Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Летние теннисные лагеря

  1. #21

    Re: Летние теннисные лагеря

    Приглашаем всех на следующий год!
    видео 42MB
    http://www.master-tennis.ru/video/adler2006.avi

  2. #22

    Re: Летние теннисные лагеря

    2 yuliya

    Хорошее видео. Большой размер. Много фотографий. Кпассная музыка. Красивые виды - море, горы.

    Детишки с измучеными лицами скачут по каменной плитке и бетонным ступеням. Тренерша счастливо смеется (сама почему-то не прыгает - бережет ноги?).

    Игра у стенки на той же каменной плитке - без комментариев.

    Игра на корте - наконец, появился грунт. Удары справа, удары слева. Подачу не показывают. Удары с лета, смеши и укороченные также не наличествуют. Видимо, чтобы попутно играть турниры, все это хозяйство не требуется.

    А может, это тонкий маркетинговый ход кокетливой Юлии? Так сказать, хотите увидеть всё - записывайте детей в группу Фетисовой?
    Ждем-с вторую серию шедевра.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  3. #23

    Re: Летние теннисные лагеря

    Николай вы хам
    АСЕ а вы не допускали что это просто ролик о сборах? вы оба что, идиоты?или у вас психологические комплексы по поводу вашей нереализованности?
    уже что нельзя просто показать как мы делали сборы???что бы кто не знает куда можно отправить поиграть детей узнали???что в этом плохого??? никто никого не заставляет, а критиковать все могут,сидя за компьютером, а вы попробуйте сами что нибудь организовать да еще что бы все довольны остались.вот вот. а у нас это получилось. так что молчите в тряпочку и не оскорбляйте.мы никого не заставляем, не нравится не надо ехать.

  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Летние теннисные лагеря

    Действительно... зачем хамить?????? Смысл? Вас же не заставляют ехать, вам предлагают, и чем больше будет подобных предложений - тем лучше, создаются здоровые условия - в плане выбора(человек работает, и пытается конкурировать с другими), есть люди, которым подойдет подобная программа, если вам не подходит, это совсем не говорит о том, что нужно обхамить человека, тем более женщину... :shock:
    Например, господа, вам не нравятся китайские шмотки, но это же не говорит о том, что даже случайно перемещаясь мимо шмоточного базара, вы будете лично оскорблять каждого продавца этих товаров, а у них ведь есть свои покупатели, которые считают данные товары просто потрясающими, и это учитывая тот факт, что в приличных "бутиках" вам запросто могут продать штаны "KENZO" у которых через месяц "поползут" швы, и это при том, что товар оригинальный, просто качество такое... мораль сей басни такова, еще никто вроде не подсчитал, какое КПД от занятий у Юлии, и какое КПД от занятий у других тренеров... Хотя лично я - не отдал бы своего ребенка в подобную группу... но тем не менее я не буду оскорблять человека, за то, что он работает...

  5. #25

    Re: Летние теннисные лагеря

    Цитата Сообщение от Волжанин
    ... Хотя лично я - не отдал бы своего ребенка в подобную группу... но тем не менее я не буду оскорблять человека, за то, что он работает...
    Волжанин, ваше сравнение качества услуг тренера Ю. Фетисовой с китайскими штанами, у которых через месяц поползут швы, вам кажется уместным. Мне тоже.

    Однако интуиция мне подсказывает, что для Юлии ваше образное сравнение покажется еще большим оскорблением, чем мой комментарий её видео.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  6. #26
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Летние теннисные лагеря

    Цитата Сообщение от Николай
    Злое МОДЕРАТОРИЩЕ!!!! :cry:
    Коля, спокойнее! :smt048

  7. #27
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    116

    Re: Летние теннисные лагеря

    Да, ну-у-у-у .....!!!!
    Лишили удовольствия !
    Это я - умнейший казак, выдыхающий в воду.

  8. #28
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Летние теннисные лагеря

    Очень не плохой летний лагерь организует Пыжьянов Александр Владимирович в г.Томске. Но он длиться около 2 недель. Обязательно подробно напишу о нем.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Летние теннисные лагеря

    Да, кстати, о тренерах. Вон на сайте Тарпищева объявление о тренерских курсах. Стоимость - скромненько так. 15 тысяч рублей. Всего-та...
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    Re: Летние теннисные лагеря

    Само понятие "Летний теннисный[size=24px] лагерь[/size]" говорит само за себя! Это детская туссовка мало имеющая отношения к серьёзному теннису. Но если ребёнку 8-10 лет, то почему бы и нет!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первенство России по теннису 2017
    от editor-n в разделе Детские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •