Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 152

Тема: А что потом, после тенниса? Во имя чего?

  1. #31

    Re: А что потом, после тенниса? Во имя чего?

    Цитата Сообщение от григорий
    За Настю Павлюченкову можно не беспокоиться. Свой лимон зелени она заработает.....
    Да что такое 25 000 000 руб. для приличного Московского бизнесмена? Так....на чай.
    Эти деньги не так тяжело заработать и головой, сидя в кресле под сплит системой...без вреда для здоровья.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  2. #32
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: А что потом, после тенниса? Во имя чего?

    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Да что такое 25 000 000 руб. для приличного Московского бизнесмена? Так....на чай.
    Эти деньги не так тяжело заработать и головой, сидя в кресле под сплит системой...без вреда для здоровья.
    Согласен. Но теннисной звездой всё таки стать лучше. Кто в мире будет знать какого то задрыпанного бизнесмена. Таких на Рублёвке-пруд пруди.
    А вот теннисную звезду будет знать весь мир. А это дороже денег! :D

  3. #33

    Re: А что потом, после тенниса? Во имя чего?

    Цитата Сообщение от григорий
    А вот теннисную звезду будет знать весь мир.
    Из всех моих не теннисных знакомых.......Кузнецову не знает ни кто, кто такие сестры Вильямс....понятия не имеют. Слышали о Курниковой и Шараповой. И как живут люди не зная ТОП-10 :o ;D ;D!
    А теннисных знакомых у меня.....Форум и Академия и все !!! А это далеко не весь мир.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  4. #34
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: А что потом, после тенниса? Во имя чего?

    Цитата Сообщение от григорий
    Цитата Сообщение от Т-Яна
    Да что такое 25 000 000 руб. для приличного Московского бизнесмена? Так....на чай.
    Эти деньги не так тяжело заработать и головой, сидя в кресле под сплит системой...без вреда для здоровья.
    Согласен. Но теннисной звездой всё таки стать лучше. Кто в мире будет знать какого то задрыпанного бизнесмена. Таких на Рублёвке-пруд пруди.
    А вот теннисную звезду будет знать весь мир. А это дороже денег! :D
    Я тоже согласен. В принципе верно. Звезду будет знать весь мир. Но звезд то очень мало. Их даже не десять. И мне почему-то кажется, что из нынешнего поколения на звезду пока, по крайней мере, никто не тянет. Здесь нужен комплекс признаков, в том числе внешние данные. харизма.
    А "Кто в мире будет знать" какую-то теннисистку за десяткой?
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #35
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: А что потом, после тенниса? Во имя чего?

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    ...Звезду будет знать весь мир. Но звезд то очень мало. Их даже не десять. И мне почему-то кажется, что из нынешнего поколения на звезду пока, по крайней мере, никто не тянет. Здесь нужен комплекс признаков, в том числе внешние данные. харизма....
    Уменя такие "звезды"- Граф, Хингис, Селеш…. Да, можно продолжать, или между именами вставлять… Навратилову- упустила сознательно… Я согласна с тем, что "Ах"- возникает очень редко при просмотре нынешних женских турниров…достаточно скучные игры…К сожалению! НЕТ сейчас- поистине-… звездных девочек, стабильных,уверенных… А может теннис изменился?

    ...Я уже дальше, как мама думаю - Граф (простите, я не претендую на столь Высокие вершины, это пример- для убедительности- ну уж если она Смогла )- вся из Большого спорта – рожает абсолютно здоровых счастливых детей такому же – из спорта дяденьке :D….Так…кто поможет разобраться? А был ли ...?
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  6. #36

    Re: А что потом, после тенниса? Во имя чего?

    Про звезд можно еще добавить, что по прошествии нескольких лет и первых забывают. Ну кто сейчас с ходу вспомнит Сабатини или Лендла? А Аранту Санчес? Девенпорт. А кто такая Девенпорт? Из всего тенниса в роли мегазвезды только Курникова и осталась, может еще Агасси С Сампрасом. Но Курникова и не была первой. В России так вообще с теннисом ассоцируются Курникова, Шарапова и Ельцин с ракеткой, а фамилии Борисова с Пугаевым только для специалистов ...

  7. #37
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: А что потом, после тенниса? Во имя чего?

    Цитата Сообщение от Geo
    Про звезд можно еще добавить, что по прошествии нескольких лет и первых забывают. Ну кто сейчас с ходу вспомнит Сабатини или Лендла? А Аранту Санчес? Девенпорт. А кто такая Девенпорт? ...
    Не согласна, все эти имена, я так думаю, знакомы, как минимум родителям на данном форуме
    ...А помните духи- Габриэла Сабатини? :D Санчес- там Академия есть - помнят!

    Ой! Добавлю в текст!!! О Девенпорт- статью давала! есть на форуме О Лендле- подумаю- сделаю обзор :D.
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  8. #38
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: А что потом, после тенниса? Во имя чего?

    Но теннисной звездой всё таки стать лучше. Кто в мире будет знать какого то задрыпанного бизнесмена.
    А почему задрыпаного? А он считает, что теннисисты и есть задрыпаные... кто прав?
    Таких на Рублёвке-пруд пруди.
    Это ж хорошо...
    А вот теннисную звезду будет знать весь мир. А это дороже денег!
    А зачем вообще ситуация, чтобы тебя знал весь мир[size=16pt]?[/size]
    Т.е. большинством тенннисистов движет жажда славы? Вы наверное не помните, что чрезмерное тщеславие - не есть добродетель... а вот умеренная скромность, и помощь нуждающимся(к коим иногда можно и теннисистов отнести) - как раз наоборот...

    Но это, что называется лирика... а по факту, многие массы людей по всему миру, пытаются прорваться на пъедестал славы, и иногда бегут к этому пъедесталу в шорах, не видя "краев"... многие уже добегают просто по инерции... грустно за добегающих...

    п.с. Каждому свое...

  9. #39
    Бывалый
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    192

    Re: А что потом, после тенниса? Во имя чего?

    Итак о звездах.
    Разве теннисная звезда и первая ракетка одно и тоже?
    В мужском да, а в женском наоборот. Какая интересная штука получается. Пашешь, пашешь, а потом БАЦ -вторая смена - звезда-то другая, у которой ноги длиннее или грудь больше или договор IGM на лучших для IGM подписан. Они же не дураки выгодные мордашко-контракты упускать. Так что не всё так просто о звездах.

  10. #40

    Re: А что потом, после тенниса? Во имя чего?

    ---Наблюдение за другими, а такая возможность была, за Дементьевой, Мыскиной, другими современными «звездами»тенниса, своими «звездными» и «незвездными» сверстницами радужных надежд не прибавляло.--

    почему??? возник вопроос

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итоги 2013-ого...
    от editor-n в разделе Теннис на телевидении и в СМИ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •