Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 337

Тема: Турсунов и Горин

  1. #11
    Valery
    Гость

    Re: Турсунов и Горин

    Вообще-то звезды нужны каждой академии, и по блату звездой не станешь А если этот конкурс спонсирует НТВ-плюс, т.е. есть деньги на одного ребенка, то почему бы вам, МАРИ, и не поучаствовать в нем.
    У нашей Академии, например, таких спонсоров нет, поэтому мы даем стипендии только до 50% от стоимости обучения. А еали у Горина есть деньги, так и слава богу, может действительно талантливый ребенок и пройдет этотт конкурс. Удачи!

  2. #12

    Re: Турсунов и Горин

    У меня девочка, а сейчас отбирают только мальчиков. Но 8 января мы собираемся съездить на корты и посмотреть критерии отбора и т.д. Надеемся, что с нами поедет наш тренер.

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    95

    Re: Турсунов и Горин

    У меня сын как раз 1995 года рождения, хотя нет таких успехов как у дочки Мари ( очень мало играем турниров), но все равно хочется попробовать свои силы. Конечно на победу я и не надеюсь, есть гораздо опытнее и достойнее игроки, чем мой, но хотя бы ради спортивного интереса. А в какой форме заявку отправлять?

  4. #14
    Мэтр
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Акко , Израиль
    Сообщений
    446
    Хотелось бы верить в то что детей простых колхозников бесплатно возьмут учиться в Америку .
    Очень хотелось бы верить в это . Сам по себе знаю что у меня мама и папа грузчиками были на заводе и я играл мягко сказать лучше других
    (был по результативности лучший в чемпионате за что и получал всякие фотоапараты и прочие призы) ,а в итоге в университет бесплатно устраивали только тех кто директору школы на дачу кирпич завозил или же выступал споснором команды и мог отвезти всех на турнир во Францию .
    Вот вам там Тарпищев скажет что нужно вот этого мальчика или эту девочку взять и их возьмут . А у остальных резко окажется 100 причин по которым они не захотели ехать .
    И это не зависть . Я могу себе позволить и самому заплатить за академию для ребёнка . Это констатация фактов в нашей жизни .

    Цитата Сообщение от Мари
    У меня девочка, а сейчас отбирают только мальчиков. Но 8 января мы собираемся съездить на корты и посмотреть критерии отбора и т.д. Надеемся, что с нами поедет наш тренер.
    Буду болеть за вас . Скажите как зовут вашего ребёнка .
    Тот кто умеет делает , кто не умеет тот учит

  5. #15
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турсунов и Горин

    А кто нибудь был в этой академии?

  6. #16

    Re: Турсунов и Горин

    Моя дочь - Пичхадзе Тамара, 1996 года рождения.
    А на конкурс я отправила заявку в свободной форме. Ф.И.О., дата рождения, с каких лет занималась. Что выиграла и т.д. если не сложно то посмотрите в теме "Ищу спонсора".
    Вы знаете, я не очень то и расстроюсь-не возьмут так не возьмут. но маленькая надежда все таки есть.

  7. #17
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Турсунов и Горин

    А если возьмут Тамара одна поедет?

  8. #18

    Re: Турсунов и Горин

    Наверное да.

  9. #19
    Valery
    Гость

    Re: Турсунов и Горин

    Мари, а вообще вы какие-то затраты готовы нести, если Академия возьмет вашу девочку? И если да, то какие?

  10. #20

    Re: Турсунов и Горин

    Отсутствие денег и "толкает" нас в академию.

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •