Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Почему я имею право что-то кому-то здесь советовать?

  1. #11
    ПАПА50
    Гость

    Re: Почему я имею право что-то кому-то здесь советовать?

    Цитата Сообщение от григорий
    ПАПА50,я знаю что ты любишь конкретные вопросы, расскажи лучше как твоя дочь начинала участвовать в первых детских турнирах?Выигрывала или проигрывала?Это будет интересно форумчанам.Всё таки Саша была одна из лучших по 1989 году рождения.
    Я вот не помню,обыгрывала Саша Алису Клейбанову?
    Сейчас Алиса на универсиаде почти всех своих соперниц под ноль чешит.Правда неизвестно,что там за состав.
    Отвечаю с конца.
    В свое время Универсиаду по теннису выиграла Гуля Фаттахетдинова, Гуля, извиняюсь, если переврал фамилию. (Благодаря Админу фамилия указана правильно).Это было на прошлой Универсиаде. Гуля была тогда где-то 250. Т. е. это уровень турнира крепкого 10тысячника. Сетку нынешнего турнира я не видел.Поэтому оценить силу я не могу. Но думаю, что Алиса при ее нынешнем рейтинге вполне может победить.

  2. #12
    ПАПА50
    Гость

    Re: Почему я имею право что-то кому-то здесь советовать?

    Продолжение. Саша играла очень давно с Алисой и коенчно проиграла. Я пишу конечно, потому что Алиса до 14-15 лет всегда была на голову сильнее своих ровесниц по 89 г., играла и побеждала на турнирах +2 года.
    Вообще признаком высокого уровня в детском возрасте являются полуфиналы на турнирах +1, а победы на турнирах +2, это просто здорово. Но на каком-то этапе прогресс Алисы застопорился. Почему, я не вправе обсуждать, могу только пожелать Алисе выбраться из кризиса.
    Сейчас в 100 WTA играют девочки, которых Алиса в свое время легко побеждала.
    Саша же всегда играла финал/полуфинал по своему году в России и полуфинал/четвертьфинал по турнирам +1.
    Под уровнем турнира я имею в виду турниры уровня первенства России, Москвы и им подобным.

  3. #13
    ПАПА50
    Гость

    Re: Почему я имею право что-то кому-то здесь советовать?

    Вроде я ответил. Если что не ясно. Спрашивайте. Я постараюсь уточнить.
    Да, забыл . Саша выиграла свой первый турнир по 89 г. в начале января 1998 года на "Динамо", из ныне играющих там была Весна Манасьева (Манасиева), Женя Родина, Настя Ревзина. Значит ей было полных 8 лет (она майская). До этого было где-то 5 или 6 турниров за 2 года, где Саша проходила 1 или 2 круга, но это были турниры +1 или +2. А турнир на "Динамо" был по своему году. Боже мой, как давно это было.

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    08.09.2005
    Сообщений
    184

    Re: Почему я имею право что-то кому-то здесь советовать?

    Добрый день!
    Вопрос, уважаемый Папа50, брали ли Сашу играть за сборную России по 14,16ти летним?

  5. #15
    ПАПА50
    Гость

    Re: Почему я имею право что-то кому-то здесь советовать?

    Цитата Сообщение от Alex
    Добрый день!
    Вопрос, уважаемый Папа50, брали ли Сашу играть за сборную России по 14,16ти летним?
    Моя дочь за сборную никогда не играла. Хотя в сборной всегда числилась. Почему? Это вопрос к руководству сборной того времени, а не ко мне. Наша мама очень из-за этого перживала. Я не особенно. Т. К. большого прока от игр за любую сборную нет. Обычно при этом нарушается тренировочный процесс. Престижно. Но не более. У меня был в теннисе один принцип - "Не надо быть никому обязанным". Конечно, кроме тех людей, которые вам нравятся, и с кем вы можете найти общий язык. А таких людей было достаточно.

  6. #16
    ПАПА50
    Гость

    Re: Почему я имею право что-то кому-то здесь советовать?

    Уважаемые форумчане !
    Небольшое дополнение. Наиболее интересные вопросы, после моего ответа и выверки спорных мест , я буду переносить в соответствующий раздел форума. Где Вы сможете оставлять свои мнения, реплики, замечания. Я думаю, что такой режим устроит всх.

  7. #17
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Почему я имею право что-то кому-то здесь советовать?

    Алиса Клейбанова выиграла Универсиаду.Катя Макарова обыграла Катю Бычкову,которая стоит в мировой сотне рейтинга,на турнире в США.Евгения Родина сейчас тоже обыграла сильную тенисистку.Не зря говорили,что 89 год по девушкам у нас сильный.Макарова правда постарше.
    Клейбанова сейчас прибавила в игре.Если дальше Макарова,Родина,Клейбанова,Манасиева и некоторые другие будут и дальше также хорошо играть,то они скоро попадут в первую сотню мирового рейтинга.Наконец то отобьют те деньги которые в них вложены,и возможно заработают свой лимон $ !!! ;D

  8. #18
    ПАПА50
    Гость

    Re: Почему я имею право что-то кому-то здесь советовать?

    Цитата Сообщение от григорий
    Алиса Клейбанова выиграла Универсиаду.Катя Макарова обыграла Катю Бычкову,которая стоит в мировой сотне рейтинга,на турнире в США.Евгения Родина сейчас тоже обыграла сильную тенисистку.Не зря говорили,что 89 год по девушкам у нас сильный.Макарова правда постарше.
    Клейбанова сейчас прибавила в игре.Если дальше Макарова,Родина,Клейбанова,Манасиева и некоторые другие будут и дальше также хорошо играть,то они скоро попадут в первую сотню мирового рейтинга.Наконец то отобьют те деньги которые в них вложены,и возможно заработают свой лимон $ !!! ;D
    Нет, не отобьют. Для того, чтобы отбить надо играть в 50 WTA год или два, и иметь рекламные контракты. Лимн призовых и лимон в кармане - это 2 большие разницы.

  9. #19
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Почему я имею право что-то кому-то здесь советовать?

    Со временем конечно.К примеру Катя Бычкова заработала уже в туре 404 тысячи долларов в одиночном разряде.
    Всю официальную информацию о призовых можно посмотреть на сайте www.sonyericssonwtatour.com в разделе рейтинги.

  10. #20
    ПАПА50
    Гость

    Re: Почему я имею право что-то кому-то здесь советовать?

    Цитата Сообщение от григорий
    Со временем конечно.К примеру Катя Бычкова заработала уже в туре 404 тысячи долларов в одиночном разряде.
    Всю официальную информацию о призовых можно посмотреть на сайте www.sonyericssonwtatour.com в разделе рейтинги.
    Григорий, я эти цифры знаю. Теперь из этих цифр вычтите налоги, тренеру, спаррингам, перелеты, отели и многое другое и если у вас останется после этого хотя бы процентов 50 от первоначальной суммы то это будет хорошо.
    При этом мы не знаем с Вами материальные обязательства перечисленных игроков перед третьими лицами.
    Содержать же персонального тренера мирового уровня могут позволить себе только игроки первой тридцатки WTA.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •