Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 214 из 214

Тема: Разбор полетов одной теннисистки

  1. #211
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Разбор полетов одной теннисистки

    О BABOLAT.
    Цитата Сообщение от Alexander77
    Вы уверены, что от этих самых агентов так тяжело отбиться? Кто-нибудь из участников форума пробовал получить их контракт? Поделитесь!
    Поверьте, это не так то просто.
    Я же рассматриваю не только РФ.

    Вспоминаю, что на турнире ТЕ 1 категории до 14 во Франции, увидев, что моя дочь играет ракеткой BABOLAT, ко мне подошел высокопоставленный сотрудник этой фирмы, где-то валяется его «визитка». Он поинтересовался, почему играем его фирмой, где купили, по какой цене и т.п..
    Узнав, что у нас контракт с российским BABOLAT он поинтересовался снова, какой контракт, на каких условиях, и довольны ли мы этими условиями.
    Когда он узнал, что мы довольны, но не всем, он пообещал прислать письмо в России с указанием изменить контракт в лучшую для нас сторону.

    И надо сказать, что действительно прислал такое письмо.
    Узнал я об этом уже в Москве от сотрудника московского представительства, к которому я обратился с просьбой прояснить ситуацию с этим письмом.
    Получил вполне исчерпывающий ответ с указанием направления, куда должна была пойти эта самая Франция.

    Сам контракт мы получили после звонка Е.А. Манюковой в BABOLAT, тогдашнего главного тренера юниорской сборной по теннису, с рекомендациями.
    Дочь тогда стабильно находилась в «пятерке» РФ по своему году.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  2. #212
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    1

    Re: Разбор полетов одной теннисистки

    Здравствуйте , мне 19 лет . Бывший ( уже ) "про" =)) Находился в топах.
    Весь мой сценарий жизни - это сценарий вашей дочки ... Концовка правда другая немножко... 8 мес назад завершил карьеру навсегда ... учусь . ( сложно ) ... Месяц назад чуть с ума не сошел, слишком много переживал о теннисе . Это очень сильно отразилось на мне и на дальнейшей жизни... ( никогда не думал что со мной может такое случится )... Смотрите за дочкой ...

  3. #213

    Re: Разбор полетов одной теннисистки

    А что переживать? Ракетку в руки и спаррингом к хорошему тренеру, нынче хорошие спарринги на расхват. Продолжать учебу и набираться тренерского опыта. Чем не продолжение тенниса?

    И переименуйте себя из КРАХА в ВОЗРОЖДЕНИЕ (шутка).

    УДАЧИ!

  4. #214
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Разбор полетов одной теннисистки

    У Бога нет других рук, кроме наших собственных. И в 19 лет жизнь только начинается а не заканчивается. И можно учиться и не чехлить ракетку, а поддерживать теннисные навыки и поверьте, судьба обязательно соеденит в вашей жизни бизнесс и теннис. И вы будете рады, что знаете еще и этот спортивный язык общения, которым является теннис. Только вперед, только в позитивном настрое. Шаг за шагом.
    ***
    И правда , смените НИК. Наше имя-это наша жизнь.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •