Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334
Показано с 331 по 337 из 337

Тема: Турсунов и Горин

  1. #331

    Re: Турсунов и Горин

    Прошу прощения за Среду - мне пришлось несколько раз ездить в аэропорт встречать детей, по-этому среду я пропустила...

    Четверг

    День как день....Очень быстро пролетел...
    Всё как всегда - подъём, завтрак, тренировка, обед, тренировка, тренировка, ужин, отбой))

    Что сегодня было интересного? Охх...тяжёлый день для меня выдался)))
    Всё начиналось очень позитивно - сегодня у нас было +22 и солнечно! С самого утра настроение на высоте! На первой тренировки так же работали на технику, а на второй дети играли на счёт. На первой тренировке мы все два часа стояли с корзинок. Сегодня приезжали родители одного мальчика - были приятно удивленны! Сказали что все дети очень выросли!! Нам было очень приятно!! Детям конечно тоже, но нам приятнее!!))
    На второй тренировке дети играли сеты. Очень интересные результаты были...на удивление, младшие оказывали очень серьёзную борьбу старшим! Это очень радует - прогресс на лицо!
    Но гвоздём программы, а точнее сегоднешнего дня, стало вечернее офп. Сегодня, вместе офп мы играли с детьми в футбол. Я мертва)) Ох....как же мы набегались...) После сегодняшней игры, дети ещё больше стали меня уважать!))) Я прекрасно играю в футбол....-нарушила все правила) Дети пытались удалить меня с поля, но я продолжала играть и забивать голы...)) Теперь вот что то очень тяжело двигаться...)

    Во всем остальном - всё спокойно! В академию подтянулись дети...Сново стало весело, но шумно!
    Процесс идёт!

    Отвечу на накопившиеся вопросы:

    Sandi - ракетка очень комфортная и красивая) я не знаю есть ли такие ракетки в европпе - они тут только вышли...можете посмотреть характеристику золото-чёрного кафактора - эта точно такая же ракетка только с изменённым цветом. Мне очень понравилась!

    Andy - да, дети все 3 часа подряд смотрели теннис! Если интересный матч и приятная компания, с которой можно обсудить все тонкости игры, то почему бы и нет?)

    SvetaM - у нас демократия, все выбирают свой метод обучения. 2 часа в день с преподавателем на дому- это вариат, который идёт вместе с российским экстернатом. Дети так же общаются с российскими преподавателями по скайпу и обучаются. Все выбрали такой способ. Есть так же вариант обычного школьного обучния - дети так же как и дома могут ходить в школу. Но для этих детей идёт другая тренировочная программа. Пока, слава богу, проблем с обучением не возникает в любом возрасте.
    А для поступления в университет важнее знать как туда попасть, и хорошо играть в теннис. Со знаниями у детей проблем нет.

    С Уважением,
    Анжелика.

  2. #332
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Турсунов и Горин

    Цитата Сообщение от Анжелика

    А для поступления в университет важнее знать как туда попасть, и хорошо играть в теннис. Со знаниями у детей проблем нет.
    У Вас, Анжелика, ложные представления об уровне знаний у русскоязычных теннисистов необходимых для успешной сдачи TOEFL&SAT после занятий таким обраом, как Вы описываете в своих сообщениях.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  3. #333
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Турсунов и Горин

    Анжелика!!!! Про ракетку написали ..."НИ О ЧЕМ"....странно с розовым, а ракетка то тяжелая в принципе только для мальчиков, так как со струнами будет все 320 грамм.......
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #334

    Re: Турсунов и Горин

    У нас все дети поступили в институты....может с детьми повезло)

    Просто ракетка не у меня уже...по-этому подробнее написать не могу! У нас старшие девочки хотят брать, им нравится! Да и мальчики сейчас спокойно к розовому цвету относятся...)

  5. #335
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Турсунов и Горин

    Цитата Сообщение от Анжелика
    У нас все дети поступили в институты....может с детьми повезло)
    А можно хотя бы один пример - имя?
    Как они сдали экзамены.
    Это русскоязычные дети?
    И в какие университеты?
    В США тоже есть универы, куда лучше не поступать, лучше уж инфизкульт.

    Просьба - поконкретней.
    Приведите цифры, кто, куда, с какими оценками, в какой дивизион...
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  6. #336
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Турсунов и Горин

    Цитата Сообщение от Анжелика
    У нас все дети поступили в институты....может с детьми повезло)

    Просто ракетка не у меня уже...по-этому подробнее написать не могу! У нас старшие девочки хотят брать, им нравится! Да и мальчики сейчас спокойно к розовому цвету относятся...)
    Так мальчики ракетку то подбирают всеж по характеристикам? или по ...."розовенькая с черненьким))))"
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #337
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: Турсунов и Горин

    Цитата Сообщение от Sandi
    Анжелика!!!! Про ракетку написали ..."НИ О ЧЕМ"....странно с розовым, а ракетка то тяжелая в принципе только для мальчиков, так как со струнами будет все 320 грамм.......
    это новый blade 98, который в раскраске к-фактор с белыми ушами.
    т.к. много девчонок им играли, вилсон выпустил его в двух расцветках, для мальчиков и девочек. ттд без изменений.
    с уважением..............

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •