Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Что делать при нарушении организаторами турниров регламента допуска в турнир?

  1. #31
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Что делать при нарушении организаторами турниров регламента допуска в турнир?

    В первый день могут проводиться и игры второго круга, особенно если сетка не полная.
    В той ситуации, которую описала Мари, ее ребенок однозначно должен был играть матч за выход в третий круг.

  2. #32
    ПАПА50
    Гость

    Re: Что делать при нарушении организаторами турниров регламента допуска в турнир?

    Цитата Сообщение от Игорь
    В первый день могут проводиться и игры второго круга, особенно если сетка не полная.
    В той ситуации, которую описала Мари, ее ребенок однозначно должен был играть матч за выход в третий круг.
    Игорь, абсолютно прав. При сетке 24 игрока. сеянный ждет соперника для выхода в 1/4 финала.

  3. #33

    Re: Что делать при нарушении организаторами турниров регламента допуска в турнир?

    Ну да, ну да. Вот и я об этом говорю, что такое бывает. И у меня бывало...

  4. #34

    Re: Что делать при нарушении организаторами турниров регламента допуска в турнир?

    И снова проблема. Согласно Регламента РТТ игрок имеющий 10 штрафных очков не должен допускаться к участию в турнире, а почему в жизни все не так?

  5. #35
    Модератор Аватар для Лизавета
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8

    Re: Что делать при нарушении организаторами турниров регламента допуска в турнир?

    Можно ответить на Ваш вопрос филосовски , а можно написать -так как у русских все через ... (сами знаете что ).Однако это для Вас не будет утишением...
    Видно Вы только что приехали с жеребьевки ...а может нет.Однако попадание в списки таких ребят может быть связано как с невнимательностью составляющего списки , так и с не желанием списки "штрафников" посмотреть .
    Я бы в Вашей ситуации написала на жеребьевке Протест (в котором описала данный случай) , подписала его у судьи , а в случае отказа -у родителей присутствующих там.
    А как данный случай сказался на Вашем ребенке -он не попал в сетку?Или Вы просто не довольны случившемся?
    Мелочность ума порождает упрямство.

  6. #36

    Re: Что делать при нарушении организаторами турниров регламента допуска в турнир?

    Моя дочь в основной сетке, но это было на другом турнире, а именно в АЛТ, девочка имела 10 штрафных очков октябре, но играла три турнира и за это были начислены классификационные очки. Я это к тому, что зачем тогда нужен регламент, если идут нарушения.

  7. #37
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    148

    Re: Что делать при нарушении организаторами турниров регламента допуска в турнир?

    На самом деле тут недоработка РТТ и составителей рейтинга - если спортсмена дисквалифицировали его надо убрать и из рейнга на время дисквалификации.
    Сам принимаю участие в организации турниров и неоднократно принимали участие в турнирах в других городах - нигде не обращают внимания на список дисквалифицированных игроков - его у организаторов просто нет.
    Хотя на следующий турнир в нашем городе я его обязательно распечатаю.

  8. #38

    Re: Что делать при нарушении организаторами турниров регламента допуска в турнир?

    Вывод прост - не умеешь не берись.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •