
    метафизика, то чего нет в действительности, а существует в чьём то воображении.
    Сведения об этой академии устаревают, не успев появится, да и в названиях не разберёшься.
    Да и её самой не существует уже два года, но призрак её бродит...
    Вообщем хотелось бы держаться от таких вещей подальше.





  9. #69
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Для прапорщиков и особо одаренных Андрусов.
    вы хотите найти плохое в теннисной школе и выставить это на показ, что вами движет?
    Почему все, кто приезжает к нам остаются довольны, организацией, тренерами и тренеровками?
    А вам школа Олимпик Старт стала как кость в горле, или не только вам?

  10. #70
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Информацию по теннисной школе города Олива можно посмотреть на сайте www.ectotenis.es
    На первой странице сайта результаты последних двух турниров, где дети нашей школы

    Los jugadores de ECTO Tenis Oliva, logran excelentes resultados en los torneos navideños disputados en Castellón y Torrente.

    Carla Pons, CAMPEONA ALEVIN torneo navidad en el Club de Tenis Castellón tras vencer en la final a la jugadora por el resultado de 6/0 y 6/4.

    Paco Climent, CAMPEÓN INFANTIL del torneo Jordy Tour en el Club de Tenis Torrente tras vencer en la final a su compañero de entrenamientos Javier Pérez por 6/0,1/6,6/4.

    Pedro Martínez, FINALISTA INFANTIL torneo navidad en el Club de Tenis Castellón tras perder en la final con el jugador Vicente Monzonis por 6/2, 6/1

    Javier Pérez, FINALISTA INFANTIL torneo Jordy Tour en el Club de Tenis Torrente tras perder en la final ante Paco Climent por 0/6,6/1,4/6.

    Destacar también que el jugador infantil Alex Mengual accedió a las semifinales del torneo de Torrente, donde perdió con Paco Climent por 6/3,1/6,0/6.


    Эти турниры играют также и спортсмены из других АКАДЕМИЙ ......

    поэтому качество тренерской работы видно по показателям

    Группы действительно разные по уровню, по пожеланиям, по оплате.....

    Есть и индивидуальный подход к игрокам и это тоже другая цена

    Andrus, а где Вы взяли информацию о том, что Испанцы тренируются бесплатно. Нет такого, теннис оплачивают все.

    Теперь по имени Олимпик Старт. 2 года назад я планировала открыть теннисную школу с дним испанским тренером.
    Мы арендовали 2 корта на постоянные часы, больше (кортов) не смогли договориться, решили вопрос с залом, бассейном....вообщем всем ,что нужно для тренировочного процесса. Эта школа должна была называться Олимпик Старт.
    Но не получилось....почему не спрашивайте, сработал человеческий фактор, про который мне не хочется писать.
    Так имя на форуме и осталось, но в своих постах я писала конкретно о предложениях.
    На данный момент, я представляю и имею контракт с директором теннисной академии Ecto Tenis Карлосом Берто,которая базируется на территории теннисного клуба Олива.
    А имя Олимпик Старт, это не закрытое имя..)))))

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •