Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: теннисная школа "Олимпик Старт"

  1. #41
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Странное дело, я написал всем Испанцам на нашем форуме в личку и на почту три дня назад о помощи нам в Испании и возможном сотрудничестве - никто не ответил. Либо письма медленно ходят, либо их не читают.
    Жаль.

  2. #42
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Да нет там никакой академии.

  3. #43
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    А где Роберт уехавший в Испанию?

  4. #44
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Я не знаю про Роберта, кто такой.
    Но я написал то что видел. Раскрывать не хочу, извините. Понимаю, что не правильно.

  5. #45
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Я не про академию в Валенсии. А про Олимпик-Старт

  6. #46
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Уважаемый Andrus!

    Что в Вашем понимание АКАДЕМИЯ ИЛИ ТЕННИСНАЯ ШКОЛА.

    В настоящее время мы тренируемся на кортах в городе Олива.
    8 грунтовых корта
    4 корта хард
    бассейн
    футбольное поле
    ресторан

    После 2 часовой теннисной тренировки игроки с тренером по физ. подготовке едут в тренажерный зал, где работают по специальной программе. Многие упражнения можно делать и на стадионе, но летом очень жарко, поэтому ОФП проходит в зале.
    На вечерней теннисной тренировке играют сеты
    3 раза в неделю бассейн
    в пятницу сауна СПА массаж
    Дополнительно дети изучают испанский или английский языки (по желанию)
    Сейчас решаем вопрос школы, для тех детей, которые приезжают на школьный период
    Cотрудничаем со спортивной клиникой ТЕКМА, где дети 2 раза в год проходят медицинское обследование

    Вся теннисная программа проходит под руководством опытных тренеров, которые говорят на испанском или английском языках. Есть спаринг, который говорит на русском языке и по необходимости переводит и помогает во всех вопросах.

    ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ АКАДЕМИЙ ИЛИ ТЕННИСНЫХ ШКОЛ ЭТО ХОРОШИЕ ИГРОКИ!!!!

    В нашей школе тренируются игроки

    PEDRO MARTINEZ PORTEPO
    PACO CLIMENT GREGORI
    ALEX MENGUAL BARRERES
    BENIMELI SORIA
    BELEN DUART RODRIGUEZ

    И много других хорошо играющих детей
    8. Тренера
    CORLOS BERTO ( 1972) его ученики игроки ATP (DAVID VILLANUEVA. , DAVID ESTRUCH , DAVID ROBLES ,MARC GINER,JOAN BENAIGES)
    JOSE CARLOS COLOMINAS (1975) его ученики игроки ITF Y ATP ( GABRIELA COSTOV, ANA MARIA CAROL, LAURA REVERT)

    Мы приглашаем русскоговорящих детей, и отвечаем за них на протяжении всего времени,пока ребенок находится в нашей школе. Мы отвечаем за тренировочный процесс, проживание, питание, досуг и безопасность ребенка.

    Стараюсь делать свою работу очень хорошо, поэтому иногда МЕНЯЮ тренерский состав и условия.)))))

    Наши новые фотографии можете посмотреть в фотоальбомах на сайте vkontakte.ru имя Олимпик Старт теннисная школа в ближайшие дни я их загружу.


    В сентябре обновится наш сайт



  7. #47
    Valery
    Гость

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    "Стараюсь делать свою работу очень хорошо, поэтому иногда МЕНЯЮ тренерский состав и условия.)))))"

    А вы не могли бы пояснить эту фразу, пожалуйста? И еще, а кто определяет и как,хорошо вы делаете свою работу или нет?

  8. #48
    Valery
    Гость

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    И не могли бы вы пояснить свой статус, пожалуйста: вы владелец, директор, маркетинг менеджер?

  9. #49
    Бывалый
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    151

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Очень хотелось бы быть владельцем или директором теннисной академии, так как очень люблю детей и все что с ними связано, но пока нет возможности...))))
    Я владею фирмой, которая занимается туризмом в Испании, но больше мне нравится работать с теннисистами, это особый , другой мир.
    Я хорошо знаю работу теннисных академий , так как мои дети в течении 12 лет там тренировались, я много читаю и изучаю эту тему. Мне это интересно.
    На контрактной основе я работаю с тренерами и теннисным клубом, и мы вместе отвечаем за детей.





    "Стараюсь делать свою работу очень хорошо, поэтому иногда МЕНЯЮ тренерский состав и условия.)))))"

    А вы не могли бы пояснить эту фразу, пожалуйста? И еще, а кто определяет и как,хорошо вы делаете свою работу или нет


    ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ НАШЕЙ РАБОТЫ, ЭТО ДЕТИ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ПРИЕЗЖАЮТ К НАМ!!!!


  10. #50
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733

    Re: теннисная школа "Олимпик Старт"

    Уважаемая tala.
    Я понимаю, что сказав А надо говорить и Б. Поэтому в ближайшее время опишу подробно своё посещение Вашей "академии", и ДРУГУЮ информацию, которой обладаю.
    Я ничего не имею против Вас. Но сайт Ваш висит в неизменном виде уже давным, давно.
    На нём полнейшая дезинформация. В виде мест где Вас уже давным, давно не видели, тренеров, которые с вами не работают, фотомонтажей с известными теннисистами. А называется он www.espanatennis.com. И я знаю некоторых людей, а ещё хуже детей, которые собираются в Испанию на основе него и планируют, и копят деньги.
    А не честней бы было написать, что Вы можете помочь с тренировками в Испании в одном из клубов. Тогда бы не говорили люди с фото, что не могут отмыть свою репутацию после работы с Вами.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •