Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Летние теннисные лагеря

  1. #11
    Барби
    Гость

    Re: Летние теннисные лагеря

    На самом деле летний лагерь "Эйс" в Подмосковье -замечательный. Я два года отправляю туда ребенка. Приятное место, хорошая организация, знающие тренеры. Спасибо организаторам! В этом году обязательно поедем.

  2. #12
    igord
    Гость

    Re: Летние теннисные лагеря

    ищу телефоны теннисных школ в Геленджике

  3. #13

    Re: Летние теннисные лагеря

    Нет ничего проще - в календаре есть турниры в Геленджике. Есть Судья в базе судей - Максимчук Людмила. Она же и главная вдохновляющая сила этого самого Геленджика.

  4. #14
    Julia
    Гость

    Re: Летние теннисные лагеря

    Цитата Сообщение от Барби
    На самом деле летний лагерь "Эйс" в Подмосковье -замечательный. Я два года отправляю туда ребенка. Приятное место, хорошая организация, знающие тренеры. Спасибо организаторам! В этом году обязательно поедем.
    :D


    Хочу отправить туда дочь этим летом. Поделитесь впечатлениями: тренеры, спаринги, нравится ли детям. Заранее благодарю. Юлия

  5. #15
    гость
    Гость

    Re: Летние теннисные лагеря

    Цитата Сообщение от Igor
    телефон 5071417
    Подскажите, какой код города (86141?) или как до них
    дозвониться издалека.

  6. #16
    гость
    Гость

    Re: Летние теннисные лагеря

    Цитата Сообщение от гость
    Цитата Сообщение от Igor
    телефон 5071417
    Подскажите, какой код города (86141?) или как до них
    дозвониться издалека.
    Код г.Геленджика по России (86241) 5-ти значные номера.По Краю (241).[/b][/list]

  7. #17
    Anonymous
    Гость

    Re: Летние теннисные лагеря

    Цитата Сообщение от Вася
    Там толковый тренер Максимчук и школа душевная
    Хм... Там корты хорошие, две штуки - регупол в сосновом бору. Замечательный воздух...Не более. Тренер добрейшей души человек, но методики тренировок никакой, спарринги тоже практически отсутвуют. Отдохнуть можно там (море рядом), но мастерства не прибавится.

  8. #18
    Анатолий Васильевич
    Гость

    Re: Летние теннисные лагеря

    Тренировки, отдых, экскурсии, участие в сочинских соревнованиях,плавание - гарантируется безопасность, жизнь и здоровье ребенка. Контакт - г.Сочи, 8622 972006, 8918 919 47 70.

  9. #19
    Anonymous
    Гость

    Re: Летние теннисные лагеря

    Мы уже 2 года подряд ездили на сборы а Адлер, корты хорошие, тренировки 2 раза в день, жили совсем рядом, ОФП, теннис, велосипеды, волейбол, море..все условия для того чтобы провести хорошие сборы. Да и попутно можно играть турниры, что и собираемся сделать в следующем году
    Подробнее
    8-916-804-20-12 Юлия

  10. #20
    duda
    Гость

    Re: Летние теннисные лагеря

    Возил сына в Словакию к тренеру Доминика Хрбаты.Вот это спортлагерь. Тренировка - 3-4 теннисиста,2 тренера,2 отличных корта. И таких тренировок - 2 (утром и днем). Вечером ОФП,велосипед,футбол ,баскетбол. Проживание 100 евро в месяц,питание 200-250 евро. Обучение 1200 евро.
    Отношение к ученикам - как нигде. Кого интересует - пишите rodotessa@rambler.ru
    А южные спортлагеря я знаю. Сами здесь живем.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первенство России по теннису 2017
    от editor-n в разделе Детские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •