Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: US OPEN 2007

  1. #31
    ПАПА50
    Гость

    Re: US OPEN 2007

    Картина Шишкина "Приплыли" Радванска (89 г.р) -Шарапова 6/4,1/6,6/2.
    Без комментариев.

  2. #32

    Re: US OPEN 2007

    Зато сейчас Надежда и Мария под руководством Шамиля Тарпищева смогут хорошенько подготовиться к финалу ФедКап, чтобы победить "сильную" команду Италии и показать, что развитие тенниса в России идет в правильном направлении .
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  3. #33
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: US OPEN 2007

    Из интервью Шараповой:
    "Я не люблю проигрывать, поэтому говорить, что ничего страшного не случилось, не буду. Но я также не буду себя жалеть и искать оправданий. Я проиграла потому, что что-то делала не так. Я это проанализирую и начну готовиться к следующим турнирам", - говорит теннисистка.

    Шарапова также опровергла слухи о том, что она якобы начинает выступать под американским флагом. "Это абсолютная неправда", - сказала она.


    Из интервью Петровой:
    "Сказалась травма колена, - говорит Петрова. - В предыдущих матчах я еще как-то справлялась, делала необходимые процедуры, но сегодняшняя соперница была совершенно другого уровня: лучше двигалась, и я поняла, что на одной ноге не вытяну матч".

    Мария Кириленко не смогла одолеть соперницу из Украины Юлию Вакуленко (2-6, 4-6).
    В конце матча - не смогла сдержать себя, показала как она расстроена ... Жаль.

    Очень комфортно чувствовала себя Анна Чакветадзе (6 сеянная), обыгравшая Санью Мирзу, ( показывающая до этого,на этом турнире, убедительную игру) из Индии со счетом 6-2, 6-3.
    "Такой эмоциональной и психологической стабильности, как на этом турнире, я давно не ощущала", - сказала Чакветадзе после матча.
    Кстати, это чуствуется по походке. Я даже вспомнил Мэри Пирс.Она тоже, так неспеша и с достоинством, ходила по корту.

    Ждем Светлану Кузнецову..

    Давыденко - ушатал нервного Альмагро.(7-5, 6-0, 7-5)
    Когда его спросили за счет чего , он ответил : "Я просто концентрировался на каждом розыгрыше и чувствовал себя очень уверенно".

    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  4. #34

    Re: US OPEN 2007

    Цитата Сообщение от Dergousov
    [size=10pt]Из интервью Шараповой:
    "Я не люблю проигрывать, поэтому говорить, что ничего страшного не случилось, не буду. Но я также не буду себя жалеть и искать оправданий. Я проиграла потому, что что-то делала не так. Я это проанализирую и начну готовиться к следующим турнирам", - говорит теннисистка. [/size]
    Папа Юрий так не хотел себя жалеть, что в третьем сете, когда Мария проиграла седьмой гейм на своей подаче и счет стал 2-5, то ушел с трибуны, фактически оставив свою дочь без поддержки. Может и поэтому тоже, в последнем гейме Мария перестала бороться. С точки зрения благородства в спорте все это смотрелось некрасиво. Неужели своего ребенка надо поддерживать только тогда, когда он выигрывает?
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  5. #35
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: US OPEN 2007

    Всегда ли присутствие родителя на трибуне во время матча является поддержкой? Может ли оно ( присутствие ) из поддержки "перейти" в некое давление и "мешание" игре? Как уловить этот момент и во время покинуть трибуну , кусты возле забора ? ???Эти вопросы волнуют многих родителей.Может стоит об этом поговорить в соответствующей теме...
    А пока еще немного о встрече Агнешке Радванской и Маши Шараповой.Наша теннисистка проиграла совершив при этом 49 невынужденных ошибок. В предыдущих двух поединках на турнире Мария отдала соперницам всего два гейма.

    "Я не могу найти оправданий. Нельзя сказать, что сегодня я встала не с той ноги или делала что-то не так, - цитирует Шарапову Reuters. - Случаются и будут случаться дни, когда необходимо собраться в третьем сете. Сегодня мне это не удалось".

    Россиянка также воздала должное своей сопернице. "Многие девушки в ее ситуации дрогнули, играя на большом стадионе против фаворита. Но у нее оказались крепкие нервы", - отметила Шарапова, которая сделала 12 двойных ошибок.

    Радванска также подавала не слишком удачно, попадая с первого мяча всего в 57% случаев. Но 20 невынужденных ошибок россиянки в решающей партии сослужили полячке добрую службу.

    "У меня не ладилась подача, но она (Шарапова) так часто ошибалась при ударах, что с лихвой компенсировала мои проблемы", - сказала Радванска.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #36
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: US OPEN 2007

    Проходящий в Нью-Йорке Открытый чемпионат США уже можно назвать одним из самых неудачных для российских теннисистов турниров "Большого шлема" за последние годы. В мужском одиночном разряде продолжает борьбу лишь Николай Давыденко, который вышел в четвертый раунд. Плачевная ситуация и у женщин - только три наших теннисистки сумели дойти до 1/8 финала.К сожалению к понедельнику их стало двое.Динара Сафина проиграла Энен Арден со счетом 0:6 2:6.В понедельник на кортах Нью-Йорка за выход в 1/4 финала поборются Анна Чакветадзе, Светлана Кузнецова и Николай Давыденко.

    Первым представителем России, которому предстоит выйти на площадку, будет Светлана Кузнецова, которой предстоит скрестить ракетки с Викторией Азаренкой. Белорусская теннисистка стала творцом одной из самых громких сенсаций третьего круга. Тогда ею была обыграна Мартина Хингис. Причем недавняя прима женского тенниса после победной первой партии была просто сметена с корта натиском Виктории. Светлана наверняка видела эту игру и уже представляет себе, как нужно действовать против Азаренки. Как говорит статистика, две сенсации подряд от одной теннисистки случаются очень редко, и хочется верить, что Светлана сделает верные для себя выводы.

    В чем-то схожа ситуация и у Анны Чакветадзе. Тамира Пажек по пути к четвертому кругу "убрала" двух сеяных. В самом первом матче от ее рук пала итальянка Франческа Скьявоне, имевшая 24-й номер посева, а в третьем круге Пажек обыграла 11-ю ракетку турнира Патти Шнидер из Швейцарии. Австрийской теннисистке пришлось приложить тогда максимум усилий - итоговая победа была одержана в трех партиях, а в решающем сете девушкам пришлось играть тай-брейк. Что касается Анны, то ее матч против Сани Мирзы из Индии смело можно назвать усиленной тренировкой. Так что, помимо преимущества в классе россиянка и физически должна выглядеть явно лучше своей соперницы.
    Последним из россиян на площадке появится Николай Давыденко. Его соперник Ли Хьюн-Тайк из Кореи и так уже прыгнул выше головы, обыграв за минувшую неделю таким мастеров мяча и ракетки, как словак Доминик Хрбаты, Гильермо Каньяс из Аргентины и британец Энди Мюррей. А поскольку аппетит приходит во время еды, то Николаю следует держать ухо востро. Этот матч явно не сложится для него так легко, как предыдущие, в которых Давыденко не отдал ни одной партии. Возможно, этот "пробел" будет им восполнен, но победителем в этой дуэли все же должен выйти наш теннисист.





    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #37
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: US OPEN 2007

    В женском финале Открытого чемпионата США по теннису сыграет россиянка. Это стало ясно после четвертьфинальных игр, по итогам которых в четверку лучших вышли Анна Чакветадзе и Светлана Кузнецова. Они и поспорят друг с другом за место в финале. Во втором полуфинале встретятся бельгийка Жюстин Энин-Арденн и американка Винус Уильямс.

    Третьим спортсменом из России, попавшим в полуфинал, стал Николай Давыденко. Накануне россиянин, посеянный под четвертым номером, выиграл у немца Томми Хааса - 6:3, 6:3, 6:4. В полуфинале Давыденко сыграет с первой "ракеткой" соревнований швейцарцем Роджером Федерером.Сразу после US OPEN Николай отправиться в Китай , где он "посеян" под номером 1 на турнире , который пройдет с 10 по16 сентября.

    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #38
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: US OPEN 2007

    Россиянка Динара Сафина вышла в финал Открытого чемпионата США по теннису в женском парном разряде.

    Минувшей ночью Сафина в паре с француженкой Натали Деши переиграли Квету Пешке (Чехия) и Рене Стаббс (Австралия) - 6:4, 6:4.

    В финале Сафина и Деши сыграют с Юн-Цзянь Чань и Чя-Цзюн Чуан (обе - Тайвань).

    Интересно, что Сафина и Деши год назад тоже играли в финале US Open в парном разряде, но тогда они были соперницами: Деши вместе с еще одной россиянкой Верой Звонаревой обыграли Сафину и словенку Катарину Среботник.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  9. #39
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: US OPEN 2007

    Первый номер по юниорам-Анастасия Павлюченкова проиграла Кусовой-5/7 1/6.
    Что то часто стала проигрывать. Наверное есть какие то причины...

  10. #40
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: US OPEN 2007

    Цитата Сообщение от григорий
    Первый номер по юниорам-Анастасия Павлюченкова проиграла Кусовой-5/7 1/6.
    :-\

    А вот Кузнецова вышла в финал... именно вышла, т.к. Чакветадзе в конце матча была непонятно какая...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кубок Дэвиса 2023
    от editor-n в разделе Сборные России по теннису: Кубок Дэвиса, Кубок Федерации, Юниоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2023, 02:23
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 16:42
  3. Australian Open 2007
    от Волжанин в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •