Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Что делать при нарушении организаторами турниров регламента допуска в турнир?

  1. #1

    Что делать при нарушении организаторами турниров регламента допуска в турнир?

    У меня срочный вопрос, как получается, что сеянный игрок начал иру в первый же день турнира, а не сеянный пропускает игру???? Правильно ли это????





    Изменена тема: вместо "Сеянный игрок" (что кстати неправильно, пишется "сеяный") - Что делать при нарушении организаторами турниров регламента допуска в турнир

  2. #2
    ПАПА50
    Гость

    Re: Сеянный игрок

    Цитата Сообщение от Мари
    У меня срочный вопрос, как получается, что сеянный игрок начал иру в первый же день турнира, а не сеянный пропускает игру???? Правильно ли это????
    Составление расписания право организаторов, вы можете только просить, какие-то правила есть, но их никто не знает.

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Сеянный игрок

    Цитата Сообщение от Мари
    У меня срочный вопрос, как получается, что сеянный игрок начал иру в первый же день турнира, а не сеянный пропускает игру???? Правильно ли это????
    По логике, это конечно же неправильно...

  4. #4
    ПАПА50
    Гость

    Re: Сеянный игрок

    Мари, как правило дожны идти сверху вниз по сетке. Первая пара, вторая и т.д. Но может быть все что угодно. Всего насмотрелись.

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Сеянный игрок

    Мари , ЕСЛИ МОЖНО УТОЧНИТЕ ВОПРОС:
    1) очевидно есть причина , по которой не сеянный игрок не играет в первый день;
    2) если ее нет , то возможно , что расписание не уместило всех играющих участников.
    По Вашему вопросу нельзя дать однозначный ответ.
    Приведу примеры.Расписание может составляться "сверху -вниз" по сетке -возможно не все "уложились" в сегодняшнее расписание по количеству кортов или количеству участников.
    У нас бывали случаи - мы не успевали в первый день добраться , по телефону договорились перенести встречу на следующий день(судья пошел на встречу).
    Вообще то хотелось бы знать , ЧТО ВАМ ОТВЕТИЛ главный судья , если Вы ему этот вопрос задавали конечно.В свое время , я задавала аналогичный вопрос на одном из турниров на "Красной стреле" -мне был дан ответ:"Возможны варианты.Если есть пожелания , а на турнире возможности идем на встречу игроку при составлении расписания."
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #6

    Re: Сеянный игрок

    Я разговаривала с сотрудником РТТ, где мне сказали, что действительно возможны варианты, но надо было присутствововать на жеребьевке. Однако исходя из Регламента РТТ на 2007 год "Сеяный игрок - игрок, входящий в некоторое обусловленное положением о соревновании и настоящим Регламентом число сильнейших игроков ОТ или ОЭ, которые не должны встречаться между собой в таблице соревнования в первых турах". Я согласно может случиться, но ситуация такая: сетка 23 человека, 7 игроков сеянных в первый день турнира не играют, а вторая сеянная играет.

  7. #7

    Re: Сеянный игрок

    Кстати первая сеянная откуда взялась вообще не понятно, так как накануне ее в списках вообще не было.

  8. #8
    ПАПА50
    Гость

    Re: Сеянный игрок

    Вот это может быть даже на проф. турнирах. Если места в сетке были и подошел до конца регистрации сильный игрок, то его могут взять на турнир. Нас так брали раза два.

  9. #9
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Сеянный игрок

    Полностью соглашусь с папа50.
    Опять возможны варианты :
    1).Если есть свободные места возмут всех кто пришел на жеребьевку;
    2)Возможна потеря заявки и следовательно не внесение в списки , но игрок на руках имеет подтверждение отправки заявки-значит включат.
    К сожалению родители часто игнорируют жеребьевки - считаю зря!Так , ЧТО Мари это действительно "прокол с Вашей стороны" :D.Извините , ЧТО ПОВТОРЮСЬ , НО: "Вы задавали свой вопрос гл.судье ?"
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  10. #10
    ПАПА50
    Гость

    Re: Сеянный игрок

    был на моей памяти случай на 10-ке ITF, клгда девушка успела на запись квала, конечно прошла его, а потом была первой сеянной в основе. Стон стоял...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •